Перейти к содержанию

Антикрыло. Козырьки на зеркала. Антирэйн.


Рекомендуемые сообщения

Я инструкцию по применению переписывать не буду, ладно.

Ладно, а то с таким акцентом, как я это прочитал, я б язык сломал... :D

(Добавление)

Обратился я в магазин, по поводу анти-дождя, сказали мне, что это только на скорости заметно будет, а в городском режиме - это ерунда полная...

 

Врут?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня купил хайгировское зелье - антидождь.

Написано, что на зеркала его тоже можно мазать.

На лобовике работает на скорости от 45 км/ч.

 

Попробую, посмотрим, что получится... :)

(Добавление)

Да, стоит 5 баков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Ну и как, не обманули твои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обнаружил как можно отменить дождь на неделю...

Надо просто намазать зеркала антидождём :) и дождя не будет :)

Даже если эта химия беспонтовая по своей натуре окажется, всё равно есть положительный эффект - зеркала блестеть стали больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

igorenya

Интересно все-таки, чем же закончилось тестирование антидождя? На сколько я знаю, с 4 мая по сегодняшний день в Алмате прошла масса дождей. Судя по всему, магическое действо того зелья подошло к концу и ему пришлось проявить чисто физические возможности. :lol: Может расскажешь, чем дело то закончилось? А то я свой пузырек так и не смог найти, хотя и обещал. Извиняюсь...:( Видать жена случайно выкинула. Потому хочется узнать стоит ли что-о другое искать или уже плюнуть на эту затею.:smirk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Интересно все-таки, чем же закончилось тестирование антидождя? На сколько я знаю, с 4 мая по сегодняшний день в Алмате прошла масса дождей. Судя по всему, магическое действо того зелья подошло к концу и ему пришлось проявить чисто физические возможности. :lol: Может расскажешь, чем дело то закончилось? А то я свой пузырек так и не смог найти, хотя и обещал. Извиняюсь...:( Видать жена случайно выкинула. Потому хочется узнать стоит ли что-о другое искать или уже плюнуть на эту затею.:smirk:

Да всё номально, мне нравится. С машины вода как с гуся, ну, всмысле со стёкл. Ночью видно лучше. ...или я гоню...

В общем доволен. Вот только с зеркал не так вода скатывается как хотелось бы... Видимо козырьки надо будет всё же купить...

(Добавление)

Да, кстати. Эту плёнку (антидождь), даже щётки не счистили... за месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Эту плёнку (антидождь), даже щётки не счистили... за месяц

У меня тот же самый опыт. Ты только забыл написать название жидкости, которую купил и где брал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Эту плёнку (антидождь), даже щётки не счистили... за месяц

У меня тот же самый опыт. Ты только забыл написать название жидкости, которую купил и где брал. :)

 

Вот тебе на запоминание:

Антидождь, AntiRain.

Производитель HiGear. Или любой другой. ;)

(Добавление)

В общем того эффекта на зеркалах, что я ожидал нет. Есть приблежённый к нему. Но в целом - доволен.

 

ЗЫ. Был на базаре, козырьков так и не встретил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче купил я за 2 бакса козырьки на боковые зеркала.

Улёт!!!

Вчера ливень в А-те был. У всех ливень, а у меня - легкая пыль на зеркалах :) Лучше видно, значит лучше манёвры совершать, короче всех обогнал :) правда первым в следующей пробке на Ташкенской и застрял :( ... но зато первым ;)

 

Клеются эти прибамбасы на скоч, что идёт в комплекте. ДУмал, что отвалятся, а нет - держатся. Я взял гнущиеся, смотрятся клёво, глядеть в зеркала не мешают... в общем - рекомендую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

А там тока одни были ? Заказы не принемаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

А сфотать можешь? Судя по цене, если нельзя такие найти, то можно и самим сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv, заказы не принимаю, но для хорошихлюдей ... вот только думаю, что доставка будет дороже, чем сами козырьки :shuffle: Если это не проблема, говори как и сколько отправить, да, и куда не забудь сказать. ;)

 

 

Roxer, да без проблем :)

post-1-1146523801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зеркало немного развернул для фотографирования, так что не пугайтесь...

 

Вот ещё ракурс:

post-1-1146524658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, точно можно сделать самому. А за зеркало я действительно испугался:gigi:

Я на Делике не ездил еще зимой по трассе, посыпанной песком с солью, но на LT-хе у меня зеркала пачкаются больше не сверху, а с боков. В щель между кузовом и зеркалом летит со стекла, а с наружной стороны от встречняка. Жаль что такие козырьки тут не помогут...:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Это на батон а у меня кирпичь, или они уневепсальные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Это на батон а у меня кирпичь, или они уневепсальные ?

 

В якутии при зимних перегонах многие применяют капроновую ленточку повязанную на крепление зеркала. Цель - сбивание инея на зеркалах. Пробовал - помогает. Пыль тоже убирает, хотя я особых пробл не замечал. Ленточка подходит от бантика, длина сантиметров 10. ХМ, применение универсальное. от камазов и гор автобусов до москвичей. Кстати от мороза и инея - запотевания у нас ставят вторые стекла.

Думаю . что и в дождик при движениии ленточки могут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Это на батон а у меня кирпичь, или они уневепсальные ?

Место крепления - около 0,7 см.

Они гнущиеся, т.е. форму можно задать почти произвольную.

 

На крайний случай, можно их забабахать вверх ногами. Смотрется будеть не очень эстетично, зато практично! Бортик получтся тольщиной 4-5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Может самому из оргстекла выгнуть и на двусторонний скочь приляпать, может что и выдет, а на сколько они выдаются над зеркалом и в эксплуатации надо тока с верху козырек или чтобы и с боку тоже было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше наверно не из оргстекла, а из толстой пленки, как на блистерах. Она и прочная достаточно и гнется хорошо. Сбоку тоже наверное стОит, особенно со стороны встречняка. Я писал уже про это. Только поможет-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer

Дело в том что на отшибе мира где я живу трудно достать материал тот что хотелось бы и лучьше подходит для определенной цели, вот и приходится из го-на конфетку ляпать. Не мы такие жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет козырька на заднюю дверь. Я тут свадьбу как-то катал. Как водится привязали кучу воздушных шариков. По дороге ветром сдуло все кроме того, что был привязан к зеркалу на задней двери. Он при любой скорости болтался там вниз головой. Вот такое вот достоинство :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv оргстекло очень толстое будет... Ну если ни чего другого не найдёшь, то можно, ты ж всё-равно на внешнюю сторону лепить будешь... Только скотч тогда фирмовый надо не китайческий, а то сбросишь ты козырьки где-нить по дороге... а лучше вобше на эпоксидку посадить. Тогда ваще надёжно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на батон а у меня кирпичь, или они уневепсальные ?

поставил себе еще весной - кстати пост пропал кудато :(

помогает класно!

скотч на козырьках расичтан на крепление изнутри

на кирпиче это не прокатывает - оторвал скотч и поставил козырьки сверху зеркала (сначала была попытка поставить вверх-ногами :gigi: )

все равно отклеивается край что загибается вниз :confused:

решил временно (ничто так не постоянно как временное) прилепить их обычной изолентой - так и езжу уже полгода

решение - оторвать нафиг двойной скотч и посадиь козырек на три шурупа

фотки завтра выложу как есть - а уж как крепить - поглядите сами - я чувствую проезжу с изолентой (СИНЕЙ!!!) пока не отвалится - потом приклею тем что попадется под руку :shuffle: :rotate:

зеркала пачкаются больше не сверху, а с боков

облепить ВСЕ зеркало ПО ПЕРИМЕТРУ!!!!!........ :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer пишет:зеркала пачкаются больше не сверху, а с боков

 

облепить ВСЕ зеркало ПО ПЕРИМЕТРУ!!!!!........

Да, а главное не выезжать из гаража :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...