Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я выезжаю часов в семь. Если кто то выезает в тоже время или позже, можем вместе, тел для созвона 8-929-6Ч1-О6-О6.

Изменено пользователем Miha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выезжаем где то в то же время, созвонимся. (916) 381-27-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь проснуться и причапать к данному времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне поездка понравилась - несмотря на большое количество машин разных весовых категорий , никто никому не мешал.. Я ,,прибился,, к экипажу №23 - впервые в жизни ориентируясь по ,,прибору,, мы всё-таки собрали все ,,точки,,. Правда и выступали в ,, лёгкой ,, весовой категории.. Понял , что ,,не боги горшки обжигают,, и постараюсь ездить на подобные соревнования почаще. Интересны впечатления тех , кто выступал в более ,,тяжёлых,, весовых категориях.

P.S. MARIO 44. Елена , посмотри пожалуйста , не завалялась ли в машине у Алексея связка моих ключей.. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались супер, ездил с 163 экипажем, Миша и Паша респект. Были в суперстандарте, рубилово еще то!! Трасса жесть(в хорошем смысле). Поуши в грязи но все довольные, фото чуть позже. Кстати кто ездил ищите фото(не мои) тут http://foto.mail.ru/list/gusev_viktor/665?page=2 2 делики точно попали в кадр. Вот тут награждение, только не понял когда оно было? (пропустил) http://foto.mail.ru/mail/densurkoff/5976/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер развлеклись! Всем спасибо! :)

Если бы не эта закавыка с Львом и Львовичем...по времени мы вторые, но из-за не взятой точки 5е :( а ехали в машине вшестером :) в общем, для первого ознакомительного опыта всё прошло классно :)

А вот сёня мы отожгли повеселее: в баню в Атепцево я решил попробовать проехать не по киевке...после Алопово дорога кончилась, лес мы проехали по трассе квадриков :lol: (оказывается, Делика не такая уж широкая ;) ), но после Иклинского на границе поля и леса нас ждал овраг с речкой: там без вариантов вообще...пришлось разворачиваться и всё-таки на киевку двигать...не сели ни разу, хотя А/Т колёса крутились, конечно, гораздо быстрее, чем мы передвигались :) причём ни GPS, ни компаса у нас не было, кроме карты :) вот приблизительный маршрут: трасса

Да, банька суперская, спасибо Юджину за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а что с местами у участников от DelicaClub ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААаа, вы Фотки видели????? ДЖИН на ФБелах :blink: !!!! Монстрррр!!!! :wacko:

 

Cowboy, красавчик! Я 63й номер прошлый раз(на Пиратском шабаше) даже до финиша не довёз :), 7 часов в ручье просидели. А вот точку надо было брать ;)

 

ПС: Сегодня после работы тормознул меня на дороге Кукурузер80, говорит - трактор нужен, Чирок в песках утопили. Я подумал недолго - есть у меня "трактор".

Нормотив 2 часа выполнил, достал Чирка. Засосало его прилично, на брюхо приклеился. Порвал стропу парашютную(г..но, буду брать про-комп), "наконец-то" оторвал себе кенгурятник. Народ пропёрся Деликой, особенно боевой :-).

В общем себе сегодня тоже немного бездора устроил :P .

 

Кстати уже второй Гранд Чирок достаю на том же самом месте, тенденция однако :). Объяснения похожие, хотели поближе к воде подъехать. Метров 80 не доехали, дальше даже пешком ходить опасно, засасывает.

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cowboy во сколько в бане были?? Мы в 2 часа свалили. А Джин действительно на зачетных катках приехал, правда машинку уделал, рычаг раздатки болтался по салону, багажник поломанный ну и т.д. Думаю он сам все расскажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколбасились зачетно, Спасибо Грязнуле,Татьяне и Яше за отличные покатушки! Жалко, что мы, преодолев все напасти, поборов GPS (дебют, на третьей точке мы с Таней даже перестали путать право и лево), увернувшись от нипеля, вылетевшего из разбортировавшегося колеса при его ремонте бензиновым взрывом (вот мы лохи, надо ж было его выкрутить!), взяв все точки и уложившись во время,приехав на финиш практически без потерь, не смогли "правильно", по регламенту сфотографировать точки, из-за чего нам из 10 засчитали только 3. Но все таки трасса интересная, восемь точек собрали довольно быстро, несмотря на одну "засидку" и разбортировавшееся колесо; на 21-ой провели час (я даже поспать умудрилась с барбосом запазухой :)), потом очень торопливо взяли еще одну и газу в лагерь сдаваться! На сдаче фоток настроение сильно ухудшилось. Однако, мы для себя сделали однозначный вывод: мы молодцы, мы команда, делика рулит!

 

З.Ы.Господа, плз, заливайте фотки в клубный альбом, свои я уже туда повесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поколбасились сказать трудно однако попотеть пришлось часом изрядно. Дважды подвела несогласованность внутри экипажа. Вследствии чего 3 часа были потеряны по самые уши в каках, и около часа на стреляние нипелями, упаковыванием 35ого симакса в полетиленовые пакеты которые оказались у Отца Якова, специально.

 

Началось сие действо. Забили озика. Просмотрели карту с рассположением точек, выработали план боевого полета и в путь. Решили начать с дальних точек. На самом деле оказалось что мы не рубились, а прокатились, точки все сухие, подъезды местами чачные. Подъезжаем на точку весит делика наша Миха. Нет бы выйти, покурить да выдернуть ее из говн, я еду команды остановиться нет и усаживаю грязнулю в знак так сказать солидарности рядом, теперь нас стало двое :-) Дружествено выташили тачки, покурили, и дальше, намечеными планами, причмякивая каками разъехались. Все складывалось очень хорошо, мы уже взяли восемь точек, как вдруг машина проваливается левыми колесами а ахре...ую колею, а правые в этот же момент отрываются оба от грунта. Скоротечный шок и несозмеримый мыслями кикдаун в пол. Ощущение такое будто на лодке веслом правым гребешь. Брррр. Три гребка и мы на колесах, ложечу отложить успели все. - "Что то жопу водит вам не кажеться?" Бай!!! Заднее колесо восьмеркой намотано на диск. Выгружаемся. Взрываем колесо. Теряем надежду на его востановление, сосок куда-то улетел. Избыточное давление блин. :( Ставим запаску, спускаем до единицы и поперли, на очередную точку, прежде упаковав колесо.

Какое то время тупим, на точку выхода найти не можем. Подъезжаем, спуск, на тормозах сходим юзом. Точка, :( за ручьем. И вот нас тогда и понесло, пробовать возможности Делики. Причем подъезд с поля был лайтовый. Нужно было разворачиваться. Ляпнулись мы в ручей, ни назад ни вперед. Ребята на ниве 21 исполняют ту же оперу чуть выше по ручью. Они то нас и извлекли. Уперли ниву в дерево и заставили лебедку пер..ть через блок. Достали. РЕБЯТАМ С НИВЫ мега крутючий респект, и огромное спасибо!!! Благодаря им мы упели в зачетное время. Выскочила Делька назад в горку к удевлению окружающих настойчиво и резво. И мы полетели в лагерь, попути захватив последние две точки. В зачет уложились. Радостные были пока фотки не показали. Однако покатались на славу. Упор был на скорость ориенирования. Девченки справились на отлично. Следующий раз будем опытнее. :) Фотки есть с точками.

Изменено пользователем грязнуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыли поздравить Craigа с третьим местом в категории "нестандарт" или "подготовленные"!

Антон, поздравляем, молодец! Так держать! Жалко, что не на делике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, не просто так УАЗка на боку лежал в прошлый раз, опыта набирался :-)

Ну от Craiga ничего другого и не ожидал, он уже давно окучивает подиумы.

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cowboy во сколько в бане были?? Мы в 2 часа свалили.

 

Да часам к 16ти-началу пятого подъехали...мы там ооч прикольно прокатились через лес и по полям, но путь к бане преградил ручей в овраге :( на стоке в одиночку как-то глупо его штурмовать, и мы выбрались на киевку...(в прошлом моём посте ссылка на карту с маршрутом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото народ выложил http://photofile.ru/users/abri/115579029/all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил в альбом результаты!

Изменено пользователем грязнуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа.....

Покатались-отлично!Засунули нас в одну категорию с прототипами.

На самом старте,включая полный привод,отвалился рычаг раздатки!!!!хорошо,что всё-таки подключился передний мост,но межосевой не заблокировался.И в таком состоянии мы взяли 7 точек,решили двигать на финиш и по пути взять оставшиеся 2 точки,буксовали,закипели,остыли,проехали такую Ж,раскорячились в злой колее повисли на мостах,36 катки крутились в холостую,не доставая до грунта.Передняя лебедка устала,задняя продолжила спасательную миссию и сенд-траки обновились.

Передний мост сказал:"Ну Вас на ..й с вашими гонками" ,туда же и ушла блокировка заднего моста.

Сами доехали до финиша.

Хочу выразить огромную благодарность БелШине!

Если бы не она.......

 

Фотки выложил.

позже выложу видео.

Изменено пользователем джин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska Не нашел фотографию с пнём! Найдешь, брось ее в альбом к лифтованным машинкам - уж больно она прикольная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы Молодцы!!!!! Жениной машинке досталось больше всего,но домой всё равно довезла.Некто не знает, как Миха проехал,а то от его экипажа тишина.Жаль, что у меня всё обломалось с поездкой,а вить хотел приобщится.Обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как был в экипаже Михи, отпишусь, взяли 8 точек, на 21(если не путаю), завязли в глине, потеряли часа полтора, потом присоединился Грязнуля, залез в ту же жижу. Потом еще разок засели в лесу, днищем собрали пару пней, так как оставалось немного времени, решили форсировать 9 точку, но колесо сказало пшик, самое веселое то, что мы до этого отдали траки и хай джек..Вобщем общими усилиями поменяли колесо и вовремя прибыли на финиш.

 

Кстати как добавить фото в альбом?? Пароль нужен??

 

дублирую с сайта СезоноFF видео http://photofile.ru/users/cavalli/video/v1232911b8e1/view/

 

и фото http://fotki.yandex.ru/users/dbelinskiy/album/84338/?p=0

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OtetsIakov, Яша, фоток с пнем полно, но так уж получилось, что пень спрятался за елочкой на всех. Надо было снимать с другого ракурса, но уж очень нас торопили из очереди "на точку". А с правильного ракурса есть фотка у кого то из бездороговцев, кажется, Юджин выкладывал ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото??

тут смотри http://foto.mail.ru/list/gusev_viktor/665?page=1

 

 

залил фотографии на http://photofile.name/users/delicaclub_moscow/115578614/

post-7186-1259666831,35_thumb.jpg

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников DelicaClub

 

АБСОЛЮТ-СТАНДАРТ

05 место 09 2:00 экипаж 63 Шишов И.А. (Cowboy) Перминов Дмитрий (DDim) Mitsubishi Delica

СУПЕР-СТАНДАРТ

30 место 05 5:50 экипаж 163 Эпштейн М.В. (Miha) Пресняков Павел (PAUL) Mitsubishi Delica

36 место 03 5:54 (1,4) 8:15 экипаж 69 Пархоменко Юрий Александрова Татьяна Mitsubishi Delica

ПРОТО-НЕСТАНДАРТ

03 место 10 4:26 экипаж 04 Черненков И.С. (РПД), Сухинов А.С.(Craig) Уаз 3151

17 место 06 6:41 экипаж 123 Манзуренко Е.В. (Джин), Иванов А.А. Mitsubishi Delica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...