Перейти к содержанию

Диагностический разъем


igor1983

Рекомендуемые сообщения

igor1983, такая тему уже есть Диагностический разъем, вот там и поищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я уже смотрел, не чего не нашел, мне надо что перемыкать и коды ошибок, если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел :rolleyes: теперь бы знать что перемыкать и коды ошибок Если кто знает помогите!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите, а где в бензинке диагностический разъем находится? Вчера заехал на диагностику, диагност только "коробочный" разъем нашел, слева под рулем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мож кто знает, какой программкой прочитать, хотябы ошибки. Есть программы на разные автомобили, на Делику не могу найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мож кто знает, какой программкой прочитать, хотябы ошибки. Есть программы на разные автомобили, на Делику не могу найти?

Эти проги все есть в мотортестерах , но вся беда в том ,что на 4м40 у них проги талько паджеровские ,а на дэлах стоят другие мозги и эти тестеры не хотят их видеть ,но исключения бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть неисправность (горит чек), то можно вручную замкнуть соответствующие контакты на диагностическом разъеме и считать двоичный код ошибки (посчитать сколько раз моргает чек) , затем по таблице определить что неисправно. Вся инфа (что замыкать, как считывать и таблица кодов неисправностей) есть в книге по авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Привет форумчане! Подскажите кто сталкивался: не могу считать коды диагностики. На диагностическом разъеме не приходят провода ни на первый контакт ни на седьмой. Поэтому ни тестером ни через массу не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12684-0-30052200-1416569724_thumb.jpg

Привет форумчане! Подскажите кто сталкивался: не могу считать коды диагностики. На диагностическом разъеме не приходят провода ни на первый контакт ни на седьмой. Поэтому ни тестером ни через массу не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

MMC-Reader читает наши машины.

Зайди на его сайт и там, есть вся распиновка наших разъёмов в разделе по подключннию адаптера

Изменено пользователем Луничев Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померяй тестером нарпяжение на проводах которые приходят всётаки на разъём найдёш где + и -

сначала ищи + слабой лампой от корпуса автомобиля потом от плюса на разъёме ищи лампой 2 провода с -

далее включаем зажигание и цепляем первый конец контрольки на - разъёма а второй конец контрольки соединяем

по очереди с оставшимися проводами в разъёме и смотрим на контрольные лампы на щитке приборов

с какого провода лампочки все (абс,ат) заморгают значит это и есть искомый первый провод

только в контрольку поставь лампочку на 24V на 1- 5W она току берёт поменьше

вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, кто может подсказать разпиновку БУ АКПП? Даже не всю,а только контакты управления соленоидами передач и соленоидом блокировкт гидротрансфоматора. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...