Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vovan1703 В чем-то согласен:

Минусы - расположен в заповедной зоне - костры отменяются.

Природы хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Яш дело даже не в природе,приеду поздно,кто одним днём уже уедут,основное действо как я понял будет днём,и что мне остаётся,дежурные 200 грамм и в койку, а на утро уже собираться обратно.Извените,но это мероприятие я пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот костер честно говоря очень хочется, сидеть у костра милое дело....с пивком или чего покрепче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wizard Нужен регламент мероприятия. И чем раньше - тем лучше!

 

Обращение к Деликовцам:

Можем мы придумать альтернативный двухдневный вариант досуга? Более интерестный нам, в плане: чтоб всё-таки все поехали на 2 дня, как это и планировалось на наше мероприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если поближе к Москве, то мне приходит в голову только вариант с моей дачей, устроить в лесу шашлыкинг, костеринг а переночевать можно в доме... :hooligan: Но этот вариант думаю в плане что то посмотреть не интересен...Хотя если есть что посмотреть по этому направлению,(Звенигород???) то можно совместить(Минское шоссе, дача в Голицыно)

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин Спасибо, за приглашение(второй раз). Размести, пожалуйста фото своей дачи: снаружи и внутри. Может зря игнорируем.

Поближе к Москве никто не просил. В Звенигороде смотреть нечего. И Саввино-Сторожевский монастырь - тоже так себе.

 

Нужна действительно интересная цель, которая объеденит и подстегнет Всех желающих выбраться на природу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рано кипишь поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа у нас первое массовое мироприятие - а по сему, первый блин комом.

По поводу регламента -

19.03 - заезд с 19-00

20.03 - видимо в 10-00 подьем, встреча приезжающих -"однодневок"

с 12-00 проведение развлекательных мероприятий

Так же шашлыкинг, пивинг, литрбол и т.д.

Желающие покататься могут разделиццо и проехать по окрестностям (позже вернуться и поучавствовать в праздновании).

У нас не все фовездешники - по этому не могу гарантировать что от нас будет много народу на покатушки (если вообще будут)

 

21.03 - разьезд в районе с 12-00 до 14-00.

 

Точнее сказать не могу, т.к. место не оттестино и непроверено, культурная программа не обкатана.

Короче данная встреча у нас - тренировка (будем нарабатывать орговские способности).

Если есть предложения - выслушаем, подумаем - может чего и исполним.

Изменено пользователем Black_Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Буденовец всплыл :)

А с чего вдруг Буденовец оказался заповедником? Может я чего не знаю? По этой дороге ралли регулярно проходят, я там с 2000 года катался. Еще тогда народ из кюветов вынимал :) Регулярно там шашлычили по обочинам в ожидании раллистов - вопросов нам не задавали. Да и некому там особо с вопросами приставать.

 

В окрестностях есть два урочища, подозреваю что это заброшеные деревни.

Речка сейчас для покатушек не годится - лед уже рыхлый.

Снег тяжелый и жесткий. Лесные дороги могут оказать непроходимы даже для больших колес.

Мероприятие видится мне близким к бусовке микроба - приехали, съели шашлык и уехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком формате как было на Микробе не хочется совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точка от оргов попадает в чистое поле. Возможно я не правильно понимаю формат данных - там не дана система пересчета координат.

Приехать всеж надо. И если Делик окажется больше Старексов, будет очень круто :) Выше мы в любом случае окажемся :)

Мне очень интересно на что придется пересесть если правительство очередной раз о нас позаботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ехать если они сами не знают что у них там будет?? Судя по активности на их форуме, будет машин 5 и то они не смогут проехать в контрольную точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем над вопросом "где застрять".

Пока вблизи места встречи найдены (очередной раз спасибо неугомонным кешерам):

1. Водяная мельница. Точнее развалины. Все развалено до нас, нас не обвинят :)Тайник "Энергия воды"

2. Очередные развалины церквушки. Я понимаю, никакой самобытностью в этих местах не пахнет, проезд наверное тоже не сложен.

3. Монастырь. ЖЕНСКИЙ :) И родники ...

4. Еще церковь и страшные истории.

 

Вобщем при желании можно застрять :)

Хорошо бы подбить на застревание еще и собратьев-корейцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой ты, Леша...., они и так первый раз решили выбраться, а ты хочешь на корню всю охоту у них отбить..., скажут: понаехали долбанутые Делики, накопали траншей, потаскали друг-друга на тросу, с гиканьем шутками и плясками оторвали пару проушин и бамперов, извазюкались по уши в грязи............., а потом уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего народ думаете??? Честно говоря не ближний свет ехать чтобы просто шашлычка поесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин, ты еще не постиг основной мудрости автотуризма! Основная ценность автотуристического шашлыка именно в удалении места его приготовления от места постоянной дислокации! Удаление никак не может быть измерено прямым путем. Для каждого участка маршрута его длина должна быть приведена к истинно-туристической путем умножения на поправочный коэффициент говнистости. Поэтому шашлык под Дмитровом иногда может оказаться более автотуристически ценным, чем шашлык на обочине Питерского КАДа :)

 

ЗЫ. и вроде не курил ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пять человек народу получается. на поляне ночевать точно не получится, а по шашлыку все соскучились уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин, :)ЗЫ. и вроде не курил ничего....

 

"Не верю" Станиславский (С) :alc::11:

 

 

да уж, погодку веселую обещают +2 и дождь...

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать надо. Приехать колонной, научить их старексовать так, как мы деликуем ;)Познакомиться, пообщаться, а уж стоит мериться письками или нет - на месте решите :lol:

Постараемся захватить с собой старекс (уговариваю коллегу). Было бы здорово привезти им нового члена клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько выдвигаемся из Москвы(если все же решим ехать?) Кстати а может действительно рванем?? Там банька есть, костерок думаю на запрет все равно разведет подальше в чаще... :rock:

 

Тогда надо думать по поводу закупки провизии, или каждый берет что хочет??

 

Ночевать там есть где,(если не в машине) хоромы вмещают порядка 50 человек...

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что ехать нужно. На месте разберемся, как весело провести время.

Владимир500Здесь три варианта: уехать с теми кто все-таки приедет на один день, ночевать со Старексами или раскидать народ по машинам.

Vietnames Ты едешь или пока думаешь? Непонятно.

Самоделкин Присоединяйся! Они жаловались, что у них опыта мероприятий мало, а ты все так красочно описал: осталось показать на примере. :11:

Повторю список здесь:

Зеленый - кто точно едет, красный сомневается:

1. Miha

2. Владимир500 Ночевка в доме

3. Вовчик&Katenok Без ночевки

4. Vietnames Без ночевки

5. OtetsIakovНочевка в машине

6. valok Ночевка в машине

7. BIG_BELL

8. PETROVICH Без ночевки

9. alex_dor Без ночевки

10. Сергей-336 Ночевка в доме

11. ПЕЧКИН Без ночевки

12. camel_cop

13. DREV

Если кто- то не поедет напишите мне в личку, а не здесь,что-бы тему не засорять.

Изменено пользователем OtetsIakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки займусь починкой птички... На КДД я бы поехал даже " недоделанным ".. Постараюсь получше подготовить машинку и на следующий выезд уже в " полном порядке" выгребстись. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точка от оргов попадает в чистое поле.

 

Попробуйте так +56° 24' 11.20", +37° 49' 19.67" (56.403110, 37.822130)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OtetsIakov, я собираюсь поехать, если вдруг не случится какая неприятность. Тут ведь не только я думаю, тут еще и за меня думают :) Вчерась обленился до невозможности и гулял по улице в тапочках. Кажись зря...

 

Black_Wizard, так бы и написал: "точку воткнуть в центр деревни" :)

От вас хоть пара машин полнокопытных выйдет? Интересно ведь хоть малость покататься вместе для сравнения.

 

А еще очень бросается в глаза разный подход к возможным приключениям на бездорожье у старексов и у нас :) У них ой скока переживаний на тему "последней мили". У делиководов обычно при появлении возможности осилить "глинистые спуски и подъемы" появляется нездоровый энтузиазм и стремление застрять как можно скорее :)

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...