Перейти к содержанию

Свердловская область.


Рекомендуемые сообщения

Ура !Мы в Уральском регионе! Давайте объединятся!

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому с кем объединяться????? Мы же вроде объединились уже :) А вот тебя, Иваныч, в гараже что-то не было, когда нам собутыльников не хватало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединятся со всеми ДЕЛИКОВОДАМИ Свердл. обл. (Н-Тагил, Кушва, Сосьва, Ирбит и др.города, где скучают ДЕЛИКОВОДЫ) :driver:К лету нужно спланировать общий "слёт", грандиозную ДЕЛИКОВКУ Свердл.обл.и назвать: "СреднеУральские покатушки"и т.д и т.п :rock::30::alc:

P.S :Я был около гаража,но там никого не было (хотя договаривались)..."пришлось водку одному пить" :19:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же в Уральском,только Зауральцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, +100.

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ!Меня дома всего 1 день не было,а тут ВО какие перемены! :blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собрались на лыжной базе Coyote45 и Делика Стихия -вот и Курганская деликовка состоялась. Скромно, но это только начало.

post-5085-1267363461,6_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :11: Мы ВАС приветствуем и поздравляем с началом НАЧАЛ! :driver: Давайте подумаем о летней общей ДЕЛИКОВКЕ! :30: (вносите свои предложения) :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от Участников. Если Екатеринбург, Курган, челябинск, Тюмень -то географически лучше на пороге "Ревун" (Каменск-уральский), Если народу больше из северной части Св. области, то можно где-то на р. Уфе (Серги, Михайловск). И еще программа какая. Если просто отдых и общение -то это одни места. Если покатушки -то можно попробовать другие.

Ждем предложения от Вас как представителей большинства.

З.Ы. Можно на горячие источники к Тюмени съездить. Кста, из Тюмени есть кто? У меня машина оттуда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ranner 33 из Тюмени.Спец по кирпичам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Урал! а может на Чусовую или даже в Харенки? там летом очень красиво, да и покататься есть где ТОЧНО! и отдохнуть можно душевно! юг ,восток, Екб через первоуральск, север и Пермь через нас. а встретиться можно у памятника Демидову :help:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !Мы в Уральском регионе! Давайте объединятся!

Уральский регион! Уральский регион! Во зашифровались еле отыскал не-шоб Свердловская обл. сразу нацарапать.

И всех ваших-наших боевых подруг с наступающим праздником, кто празднику рад тот загодя п........

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера булку в Кушве (моргнуть не успел) и сегодня еще одна навстречу попалась в Серове (моргнули-поздоровались :) ) Кто будете? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить "ПРОГУЛКИ ПО ХРЕБТУ".....т.к. ЕКБ - это почти юг то стартуем от седова!!! и едем на север по ХРЕБТУ!!!! до КУДА МОЧИ ХВАТИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А когда следующая Деликовка,я с вами хочу,а то чот челябинска нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не спланировали, думаю конец марта, начало апреля, чтобы потеплее было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагая спланировать ДЕЛИКОВКУ "Пробег по Уральскому хребту" на 7-8-9 мая (3 дня вых) приуроченную к 5 летию ДЕЛИКАКЛУБА (7.05)!

:driver: Пишите предложения, делайте заявки.(можно выехать 6.05)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точки для маршрута на голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если есть карта (для компа) с проложенным маршрутом, точки с координатами, растояниями и состоянием дорог на начало мая. :driver:

...про границу :Моя ссылка

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение, тока может... куда -нибудь....чтобы... поменьше говен и бродов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Ты профессиональный пассажир для бездорожья! :driver: ...если что, я тебя заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно....пассажир сразу :hooligan: Мафинку жалею и берегу для потомков. А вот возьму и поеду зарулем...на РАВке :driver: Его хоть перенести можно через грязь :lol: Но за предложение спасибо! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал "ПО ХРЕБТУ" прошлым летом от Чебаркуля до Екатеринбурга. 10 дней 10 озер. Так что Екатеринбург -не юг для нас и Челябинцев :).

А вообще интересно было бы проехать севернее. Только без экстрима. Весной распутица -и то, что летом грунтовка весной -грязная река.

Снега нынче много, воды тоже будет не мало. К майским праздникам я думаю в основном сойдет.

П.С. Ждем точек маршрута от местных и привязки к времени (я так понял 1день -ездовой, ночовка, день -отдых, общение, катание, пивинг и шашлыкинг, третий день -обратная дорога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наши основные автотуристы (Леха, Костян и их др.) не реагируют :default: ...или сутками напролет прокладывают маршруты, рисуют карты?post-1926-1269404941,36_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот07efb9b13807.jpg, можно скачать,нарисовать маршруты, стоянки и выложить на обсужд. ...и вот ff14b2ac2b25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...