Перейти к содержанию

Стук с переди в руль.


Рекомендуемые сообщения

А до того, как найдёшь, слабо подарить ;) ?

 

Не не слабо. Это за стук отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня победил стук в руль. Причина в переднем правом сайлент-блоке переднего диф-ла.

Проблема выпрессовки отчасти облегчается, если освободить оба передних сайлент-блока.

Ну и естественно нужна приблуда для выпрессовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Застучала рулевая рейка :(

Подскажите сложно ли подтянуть болт(какой нужен инструмент) и какая цена б\у рейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застучала рулевая рейка :(

Подскажите сложно ли подтянуть болт(какой нужен инструмент) и какая цена б\у рейки?

Доброе время суток

Про болтик не знаю а в Москве рулевая рейка на 35 кузов стоит от 4 тыков и выше <_<

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Про болтик не знаю а в Москве рулевая рейка на 35 кузов стоит от 4 тыков и выше <_<

С уважением

Алексей

Подтягивал я этот болтик ключ делается просто берется кусок шестиграника помойму на 24 длиной гдето 3-5 см. вставляется в болт и ключем подкручивается правда перед этим необходимо сорвать контрогайку что не так уж просто не снимая руйки.

Но способом подтяжки болта проблему не решить всеравно рано или поздно прийдется снимать рейку и ее капиталить или менять что я и в последствии сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ей осталось жить?

За новую просят 1200 грин :blink:

смотря в каком она сейчас сотоянии если начала уже подтекать то жить осталось савсем мало а если просто стукает то может еще долго отходить единственно смотря какие у тебя нервы я например не могу долго терпеть всякие там стуки грюки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...