Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

moulder, ну почему же суеты. Что мешает сейчас все обговорить, а потом и расслабляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сибиряк, ок, давайте всё обрешаем заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, понял спасибо, тогда я постараюсь к вам подключится, если конечно ни кто не будет против, по крайней мере, там, где форель есть, я ее всегда поймаю и всех рыбой накормлю, это гарантия. Кстати кто нибудь может подсказать ( форель бывает разных видов, например радужная,чешская, ну и т.д) какая форель , вид, в тех местах водится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не старайсо, а просто приезжай! :)))) Это ж международная деликовка получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvm, да кто ж будет против? Все будут только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvm, УРА буду бухать с земляками :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе пацаны значит будет международная, еду, + с земляком в россии по бухаю , но все таки если б кто то смог бы сказать какая рыба там точно, от этого снасть какую брать очень зависит. Кстати я родился в СССР (как в песне) т.е. в алмате, но на алтай с матерьюи отцом каждый год ездил еще ребенком, у меня мать алтайская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поскольку мой ДР выпадает как раз на путешествие по байклу (27/06/09), готовьтесь. Будет. Омичи уже пробывали, им понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё! Ниче так поездка вырисовывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvm, насколько я знаю радужная форель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, спасибо понял, тока от куда она там, значит ее туда запускали когда то, у нас в Алмате в горах форели ни когда не было пока в 80-х не запустили канадскую радужную, чешскую и кунжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvm, если честно то я поиском глянул, вообщем это не точная информация, вроде пишут что в озёрах радужная, а какая в реках я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, если в телецком форель есть , то все что впадает в телецкое там то же будет, но на сколько я слышал в телецком тока хариус, хотя он то же из лососевых,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте определимся кто едет с детьми? Леша ты берёшь 2-х летнюю дочку? Просто я решаю вопрос рать реёнка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь тоже присоединиться к Вам.

to vvm В Телецком озере обитает четырнадцать видов рыб, среди которых: таймень, телецкий хариус, ускуч (ленок), телецкий сиг, окунь и др. Или можно почитать здесь http://www.telezkoe.skyth.ru/fish.html

Изменено пользователем SKYMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати. а как на протяжении всего маршрута с заправками (в частности - соляра)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKYMAN, да нормально с салярой, только в горы нужно канистру взять на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что на счет мобильной связи? Например на сайте билайна можно подключить "Домашний регион" и роуминг будет в разы дешевле:

 

http://mobile.beeline.ru/omsk/action/actio...bd-70e741d1c56d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ГСМ (в том числе дизель) до п.Акташ нет проблемм, везде практически современные станции АЗС, но попадаются и старенькие... Проблеммы начнуться после Акташа, в следущих поселках найти дизель уже может быть проблеммой, так что на всякий случай нужно каждому экипажу иметь запас топлива на 100 км!!!

Про Связь!!! Связь на Алтае есть, но покрытие до сих пор оставляет желать лучшего. Первые дни связь гарантирована (МТС, Билаин), в Акташе пожалуй последняя возможность для отзвона родным и близким, дальше телефоны в бардачки :rolleyes: ни одного оператора нет в долине Чулышмана. Может быть будет сеанс связи на перевале Улаганский, т.к он высокий и открывается Курайский хребет, на котором помойму стоит ретранслятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-лайн,МТС есть в Улагане,но это не спасёт...Дальше точно связи не будет,да она и не нужна...Заправки-последняя приличная в Акташе.На Алтае распространена сеть Роснефть:

Барнаул-Бийск-Усть_Сема-Шебалино.От Акташа до юга Телецкого около 250 км в один конец+обратно,думайте сами!!!

Изменено пользователем Чулышман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газа вообще по Алтаю нет (помойму) в Бийске точно есть, в Горно-Алтайске есть, а дальше по трассе лично я не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял канистру брать обязательно.

А по поводу связи-мы же отдыхать едем,так сказать слиться с природой.Зачем нам эта суета с телефонами.На крайний случай у меня спутник есть,так что прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...