Перейти к содержанию

Замена ТНВД


Рекомендуемые сообщения

Если в двух словах, то собрался поменять двигатель...на моем старом стоит электронный насос, а в наличии есть движка с механикой. Вопрос - если с нового снять механический и поставить электронный...мастер говорит что в принципе возможно, да и я с ним согласен, но хотелось бы услышать разнообразные мнения по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте пыжей есть теmы только на оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя управление реостатом? Тогда по любому надо ставить электронный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что странного в том что человек хочет поставить EFI аппарутуру на обычный двиг и засунут в изначально ЭФИшную машину?

Думаю подойти должно, но точно прийдется менять впускной коллектор от EFI, т.к. там дроссельная заслонка, датчик наддува и температуры воздуха после турбины и не исключено что стоит другой распредвал, но это лучше по CAPS'у глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставить можно, проблем нет, главное выставить правильно угол впрыска и чтоб всё исправно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще по моему шкив другой и маховик... я покупал отправлял человеку он в москве переделывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стартер или бендикс другие, но я думаю при наличии старого двигателя с навесным это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А датчик положения коленвала на не ЕFI куда ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял двигатель прошлым летом ,пришел не EFI но мастеровые перекинули со старого ефишного лобовину, ТНВД, колектор с хахаряшками, за маховик не скажу,не знаю, а стартер старый поставили т.как двиг. без стартера пришел. И стал он тоже EFI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...