Перейти к содержанию

2-ая ноябрьская деликовка (День народного единства)


Куда мы хотим доехать в субботу  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу посетить

    • ШАР
      24
    • Вознесенский Оршанский женский монастырь
      10
    • СТОЯНЦЫ
      9
    • КОРЧЕВА
      6
    • Архангельское на Кимрке
      4
    • Церковь и храм в лесу у дер.Юрьево-Девичье
      12


Рекомендуемые сообщения

паром от Конаково ходит через Волгу, а речь идет о пароме через канал им. Москвы.

А нтон, а ты думаешь, что я не понял о каком пароме речь?

кстати стоимость пересечения Волги в конаково для делики около 400 р/в одну сторону.
А это достоверная информация? Просто два года назад я там катался на этой штуке за пятьдесят рублей.Сейчас попробую узнать более достоверную информацию.

 

Вовчик закажи мне 3 комнатный 7 местный с питанием

Питание на скольких человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина №2: Игорь, Евгения, Илюха 7мес, +ещё 1 взр. ЛЮКС с питанием на 2е суток (заезд в пятницу).

В Люкс+ доп. место?

Сюда ещё возможно 2-3взр + реб 3года.

Это в Люкс или экипаж.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик

Информация вполне достоверная, были там в конце июня 2008. Специально смотрели цены: для микроавтобусов и Джипов цена была 380 руб. Гдето есть фото подтверждение с расписанием. Поищу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне казалось, паром около 500 рэ стоил. За перевозку машины + за каждое двуногое отдельно. Небюджетно. Зато быстро. На той стороне грейдер с гребенкой.

Что и как через канал им Мск не знаю.

В Конаково есть магазинчик фирмы Вереск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через канал им Москвы проезд около 200рэ, но там могут быть засады (пробки) и на канале и перед тоннелем в Дубне.

Хотя месяц назад я там без проблем в выхи ездил.

А через Ленинградку есть проезды (мосты) через вдхр до Твери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентября катался на этом пароме на Делике с двумя пассажирами заплатили 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне казалось, паром около 500 рэ стоил. За перевозку машины + за каждое двуногое отдельно. Небюджетно. Зато быстро. На той стороне грейдер с гребенкой.

Что и как через канал им Мск не знаю.

Только что пообщался с людми, которые ездили две недели назад в те места. Стоимость через канал им Мск 130 руб с машины 10 с носа.(ниссан х-треил) Стояли в очереди 3 часа! Стоимость парома в Конаково 350 руб. с машины 30 с носа. очереди небыло.

Информация к размышлению.

С той стороны водохранилища, дорога бетонные плиты и разбитый асфальт. Может мы о разных паромах говорим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы едем на точки? (например к ШАРу?) видимо в субботу утром..думаю если часиков в 10 приползем к каналу им. Москвы

пробок еще не будет (на крайняк развернемся и поедем по дорогому маршруту через Конаковский паром)

возвращаться будем в ту же субботу после обеда или вечером..тоже не время для пробок.

Потом если уже открыли понтонный мост (не помню толи 15 октября толи 15 ноября переход на понтон) то пробок не будет.

Тем же, кто едет из дома в субботу, придется выехать пораньше в любом случае, т.к. светлый день короток.

И встречаться видимо уже за Дубной.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, паромов реально два. Мосты через Волгу в Твери (восточный мост, который все пыжится развалиться, но никак не соберется) и мост в Кимрах (относительно новый). Других на этом участке нет.

С той стороны от парома я ездил 3 года назад. Было плохо. Френдик шел 80, девятка шла за мной, вроде поспевала, но мат из рации лился рекой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что тот кто поедет отдавать деньги может узнать и про понтоный мост и про цены на поромы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик

Вот где есть дуйствующие паромы: Яндекс карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Готов отвезти деньги и проведать дорогу. И (для инфы) есть еще одна дорога, через тот же самый наш Дмитровский полигон. Я работаю 4Х4 в Москве и могу 14 числа забрать деньги, а числа 15го отправить и наглядно посмотреть на это место празднования и доложить. как вам Этот вариант. На счет себя и ДРОНа - мы едем и КРИКа с собой тащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет себя и ДРОНа - мы едем и КРИКа с собой тащим.

А что не бронируете номер?

могу 14 числа забрать деньги, а числа 15го отправить и наглядно посмотреть на это место празднования и доложить. как вам Этот вариант

Очень хороший вариант, только народ, что то не торопится сдавать деньги. Ипосмотри пожалуйста если поедешь паром в Мельдино (56° 39' 29.89" N 37° 15' 26.90" E )

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не заморачиваться с переправами? Давайте поишем на нашем берегу что то интересное (труднодоступное).

Вот типа такого: 43db9f109e1at.jpg Вот координаты 56° 36' 33.49" N 36° 44' 4.83" E . Есть лесовозка от Плоски до Новошино.

 

Согласен. что на той стороне водохранилища будет более интересно. Вот ещё нашёл обьекты "Церковь в лесу"

5e9546b699a3t.jpg

координаты 56° 43' 47.78" N 36° 37' 25.62" E

115d714e2cbat.jpg

координаты 56° 43' 13.20" N 36° 38' 16.91" E

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду вот этот паром

Я тоже :)

 

На этом берегу дачи. Много много дач. Противоположный берег ЗНАЧИТЕЛЬНО менее обжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, мне студенческий записывай на два дня, реквизиты банка где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу " не заморачиваться с переправой" - золотые слова. Многие едут на 2 дня, .... лично я, приехав в субботу утром, уж точно ни на какой дальняк не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам тоже реквизиты в личку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всем отправил, пишите когда отправите денежку и сумму для отслеживания поступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку сегодня,08.10.2009,2650 отправил с учётом гонцу за "ноги".С нами будет ещё один "подкидыш",13 лет Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил размещение в первом сообщение, проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик паромов от Дмитрова до Дубны нет (все поснимали), через Ново-Синьково тоже проезда нет, если только через Рогачево, но это крюк и неизвестно какие дороги. Так что ехать лудьше через паром-Дубна или через Клин. По поводу пробок - большая пробка по пятницам и утром в субботу на мосту (Хлебневская эстокада), а дальше средняя скорость 80 км/ч до Дмитрова, а уж дальше посвободнее. Вот такакая имфа.

Изменено пользователем MALJAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить всем, что заканчивается 9-ое число и останеться 5 дней для сбора денег. Поторопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...