Перейти к содержанию

Сложнейший выбор - резина, нужны отзывы о G001


Рекомендуемые сообщения

STAHH, я тебя не игнорирую!

Просто тема это не о моей машине на 35 катках.

Пожалуйста посмотри в фотоальбоме "весенняя распутица" моя зеленая на красных дисках сзади табличка "ДЖИН".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин, пасиб! В личке пара вопросиков тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, колёсы уже давно беру у Кирюхи ( Провинциал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я забыл про него совсем, тоже брал у него несколько комплектов. Не знал что он жипной резиной занимаецца. Завтра наберу ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него сейчас сезон и он мабилу с неизвестными номерами не берёт. Кинь перед звонком ему смс, типа это я Димон. А потом перезванивать... иначе трубу не возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, драгон, я сегодня уже видел, действительно по 21 барыжат. На мой взгляд маловат и грузоподьемность конечно.... маловато. А вот ценник задран по самое не балуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, По размерам - самое оно, мне больше не нужно (мешать антеннам и люстре будет и люки я люблю открывать)

А по поводу грузоподъема - дык всегда найдётся куча вещей , которые очень объемны, но не тяжелые. Кладём всё это в армейский непромокаемый баул и на крышу. Кроме того крышу на делике лучше не перегружать (чтобы в дали от дома уши не сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у тебя я так понимаю крепление для люстры отдельное. Ты его где-то покупал или колхозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Покупал. Аллюминиевая конструкция, раздвижная с креплением в 4х точках. Очень хорошо подходит для антенн и люстры. Где покупал уже не помню. Либо в Кунцево, либо в Железяке, либо ещё где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Лениво. :) Но нашел фотку такой балки на паджероклабе

014_G.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железяка - магазин на МКАД (забей в яндекс)

Кунцево - рынок за МКАД (ул Горбунова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на кирпич поставил вот такую резину:

kumho_kl71_lg.jpg

 

Очень много ездил на гудриче МТ. И по городу, и по бездорожью. Всем хорошая резина, но последнее повышение цен сделали его для меня не интересным. Взял эту. Шумнее гудрича. Но зато ПРЕТ офигенно. Пока нравится ;-)

Взял в размере 31х10.5

 

У Якогамы истираемость большая. Если из старых партий, то надолго не хватит. Новую вроде пофиксили данную проблему.

 

Забыл сказать, это KUMHO KL71

Изменено пользователем Пришелец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kumho KL71 конечно красивая резина и судя по протектору доволно универсальная (развитая боковина, крупные шашки при умеренном расстоянии между ними), но на Дальнем Востоке что-то не видать ее...

Может кто пробовал Maxxis MT-762 или MT-754 (он же Nankang N889) и Hankook MT RT03? Последний вроде как хвалят, мягкий, не шумит, хорошо ведет себя на снегу и мокром асфальте, но после просмотра фоток протекторта с пробегом 21т.км. на легкой Ниве, чувствую что на Делике она сотрется тыс за 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно ничего плохого сказать не могу, но в своё время стоял перед выбором купить или не купить кумхо, в итоге поискал в яндексе отзыва по данной резине, вообщем хорошего про неё пишут мало, основная проблема это вес, плохая баллансировка (хуже российской), шумность и очень быстрый износ,вроде летняя по 20 тыщ ходит, сам разговаривал с шиномонтажниками в конторе которая продаёт данную резину, они ажж припрыгивают когда к ним проносят эту резину :(( У этой резины только одно достоинство - ЦЕНА

 

P.S. дело было год назад,можеть быть доблестные корейцы чего-нибудь поменяли

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько она уж и дешевле, что-бы эксперементировать.. Но выглядит прикольно, ниче не скажешь. ИМХО я лучше добавлю 4тыщи за комплект проверенного гудрича))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользую Hankook MT RT03, 31й. Тихий, мягкий, гребёт неплохо, но по сравнению с 33м мудричем - хуже (если это сравненние корректно). Проехал на нём не больше 1000 км, покатушки и дорога до места их проведения. Занял на них 2е место на "кулич трофи" в категории "стандарт". На "Весенней распутице" сравнить с 31м мудричем не получилось, ибо Вовчик малость поломался. Пока доволен, сам дошёл до использования трёх комплектов колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...