Перейти к содержанию

Сальники ходовки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал Сальники из магаза решил сфотать и выложить перед установкои. Мож кому пригодиться.

Сальник хвостовика переднего(и заднего по словам продовца)редуктора МВ160578

Сальник привода переднего редуктора МВ290013

Сальник раздатки кардана переднего редуктора МD712012

Сальник привода пердней ступици лев и прав МВ526395

Сальник полуоси заднего моста МВ837719 размер 37*62*12,5 оригинала не было дали дубль

дополняйте

post-7124-1257093454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно увидел фирма Musashi ели не прав простите, если хочешь сэкономить не потеряв в качестве можно заменить Corteco, для япов в упаковке будет лежать фирма Nok то же самое что и в оригинале,плохое про

Musashi не скажу не пользовал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такая проблема, потекло масло с хвостовика переднего кардана. Менял сальник уже два раза, не помогает. И пружинку на сальнике уменьшал, и поверхность кардана шлифовал, которая с сальником соприкасается, всё равно при движении масло разбрасывает по кругу от вращения. Плизз... подскажите что ещё можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Фото оригинального сальнего хвостовика заднего моста, с Musashi он отличается кардинально!

post-10463-0-07414100-1337249840_thumb.jpg

post-10463-0-44944600-1337249845_thumb.jpg

post-10463-0-11508600-1337249859_thumb.jpg

Изменено пользователем Boxer420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня Musashi стоит сальник заднего дифференциала 2 года....Начал потеть гад...Т.ч. Musashi не сильно то и хорошие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальник полуоси заднего моста МВ837719 размер 37*62*12,5. Недавно побежал, сегодня вытащил, но при съеме оказалось, что в сальник из нутри, в обойму, вставляеться какоето кольцо. При вытаскивании сальника оно сильно покоцалось. Хотел бы узнать оно идет вместе с сальником? Если нет, то где такое купить? (Казахстан, Караганда) MB290013 на фотографии с похожим кольцом медного цвета. К сожелению свего сальника на фото не нашел.

Изменено пользователем xxmafxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вытащил старую тему чтобы не плодить новых

  Потек внутренний сальник полуоси. Ребята выручайте какой №внутреннего сальника полуоси на мостах с  винтовым ЛСД . У меня  стоит не родной мост с винтовым ЛСД. На моем старом пробивается MB837719 c с размером 37х62х12.5(или 14). Возможно эти сальники одинаковы. Подтвердите кто знает или сбросте в личку VIN своего авто у которого с рождения стоит ЛСВ(сам посиотрю по каталогу) Сальник на картинке 33131post-2712-0-53671700-1439018354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это мой MB837719 PD6W-0701235.значит одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что с Камаза ставил. Только он немного поуже. А так размеры одинаковые. Цены 30р за один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Вчера сальник поменял. Сальник полюбому надо ставить родной. Родной идет с шайбой на задней стороне, котора и не дает задрать сальник полуосью при ее задвижке в мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...