Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну что через 14 дней поездка вроде, неплохо бы провести перекличку - еду я с женой, без ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я с другом поеду, жена с детьми дома, им 3 месяца, когда точно выезжают все? что бы сориентироваться и к вам присоединится. вполне возможно еще машина поедит то же с клуба делика кзт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выдвигаемся 21 числа, омичи ночью, мы рано утром, лучше всего встреться на развилке бийкс-барнаул с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи выдвигаются в три ночи чтобы быть в Нске часов в десять утра.Сбор предположительно на развилке Бийск-Барнаул.Если не прав-поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи, а как с Энска уйти на Барнаул кто-нибудь в курсе? А то с moulder'ом, мы уже под Барнаулом получается встречаемся (Тальменка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как собрались уходить на Барнаул минуя Новосибирск? Вроде батя говорил что обьедзной нет, то есть придёться через город ехать?

 

P.S. Тальменка это на трассе, ну сложно сказать что она под Барнаулом скорее на границе между Н-ском и Барнаулом - там пожрать можно

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу не поехать с вероятностью в 50% Мне сделали предложение по работе, прошел 2 собеседования, решение работодатель примет 14 июня. Пока продолжаю готовиться к поездке.

 

Еду я+жена

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить будем через город,т.к объездная у вас говорят отвратительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, тогда встречу Вас на вьезде в город, и дальше поедем вместе по короткому пути

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, смотри сам как тебе лучше.

В Нске меня будет ждать один наш одноклубник(я ему железку на торпеду везу)я думаю он сможет нас через город провезти.

Ближе к началу движения спишимся и договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, да думаю лучше на вьезде встретимся, а что за одноклубник то? Кстати что там тысячаватник решил со стеклом, он через тебя деньги будет передавать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, одноклубника звать hharn.По поводу 1000watt ничего сказать не могу,при случае спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.ЕР, ну понятно, я у Макса спрошу где он будет с Вами пересекаться? Я так понимаю пока состав 2-3 Омичей, 1 Новосибирск, 1 Борниаполец и 2-ое "Казахов"?

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у меня пока следующая перспектива! С 13.06 ухожу на сплав с группой по Катуни, в Барнауле 19 июня вечером, с 21 июня "свободен", но все может поменяться в любую минуту... буду стараться что быть с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! еду 100% сегодня с потенциальным работодателем созванивалсо, послал йа его. Буду развивать свой бизнес, что отпуску не мешает.

 

 

Быстрей бы 21!!!

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казахи будут 21 в Нске. вопрос пока тока один, поедет ли 2-я машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще, мне надо быть на развилке бийск, барнаул 21 числа в 10-00 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvm, а нафига в Нc-ке? Или у Вас дела в городе? Получается так - Омичи выдвигаються в 3-00, в Новосибирске они планируют быть в 10-00 утра, далее мы сразу двигаем до развилки Бийск-Барнаул это ещё два часа, таким образовм если всё нормально то мы будем на развился (если брать с запасом) около 12-00 или 13-00 утра. Вот так думаю правильней, думаю к 12-00 точно будем.

 

Так по вещам у меня есть для готовки пищи

 

-тренога

-чайник для костра и для горелки

-казан

-маленькая сковородка

-советую взять на человека по железной тарелке, не разобьёте + мусора меньше повезём назад

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим, стол общий или нет? Какой состав продуктов? Понятно, что соль/сахар/чай/кофе по вкусу. А что еще? Картоха? Хлеб кстати, он же долго храниться не сможет, будет возможность купить? Тушенка/консервы и т.д.? мясо для шалыков? У меня есть газовая плитка (1 конфорка) и 5 литровый балон к ней, брать? Паяльная лампа есть, брать? Что у нас по мебели?

 

 

 

Омичи, я так понят, едет три машины?

 

1) С.ЕР

2) Сибиряк

3) Shadow from Omsk

 

Где собираемся? Предлогаю сразу на трассе на Новосибирск, где выезд с Гашека, встаем на обочине, включаем аварийку. Кто за?

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, я насчёт стола не понял? Ты имеешь ввиду продукты общие или сам стол как вещь? :))))

Стол разборный я беру, на крайняк у меня есть полог в баню который можно использовать как стол. По жратве, вообщем магазины будут в поле зрения стоянки поэтому минимальный набор продуктов мы купим, сразу предупреждаю чтобы Вы не думали что там есть супермаркеты, там обычные магазины, да ещё и без продавцов, за ними нужно идти или ехать на машине чтобы открыли магазин. Теперь по продуктам, тушняк нужен (только перед покупкой попробуйте сами), можно накупить паштетов в консервах очень помогают (хлеб с паштетом быстрый перекус). Насчёт шашлыка сложнее, вроде в продаже он есть он попадаеться редко в магазинах, поэтому на первое время мы всегда берём готовый шашлык, мы обычно сами готовим рёбра и шашлые, у меня ведро эмалированное как раз на два дня хватает. Потом либо шашлык попадаеться либо можно прикупить барана (правда могут некачественно зарезать) либо покупать курицу м мариновать её (окорочка продают везде). На первый день после сильной попойки я всегда сам с утра готовлю солянку (мясо я куплю) ещё я думал взять замороженной рыбы, чтобы на второй день сварить рыбный суп (если наши рыбаки ничего не поймают). Вообщем думаю так, чтобы по дороге не заезжать в магазин, нужно список составить и разбить на общее число машин (хотя бы на Омичей и Новосибирск) и каждый равную часть покупает. Газовую плитку бери обязательно, лампа не нужна. Так по мебели - обязательно возьмите раскладные стулья. Стол у меня есть. И народ возьмите железные кружки и железные тарелки, а то и так гору мусора повезём, ещё и пластиковой посудой намусорим. Рюмки у меня есть

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду продукты, т.е. все идет в общий котел или нет.

 

По продуктам, думаю что нормально будет взять из расчета банка тушенки на человека в день, кстати можно взять крупы типа гречки, риса. Раз есть казан -можно будет замутить отличный плов! И на счет овощей типа для салата и т.д. холодильники будут? Вчера стоял в магазине, видел сумку холожильник для а/м все думал брать или нет?

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...