Перейти к содержанию

2-ая ноябрьская деликовка (День народного единства)


Куда мы хотим доехать в субботу  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу посетить

    • ШАР
      24
    • Вознесенский Оршанский женский монастырь
      10
    • СТОЯНЦЫ
      9
    • КОРЧЕВА
      6
    • Архангельское на Кимрке
      4
    • Церковь и храм в лесу у дер.Юрьево-Девичье
      12


Рекомендуемые сообщения

Что то ни кто не торопиться сдавать деньги, учтите можете остаться без мест.

Вопрос, кто займётся прокладкой маршрутов? Надо проложить два маршрута ( асфальтовый и лесной ) с встречей в интересных точках.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть предложение, если кто один едет номер 2-х местный на пополам взять, одному мне это слишком шикарно, к такой роскоши не привыкший :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, нам полулюкс без питания на 1 день

Готов принять участие в прокладке маршрутов и т.д. - что от меня нужно, приехать к тебе и посидеть над гуглом или выезд на место?

Изменено пользователем D_AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие в прокладке маршрутов и т.д. - что от меня нужно, приехать к тебе и посидеть над гуглом или выезд на место?

Андрей катать маршрут наверное не надо, а вот приехать придёться по любому, денежку привезти (фотки с юга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выделил вот эти обьекты:

7237b0035351t.jpg

Это пятый обьект 4631927895a4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишься что лесная дорога может без откатки оказаться непроходимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишься что лесная дорога может без откатки оказаться непроходимой?

Боюсь, что если мы с тобой поедем её катать, можем до 7 ноября там и остаться. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты не обижайся на Вовчика. ;) Думаю, он имел в виду, что для откатки трассы нужно больше машин достаточно подготовленных на мудах и с лебедками. Иначе, как и писал Вовчик, будете 7-го нас там уже встречать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно подготовленных на мудах и с лебедками

Вот именно это я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занёс изменения, напоминаю осталось 3 дня для сдачи денег.

Кто нибудь займётся маршрутом? Антон (Охотник) может ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я поеду только в компании с машиной на мудах с лебедкой и хай-джеком. Как показала практика последних моих покатушек в грязь это главное.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я поеду только в компании с машиной на мудах с лебедкой и хай-джеком.

Антон, я имел ввиду хотя бы на бумаге проложить два маршрута: внедорожный и асфальтовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, честно говоря сложно без прокатки сделать маршрут для "Упасть в грязь" , а еще сложнее для "стандарта", так как там нормальных дород мало, а после таких дождей обычные грунтовки разнесет по полной программе.

Вспоминая "Распутицу" насколько мне помнится стиандарт не доехал не до одной точки предложенной мной.

 

И хочу еще раз повторить, что делать так как в прошлом году на ноябрьские не стоит, так как болот в Конаково гораздо больше чем на Селигере. А таскать весь день стандарт на тросах надоело мне. :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что для стандарта хватит и развезённого грейдера после дождей который находится на той стороне Волги за Юрьев-Девичьим.Я по нему ездил но он был сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу еще раз повторить, что делать так как в прошлом году на ноябрьские не стоит, так как болот в Конаково гораздо больше чем на Селигере.

Вот поэтому и предлагаю нарисовать на бумаге. В прошлом году катались целый день, а поехали совсем другим путём (экспромтом) Есть ли смысл ехать, выбирать дорогу если по месту решим ехать другим маршрутом? Стандарту проложить маршрут асфальт и грунтовки. Думаю, что размытая грунтовка для делики не проблема даже в стандарте.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу читать внимательней мой пост я специально написал:

Честно говоря сложно без прокатки сделать маршрут для "Упасть в грязь" , а еще сложнее для "стандарта", так как там нормальных дород мало, а после таких дождей обычные грунтовки разнесет по полной программе.
Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал внимательно, СЛОЖНО, но можно !?

Просто определить приоритетные обьекты и порядок проддвижения от одного к другому. А также возможность подьезда по грунтовке и просекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому должны ехать не муды с хайджеком!

там где не сядут авто средней степени подготовленности, там и будет всем приятно.

 

Иначе говоря, если я вижу впереди очень большое Г - значит туда соваться и не стоит.

Все лучше, чем трасса "На бумаге" с реальным попадаловом уже там.

Смысл снимать номера, если половина участников зависнет на всю ночь в жестком рубилове.

 

Мне кажется трасса должна быть не столько "грязной", сколько "замысловатой". Ну и конечно поправка на дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть для стандарта прокладывает трассу сам стандарт. Я этого делать не буду. Тем более на бумаге. У меня в тех краях дача, так что болота местные я знаю. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил два маршрута:

1. "Стандарт"

Плоски-паром- Юрьево_Девичье-Нестерово-Захарьино-Рождествено-Каблуково-Савватьевское-Орша(манастырь) обратно можно вернуться через Тверь, можно в Видогощи(на паром)

2. "Грязевой"

Плоски-паром- Юрьево_Девичье-Едимоново-Видогощи-Никольская_слобода-Лисицы-Заборовье-Каблуково-Савватьевское-Орша(манастырь) обратно можно вернуться через Тверь, можно в Видогощи(на паром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приехать к вам 7-го попробовать что за машина Делика. Возьмете? Как записываться? Приеду пока на изделии ВАЗ, могу со своей стороны взять ПВХ лодку с мотором и покатать желающих. Еще 40D с фотографом возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...