Перейти к содержанию

Антикрыло. Козырьки на зеркала. Антирэйн.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В тему.Антирейном пользовался,правда довольно давно,фирму не назову,но эффект от применения огромный!Наносил ету жижу на лобовое стекло,снаружи и изнутри.Дождь просто скатывался и дворники включал гораздо реже.Хватило месяца на 2,потом протер дворниками.Изнутри очень хорошо помогает от запотевания-капли воды не держаться,кстати иней тоже.

Подогрев зеркал,в Питере,встречал в магазинах "Балткам".Выглядят квадратами из гибкой пленки,с наклееной металической лентой и клемами по сторонам.Стоят 250р\шт,если не ошибаюсь.

про зимние дворники слышал разные мнения,но сейчас появились бескорпусные щетки,ценой 550р,или около того.Интересно мнение того,кто ето попробовал.Пока слышал только хорошее,про них.Если не спрашивать о цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж, аэродинамика у кирпича просто никакая! Была у меня Рено 25 (90 г.в., хэтчбек представительского класса!), так у нее даже в ливень и при движении по МКАДу заднее стекло всегда было чистеньким, если двигаться более 60 км/ч. Щетку включал только когда скорость опускалась ниже 60. Вот это аэродинамика!

Мое ИМХО - на заднюю дверь надо ставить сверху и по бокам спойлеры для предотвращения турбулентности, а снизу как-то направлять воздушные потоки, а то они там очень сильно завихряются. Думаю еще будет иметь смысл сделать днище максимально плоским путем установки защитных экранов из пластика или алюминия, а можно и из металла, если требуется основательная защита деталей и агрегатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вообще пыль можно сократить до меленького "НАПЫЛЕНИЯ" наши гравийные дароги не как не обойти! Сполера не зря придуманы в задней части! на старой delic'e кирпиче стоял сполер с прорезом около 2 см. по всей длине практически с углом захвата начальноя точка паралельно крыши, а конечноя паралельно стекла! на скорости воздух подхватываемый сверху просто обдувал стекло по этому "ЖОЛОБКУ" на булке в сполере нет такого надреза он и не обдувает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Карандаш, Помогает подогрев зеркал! Найди у кого-нибудь (кто с аварии или на разбор делику продаёт) и купи сей девайс - ОЧЕНЬ приятная штуковина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Просьба

У кого стоит или кто может сфотать

штатное крепление или крепление штатно установленого на машине

вот такого козырька

post-7469-0-25193500-1320052017_thumb.jpg

крепления, что дают в комплекте, резано-коцаные и совершенно не понятно как на этих креплениях это крыло ставить

P.S. дырки в кузове крутить не хоца(и не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. дырки в кузове крутить не хоца(и не буду)

А придётся.. У Meleza спроси - он такую хреновину прикручивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что видел - приклепаны-привинчены к стойкам, тоже думаю, что без дырок не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете нашёл фотку, но на кукурузер80, так там штатные крепления прихватываются к водостоку, он у них по стойке вниз спускается.

но у меня на козырьке надпись DELICA, или китайцы вообще на подбор крепежа забили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил такой же козырёк. он стоял у сергея 174. у него было прикручено к стойкам и посаженна двусторонний скотч. грит что сидел отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком козырьке в середине изнутри надо еще какую-то стойку колхозить, типа пенопластовой. А то на ходу она сильно играет - вроде как флаттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...