Перейти к содержанию

"Весенняя распутица" 2009


Рекомендуемые сообщения

А остальные в "СТАНДАРТЕ" не хотят прокатится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, в голосовании проголововали 20 человек, а отписались в теме только 9. Больше никто ехать не хочет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал, но пока не знаю, получится ли - совершенно неожиданно оказалось, что на 26 у нас билеты в театр и что рулевая рейка активно течёт. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята также отпишитесь кому и сколько нужно вот таких наклеек на мероприятие.

 

post-1679-1239657859_thumb.jpg

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да размер примерно такой же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - завтра постараюсь решить этот вопрос с штурманом ( он плавать как то не очень хочет ) и если он согласится , то поедем в ,, стандарте ,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALMOR, у меня рейка уже 3 года течет, никак не вытечет :27: .....

ОХОТНИК, мне наклеек 2 плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, А тебя в какую категорию записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его наверное в "пляжную", :-) в стандарте стыдно будет ехать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без шнорхеля есть шансы не утопиться, а то не успеваю ничего придумать :wacko: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, я в том году ездил без шнокеля на стандарте. Пару раз хапанул водицы, будет очень глубоко, можно будет перетащить как Карбофоса в прошлом году Игорёк перетаскивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу едем с PAUL на разведку местности, отпишусь что да как с фотками естественно.

 

После этого потепления идет очередной холодный фронт, так чт ожарко не будет. В прошлые выхи PAUL приходилось ломать 5 см лед бампером.

 

Gektor, ставлю тебя в подготовленные, так как поедешь на 31 M/T резине.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно в подготовленные :driver: . У меня сейчас воздухозабор не из под крыла организован, а из под капота, вроде чуть повыше получается, вот думаю мож гофру какую притулить... ( :-) и рукой через окно держать :-) шутка).

Ещё вопрос: выпускной тракт на моей машине сейчас заканчивается не доходя до гофры, то есть его нет совсем. Уже есть новая выпускная, стоит поставить, или не зальёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в качестве ,, стандарта ,, - двигатель бензиновый , шнорхеля нет и сегодня резину покупаю кроссовую , а лебёдку и грязевую резину скорее всего через пару месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов заявиться в "стандарт", хоть и не голосовал, по тому как топить Аэробус ещё рановато:)

 

Поскольку есть поределённые сомнениями возможности проезда для "стандарта" без потерь к намеченному месту встречи - западный берег оз. Негарь, не стоит ли уважаемым организаторам встречи назначить общий сбор в более доступном месте?

Меня, как не большого знатока Мещёры заинтересовали места по Пре

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1572

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=203

 

По поводу заезда стандарта на оз. Негарь я глядя на карту(см. прикреплённую картинку) увидел два варианта

1) по насыпи узкоколейки (зелёный трек) (возможно ли по ней проехать, не завалена ли деревьями)

2) по дороге с юго востока (красный трек) (цел ли мост. Да и карта старая, дорога возможно развожжена тракторами донельзя.)

Ну а о количестве воды в этом году, полагаю, разведка в лице Охотников за Приключениями доложит.

 

 

Изменено пользователем tigra4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigra4x4, по насыпи узкоколейки проехать обычно бывает проблематично, если только строить мосты на пересечениях с речками/ручьями/канавами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigra4x4,

По красному треку врят ли проедет не только стандарт но и подготовленные, так как мы как раз с той стороны ехали в прошлом году. И не доехали до оз. Негарь так же как и паджерики которые ехали за месяц до нас.

По зеленому треку можно будет проехать тем более если посмотреть google maps там выще узкоколейки есть грунтовка до деревни.

Разведка покажет состояние дорог и их проезжаемость для стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разведки отпишитесь что да как.Надо хоть представлять в какие говны ползти.

Чтоб пока до вас ехать почти три тысячи км настраиваться на бездор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, 3000 км.?!? :wacko: В копеечку поездочка на покатушки... :17: Ладно там на море рвануть колонной большой... А так...ради 2-х дней... Ты маньяк! :alc::-)

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в стандарт, хотя хочу поехать с подготовленными. Мне две наклейки (если вдруг они будут номерные то номер 163 плиз) и еще просьба одну наклейку деликаклуб овальную синюю.

 

Вроде после четверга опять обещали тепло.

Изменено пользователем Miha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, удали меня из участников. К сожалению поехать не смогу :cry: , на то есть уважительная причина, еду :driver: за Деликой в Саратов.

 

Если ещё не поздно, я 2 наклейки заказывал, соответственно уже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...