Перейти к содержанию

Комплектации Chamonix и Jasper. В чем разница?


denya

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте! Скажу про свою: Джаспер 95г. чёрный верх, серый низ, кенгур и подножки сейчас белые, какие должны быть не видел.,кресла раздельные,обшивка стоек не пластик, 2печки и 2кондея на кнопках(не климат), задние регулируются на торпеде и на стенке(подлокотнике) сзади, подогрев только заднего стекла, дворники с регулировкой, доводчик, плафоны в дверях и задней подножке, крыша высокая без люков, наклейки на бортах. ЛСД нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, есть тач-скрин... :hooligan: Супер Эксид? Как много Делик всяких разных... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня Jasper 97г. 2 аккумика, печки обе на кнопках, на башне вольтметр, кренометр, термометр. Крыша высокая не люкатая, регулировки дворников по скорости нет, стоит подогрев зеркол, дворников, обогрев заднего и боковых стекл. ЛСД присутствует,дуги и подножки хромированные. Салон полностью велюровый, два дивана. Зимний вариант.

Изменено пользователем Паха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обогрев заднего и боковых стекл

на каких боковых стеклах обогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chamonix Кузов 95 - Остальное 96 г.в. 2 аккума, сдвоенный кондей, подогрев щеток, зеркал, управление климатом на ручках, башня с вольтметром, кренометром, термометром in out, обвес - хром. Защита от от бампера до первого сегмента - алюминий. Высокая крыша без люков, Свет в салоне: перед основной + 2 штурманских, средний ряд люминесцентный + интим (Mitsubishi), задний - простой. Дворники без регулировки. Средний диван с откидушкой. Велюр. Бардачек у пассажира один, сверху полка. Шторки. Доводчик двери. Нет SRS, ABS, LSD, переключателя забора воздуха из-под крыла. Турбина с охлаждением. Насос с автоматом прогрева.

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он наверно про антенну СВ сказал - "обогрев боковых стёкол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких боковых стеклах обогрев?

назадних дальних, только нахрена он там нужен сам не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он наверно про антенну СВ сказал - "обогрев боковых стёкол"

так в чем и прикол, что антенна отдельно, а при нажатии обогрева заднего стекла боковые тоже начинают отогреваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, чесслово, удивил, что они греют. Может японец какой замутил? Хотя зачем? Как Valday сказал - это антенна, причем она на одном левом стекле. А так удалена по всей видимости для избежания помех от генератора. Я родную потеху не видел, но в нештатной нет у меня разъема для этой антенки. Помехи на холодную аж жуть берет.

 

К слову, есть у меня знакомый. Он ездит на Делке уже 4 года. Только вчера от меня узнал зачем кнопка PWR - HOLD и кнопка рядом с нарисованным дворником. :lol: Наблюдал неподдельное удивление.

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

владею дэликой одну недельку всего. задние сиденья не складываются никак и не раздвигаются. это у меня одного так или на всех машинах??? извените если глупость какую спросил :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на всех пассажирских машинах как раз складываются. По фото лучше гадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднее сиденье сфоткай и покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шаман 96г-(механика) цвет синий,обогр зеркал,дворников,обогр.водительского сиденья,башня(температура в салоне и на улке,хренометр,вольтметр)печка на крутилках(задняя на ползунах),два кондея,два аккума,средний-диван,задние складные,выс.крыша,подсветка ступеней,доводчик,обвес-хром,пер лыжа-дюраль,тож замечал-греется заднее боковое стекло))))))),бардачек пассажира-один.

Джаспер 97г.цв-зеленый-автомат печка на кнопках,под безопасн.,АБС,пер лыжа-пластик,зеркала не греются,стоял навигатор-в сетке содрали(я его так и не увидел),у пассажира два бардачка-салоны у обоих-велюр нет подогрева водит сиденья.В остальном отличий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кирпичах заднее сиденье складывается книжкой. на булках спинка откидывается назад. и есть на сидении такая маленькая потягушка, за неё тянешь и поднимаешь сидение вверх. только подголовники нужно снять, дверь не закроется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет!!! Планирую присоединиться к Вам, т.е. стать обладателем Делики ))) Подскажите, по высоте кузова от земли отличаются шаман и джаспер и на сколько? По фаршу, как я понял, особо не отличаются, но меня больше интересует подвеска у кого лучше и высота???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня1981, ни чем они не отличаются

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, а на Делику 1994-98 г. бампера железные ставят, с лебедкой и как эта конструкция по надежности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня1981 в правом верхнем углу страницы есть строчка, искать. Там много ответов на разные вопросы. Забей ключевые фразы. С уважением Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугло забивал про историю делики. Было получено разъяснение, что шамоникс это машина северного или зимнего исполнения как правило более богатой компоновкой салона. 2 акб, нет люков. D5 первые серии не выпускались в комплектации шамоникс, с этого года выходит компликтацияD5 шамоникс. На моей машине лежит ковер синего цвета шамоникс, толстый утеплитель под ковром. Две печки, два кондера, таймер интервала времени счетак стеклоочистителя, салон был тряпошный, средний ряд диван, подсветак в дверях нет, люков нет, подножка со стороны пассажиров сдвижной двери выдвижная, башни небыло, управление печек кнопочное что с переди что в салоне, передний большой плафон с двумя штурмовики, переходной кузов ноябрь 1997, на автомате только Hold т.е при нажатии этой кнопки машина начинает движение со 2 передачи для уменьшения пробуксовки. Дворники не греются, зеркала тоже. Подогрев заднего стекла. 1 акб, подножки были серого цвета, зеркала не складываются, стоит доводчик средней двери, бампер был с 4 туманками понизу, на бампере надпись шамоникс, под торпедой бардачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...