Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера совместными усилиями мыслей с моим однокласником из LR club (он принимал участие в КДД на

Defender) пришли к выводу, что будет не лишним организовать вылазку японского и англицкого автопромов

на российское бездорожье: http://club.lr.ru/viewtopic.php?f=7&t=9274

 

Какие мысли по энтому вопросу, друзья??

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, не про тебя там говорят "автобус с джакузи"? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивная картинка.... (пост №3)

Но, бойцы там не кислые, тачки прут реально, как бы наеборот не получилось :rolleyes:

Хотя, кАллектив правильный. Я с ними ездил....

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он (Defender) льстит про джакузи...... Я только начинаю строиться.. Ну, а про две лебёдки - это про тебя, Джин...

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андюха, никто не сомневается что тачки у них прут хорошо,

но с джакузи им явно слабо,только если ванну на крышу. :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты готов биться за нашу марку???? Они меня бензинового (нелифтованого) только и таскали на шнурке......

 

Где ты, CRAIG ?? Год назад обещался постаять за честь клуба....

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:driver: Я-не против. Изменено пользователем джин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо подумать о месте рубища, а также дождаться реакции LR club...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дэфы очень активно обсуждают тему, в отличие от вас :( Предлагаю тему поднять и в связи с этим приступить к обсуждению даты события. Предлагайте даты, любые выхи, кроме 14 июня - у них клубный выезд. Потом я сделаю голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, в теме тишина, видимо никто не желает постоять за честь клуба.... Дефы едут рубицца и колбасицца в предстоящие праздники в Вологодский анклав в Ярославской области (или наоборот ;) ) Там ждут и нас.... Информация тут http://club.lr.ru/viewtopic.php?f=52&t=9313 , а отчет о прошлогодней поездке здесь http://club.lr.ru/viewtopic.php?f=52&t=7949&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в теме тишина, видимо никто не желает постоять за честь клуба....

Лично мы до июля неможем. Андрюха ты голоовалочку сделай с учётом всех уже намеченых мероприятий.

ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST В ТУШИНО 12-14 ИЮНЯ

"Ржевский рубеж" - 20-21 июня 2009 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr А вдруг не по-братски получится ?

Ты такие картинки бы не выкладывал. Это неуважение к дружественному клубу! А потом, ты сам ни разу не приезжал постоять за честь клуба на такие мероприятия. А сколько пафоса! Ты поставь на свой рамный кирпич 35-е тапки приезжай, сделай всех по полной, тогда и вставляй такие картинки.

Андрюха, а как ты собираешься с таким дорожным просветом ехать? Опять на верёвке будут тоскать!

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоять за честь готов!а если попрошу кого-нибудь рядышком посидеть?ни разу по грязи не катался...только не позорьте ,самому неудобно)))

 

и как насчёт ближ. пятницы или субботы???

 

ближ. пятницу или субботу предлагаю........5-6 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти выхи, планы уже есть, да и подготовиться надо. Ещё даже место не определено!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть тут и не давно.....заметил ,что чем дольше запрягаешь,тем меньше энтузиазма остаётся...хотя ....может так и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valok, ты пока на разминку(тренировку) прокатись "Ржевский рубеж" - 20-21 июня 2009 года. Всёже наш безотказный товарищ приглашает Грязнуля. Я бы сам поехал, но к сожелению не могу 20 дочь из лагеря приезжает и днюха у неё в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не отказывался постоять за честь, тока надож заранее предупреждать..согласовывать..

Мои ближайшие планы:

до 7 Ладога

12 июня не могу - уезжаю в финку на концерт Металлики ;)

По приезду сразу займусь кирпичом для локальных выездов..

синяя будет ждать Кольского.. и иначе может сорваться главная поездка лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, хотя бы прикинуть место и кинуть на их сайт для обсуждения. И Андрюхе сделать голосовалку по поводу дат. Там жёстко рубиться не хотят, кто может , что то предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам как раз надо на Валдай. Ну где охотбаза под Бологое, на 10-12 числа. Там есть где покатать по лесным дорогам. И тем более есть чем ещё занятся, типа рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик. Чего на меня накинулся - шуток чтоли не понимаешь?! :P Картиночка - то с нашего форума.

Сам я ещё долго буду невыездной, а про 35-е тапки даже и не мечтаю ( ну если только какой нибудь троюродный дядя миллиончик в наследство не оставит ) :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовчик прав! ибо так можно шутить зная своё преимущество....а вот у ребят с дружественного клуба я думаю оно имеется даже по тапкам.......но лично для меня это не рубилово клубов,а хорошее времяпровождение и обмен опытом в плане проходимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...