Перейти к содержанию

Свердловская область.


Рекомендуемые сообщения

Олег! Это что за авто, в который квадрик войдет?

Mitsubishi Strada, обладатлелем которой я стал пару недель назад. Кузов в районе 1.5х1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.5х1.5 для квадрика мало!!! у меня кузов 2.8х1.5 и то квадрик только средний входит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедем поедем, но пока список уточняем!!! некоторые не могут надолго ехать, вот и работаем в этом направлении!!! я то точно еду со штурманом и двумя штурманятами :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если встречаем и Курган и Тагил...тогда надо где нить на объезной срастатся в районе Березовска!!!

 

Саня с Фамино - жив еще???поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а что с Кургана к Белоярсокому не проехать??? Они же едут с Каменск-Уральского... Нужно повернуть в п.Большебрусянское направо к Тюменскому тракту (около ж/д перезда), там опять направо (назад, в сторону Тюмени), проехать Мезенское, следующая деревня будет Белоярский

Кста, указатель на Асбест в нем должен быть, а ваще по карте все понятно и доступно....

 

Давайте время встречи определим на мосту в Белоярском! Пусть курганцы напишут -им дальше всех пилить...

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то у нас Челябинск (sergey174) молчит? Хотел ведь к нам приехать на деликовку! :driver:

... и rifle174 то же молчит! :231:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Курганцев, есть ещо одна хитрая дорога,выходит на Грязьновское. Дорога не плохая и доблестных ГАЙцов нету ваще.Смотрите по атласу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то у нас Челябинск (sergey174) молчит?

Я поеду обязательно,ток надеюсь раздатку поменяю к этому времени,а то трещит вся,боюсь с одним задом остаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей молодец! Главное, что бы перед доехал, а там и зад догонит! :driver::-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,для нас проблем нет приехать на Белоярский,свернем на Тюменский тракт в Б.Брусянах.По времени то же.Можно еще раньше назначить.Так что, любое время и место.Похоже будем на одной(моей)машине,у Алексея радиатор лопнутый. Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Антона (Делика Стихия) -а куда я денусь из его машины :4::driver:

1) Предлагаю встречу не переносить позже. Сбор в 13-00, как говорил Сергей Ив., Сбор и знакомство как раз и займут 1-1,5 часа. Дорога до места минут 40-60. Ставить лагерь, дрова, вода, обустройство -вот уже и темно будет.

2) Насчет места. Сергей Ив. предлагал за мостом через Пышму встретится на дороге на Асбест. Хотелось бы узнать у тех, кто там бывал -там есть площадка (АЗС, парковка) что бы разместить 10-12 Делик.

3) Связь. Если есть возможность к месту приехать пораньше кому-нибудь для встречи, то выложите для всех номерок телефона. Я записал только телефоны Димы (Vol) и Кости (Hartman).

 

Вот так как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, комп умирает, поэтому долго не заходил.

- конечно еду

- предлагаю деликовку в отдельную тему вынести

- сегодня на разведку ездил, - место на месте, проехать можно :), видел чувака с о спинингом...

- по сбору: я на месте буду вообще числа 7 вечером... (хотя конечно была мысль всех встретить и по заречному колонну прокатить - понтануться :blush: )

- фоток небудет, по причине агонии компа

- место для встречи за мостом через пышму - есть

- мой тел +79045447929

- могу взять насос ручной и пиво в кеге (кегах :blink: ), дегустацию можно устроить в четверг

- предлагаю сразу ОГРАНИЧИТЬ права и свободы делиководов (просьба не обижаться, но никого не знаю...) на месте не мусорим, живые деревья не пилим, топоры, ножи, пилы в них не втыкаем. :shooting:

- с собой обязательно что нибудь от клещей

- хорошо бы какую нибудь лодченку кто нибудь взял, т.к. скалы на другом берегу и сходить туда очень рекомендую (мы всегда на скалах стоим, переходим вброд - летом воды по колено)

- нужно взять емкости для воды (если есть), т.к. родник примерно в километре от стоянки

- хорошо бы ктонибудь тент большой взял - на случай дождя

пока вроде все :) до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, комп умирает, поэтому долго не заходил.

- конечно еду

- предлагаю деликовку в отдельную тему вынести

- сегодня на разведку ездил, - место на месте, проехать можно :), видел чувака с о спинингом...

- по сбору: я на месте буду вообще числа 7 вечером... (хотя конечно была мысль всех встретить и по заречному колонну прокатить - понтануться :blush: )

- фоток небудет, по причине агонии компа

- место для встречи за мостом через пышму - есть

- мой тел +79045447929

- могу взять насос ручной и пиво в кеге (кегах :blink: ), дегустацию можно устроить в четверг

- предлагаю сразу ОГРАНИЧИТЬ права и свободы делиководов (просьба не обижаться, но никого не знаю...) на месте не мусорим, живые деревья не пилим, топоры, ножи, пилы в них не втыкаем. :shooting:

- с собой обязательно что нибудь от клещей

- хорошо бы какую нибудь лодченку кто нибудь взял, т.к. скалы на другом берегу и сходить туда очень рекомендую (мы всегда на скалах стоим, переходим вброд - летом воды по колено)

- нужно взять емкости для воды (если есть), т.к. родник примерно в километре от стоянки

- хорошо бы ктонибудь тент большой взял - на случай дождя

пока вроде все :) до встречи

 

привет, комп умирает, поэтому долго не заходил.

- конечно еду

- предлагаю деликовку в отдельную тему вынести

- сегодня на разведку ездил, - место на месте, проехать можно :), видел чувака с о спинингом...

- по сбору: я на месте буду вообще числа 7 вечером... (хотя конечно была мысль всех встретить и по заречному колонну прокатить - понтануться :blush: )

- фоток небудет, по причине агонии компа

- место для встречи за мостом через пышму - есть

- мой тел +79045447929

- могу взять насос ручной и пиво в кеге (кегах :blink: ), дегустацию можно устроить в четверг

- предлагаю сразу ОГРАНИЧИТЬ права и свободы делиководов (просьба не обижаться, но никого не знаю...) на месте не мусорим, живые деревья не пилим, топоры, ножи, пилы в них не втыкаем. :shooting:

- с собой обязательно что нибудь от клещей

- хорошо бы какую нибудь лодченку кто нибудь взял, т.к. скалы на другом берегу и сходить туда очень рекомендую (мы всегда на скалах стоим, переходим вброд - летом воды по колено)

- нужно взять емкости для воды (если есть), т.к. родник примерно в километре от стоянки

- хорошо бы ктонибудь тент большой взял - на случай дождя

пока вроде все :) до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя не умирает!!!! он у тебя ТРОИТ!!! :):):)

 

....а где же ХАВНО???? не слышу восторженых возгласов: "...ПАЦАНЫ...я вчера там был там ТАКАЯ жоп!!!!!а что кегу пива даю ни кто туда не проедет!!!"

 

Он у тебя не умирает!!!! он у тебя ТРОИТ!!! :):):)

 

....а где же ХАВНО???? не слышу восторженых возгласов: "...ПАЦАНЫ...я вчера там был там ТАКАЯ жоп!!!!!а что кегу пива даю ни кто туда не проедет!!!"

 

 

...хотя Я думаю "Хорошая Свинья"(т.е. Делика").... Везде грязь найдет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение поездки 8-9-10 мая на р. Пышма переносится в отдельную тему :"ДЕЛИКОВКА на реке Пышма ..." в "Уральском регионе" post-1926-1271836474,25_thumb.gif

Список людей, машин, литров жидкости и кг.мяса :11: ...Дима перенесет туда же!post-1926-1271836507,07_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для расширения кругозора по своей ОБЛ, 33 маршрута выходного дня. Моя ссылка :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еду я сегодня в командировку. В Тавду. трасса наипустейшая, одна машина за полчаса. Въезд в Тавду - ни одной машины. Я такого давно не видел. А хочется у кого-нить спросить, где магазин :) И можете себе представить _ первая мне попавшаяся машина - это ДЕЛИКА! Похоже,одна на всю Тавду :) Остановиись, познакомились. Николай - хозяин бензиновой булки, форум читает :) От меня ему респект за подсказки в ориентации по Тавде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка от Николая - в Тавде аж 4 булки :rock: , а кирпичи он даже и не считал (видел или не видел - об этом умалчивается :) )

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые делиководы ! Путешествие нарефтенскую ГРЭС это здорово! НО это уже история, идут следующие июньские большие выходные,а может на оз. Тургояк к Челябинцам в гности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на Рефтинскую ездил? Вроде и не ездили тудой... А на 12,13,14 меня уже активно друзья зовут на Уфу... Могет и клуб тудой захочет? Места зачетные- красотень! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да1 Да! Да! :driver: Едем на Челябинские озера, открывать купальный сезон! :help:

Можно и тудой, т.есть на Уфу, если там есть где искупаться! :help::alc::help:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у жены день рождения 30 мая, так вот в эти дни открываем озерный сезон. Правда пока не решили с какого озера начать. Варианта 2: Тургояк или Увельды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за любой кипиш ,окромя голодовки , у нас с женой Д/Р 13,14 июня хотим провести его в компании друзей ,солнца и воды! :rock::11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за любой кипиш ,окромя голодовки , у нас с женой Д/Р 13,14 июня хотим провести его в компании друзей ,солнца и воды! :rock::11:

Уже скоро 12 июня! :driver::alc::help: ...надо срочно продать TV плазменную панель 42" Samsung (103cм)за 16т.р!!! :rolleyes: тел:891-222-10-333

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас уже купальный сезон открыли,по крайней мере в городских озерах!правда уже обратно закрыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...