Перейти к содержанию

Линки (косточки/стойки) стабилизаторов


Рекомендуемые сообщения

Так получилось (достаточно случайно) мне попались линки на перед и зад производства CTR (Central Co.) (задние я ставить не стал ибо оказались они очень стрёмного вида), а вот передние впихнул.

Вид у них - достаточно ахтунговый (задняя стенка шаровой - пластиковая)

После первой поездки (~9000км) вместе с гнутым рычагом я профилактически заменил косточку на 555 .

После ещё 15000км за зиму думал заменить вторую, но к удивлению грохотала 555, а эта корейская штука люфтов и признаков значительного износа не имеет.

В общем CTR - оказались нормальные запчасти

 

 

В Москве есть (иногда ) в Мегадизеле

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже... юзаю сам давно и клиентов снабжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Добрый день. Кто-нибудь ставил передние линки стабилизатора на полиуретане от фирмы "НЕт износа" ? вторые на фото субаровские, но думаю должны подойти. У кого есть опыт эксплуатации?

post-19515-0-03308300-1471930330_thumb.jpeg

post-19515-0-45466800-1471930350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей252, Привет! Опыта полно. Укатал два таких комплекта, все 4 штуки вышли из строя по причины обрыва резбовой части (лопается поперек). По сути, там вставлен обычный болт и его голова залита полиуретаном. Металл лопается довольно быстро. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сосед на Санта Фе этого производителя ставил.. неделю отъездил- развалились..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей252,И скрипят они писец как когда в них пыль набивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей252, Привет! Опыта полно. Укатал два таких комплекта, все 4 штуки вышли из строя по причины обрыва резбовой части (лопается поперек). По сути, там вставлен обычный болт и его голова залита полиуретаном. Металл лопается довольно быстро. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо за совет! А то думал что путевое из полиуретана придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей252, сам то принцип путевый, тут жалоб нет ни на принцип, ни на полиуретан. Вот металл, из которого крепеж сделан - плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга санта фе. Он говорит,что с завода стоят CTR.Он менял все 4е на 60тыс.Раздольало их в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил, ездил года четыре, всё в норме было. После свапа со всей подвеской поставили оригинальные с распила, как умрут буду дальше полиуретан докатывать. До этого ctr раз в год менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил их на перед и зад еще когда про это знали еденицы, лет 5-6 назад, до сих пор стоят.

Дорогие у нас такие, какие и должны быть на самом краю материка )))

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

@mitchelz Это не панара. Это "А " образник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, а я подумал это вместо панары, а тут какя то своя хитрая приблуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...