Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай выкладываю карты района предполагаемых действий.

Километровка. Точка РАЗ стоит в месте, указаном оргами крайний раз.

 

116037520.jpg

 

Полукилометровка. Точка таже :)

116037514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня пять человек народу получается. на поляне ночевать точно не получится, а по шашлыку все соскучились уже

Где у тебя пятеро набирается?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OtetsIakov, я собираюсь поехать, если вдруг не случится какая неприятность. Тут ведь не только я думаю, тут еще и за меня думают :) Вчерась обленился до невозможности и гулял по улице в тапочках. Кажись зря...

 

Black_Wizard, так бы и написал: "точку воткнуть в центр деревни" :)

От вас хоть пара машин полнокопытных выйдет? Интересно ведь хоть малость покататься вместе для сравнения.

 

А еще очень бросается в глаза разный подход к возможным приключениям на бездорожье у старексов и у нас :) У них ой скока переживаний на тему "последней мили". У делиководов обычно при появлении возможности осилить "глинистые спуски и подъемы" появляется нездоровый энтузиазм и стремление застрять как можно скорее :)

 

Значит так, точка эта, как оказалась - не совсем конечная (+- полкило), полнокопытных точно будет 4, из них отмороженных один, по пьяни может и все отмороженные )))).

Сравнить - обязательно сравним, но без фанатизма. У наших, как правило один конь в конюшне, по сему убивать животное желания нет. тем более немного разные ходовки у нас, мы ж напрочь безхребтовые )). Ультра покатушки, надеюсь устроим.

Будем рады Вас всех видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, точка эта, как оказалась - не совсем конечная (+- полкило), полнокопытных точно будет 4, из них отмороженных один, по пьяни может и все отмороженные )))).

Сравнить - обязательно сравним, но без фанатизма. У наших, как правило один конь в конюшне, по сему убивать животное желания нет. тем более немного разные ходовки у нас, мы ж напрочь безхребтовые )). Ультра покатушки, надеюсь устроим.

Будем рады Вас всех видеть.

 

А у нас тут у всех колонны и автопарки :) Нет, не у всех :) У некоторых :blush:

 

Полкило и поллитра для деликовода никогда проблемой не были. Не для каждого конечно ... Но осиливали и больше. :rock:

 

Если под хребтом понимается рама, то смею вас ободрить - мы в этом плане едины :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под хребтом понимается рама, то смею вас ободрить - мы в этом плане едины :alc:

 

Во, заодно и посмотрим что у Вас и у нас, так сказать, под юбкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот вариант понравился, кто поедет?

Во, заодно и посмотрим что у Вас и у нас, так сказать, под юбкой)))))

Да всё там одинаково, под юбкой! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! Уже пора назначать место и время встречи на Дмитровском шоссе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Серега дело говорит. Сворачивать с Московского большого кольца в Святогорово надо, а Ярославка поудобнее будет чтобы до него доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Дмитровке все-таки на 30км ближе.

Старексы у себя пока молчат, во сколько они поедут утром и где встречаются.Та часть, которая едет в субботу.

Думаю надо в 08:30.

Немного обновил список список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30 - это если насквозь через Сергиев Посад ехать. А если вокруг да около, то еще червонец капнет.

8.30 поддерживаю.

Вероятность моего соучастия повысилась.

Я так думаю, колхоз - дело добровольное, а не так "кто хочет, кто не хочет". Поэтому ехать можно по разным шоссе и в различное время. Целью надо ставить не Святогорово!!! Контрольная точка встречи - Думино! Оттуда начинается ВЕРОЯТНОЕ бездорожье.

Никого ни за что не агитирую, но тащить вперед недопривод и потенциальных застревателей я не буду. Вытащить из засады или назад - нет проблем. Но не надо повторения "подвига недопривода в Чухломе".

Погоду обещают разнообразную, в т.ч. дождь. Это значит, вода будет падать с неба в мокром виде. Отвыкли? Я тоже :)

Т.к. я еду (если опять чего не случится) без ночевки, то планирую один прием пищи. Наверное в виде мяса домашних животных, обжареного на углях. Хочется уточнить как планируют организовать питание остальные делиководы и будет ли общий стол (для тех кто не застрянет в 10 км от лагеря) от оргов.

Экипаж 2+2, свободных мест нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется уточнить как планируют организовать питание остальные делиководы и будет ли общий стол (для тех кто не застрянет в 10 км от лагеря) от оргов.

 

Гость в дом - радость в дом.

Разберемся, голодных не будет)))

Изменено пользователем Black_Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! Я тоже бы с вами поехал ! НО далеко слишком да и работа не позволяет! Black_Wizard -привет всем старэксоводам , молодцы так держать, где год там и десять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ехать можно по разным шоссе и в различное время.
Можно то - оно можно, только колонной эффектнее. Давайте тогда, кто хочет ехать колонной встречаемся на Дмитровском ш. за МКАДом(я просто не знаю там ориентиров: заправка, макдональдс и т.д. Кто знает обозначьте!)с 8:15 до 8:30. Кто по каким-то причинам не может в это время или не хочет - тот сам добирается до Думино к 10:00.

Ну а с едой, наверное как всегда: Каждый берет на себя и на того парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wizard, этонадо понимать как "мы об этом не думали"?

Еще я абсолютно не понял детский состав вашей команды. Из переписки на вашем форуме этого не понять. Или я плохо читал, что со мной бывает.

 

OtetsIakov, по Дмитровке светофоров много. Да и темп у нас разный.

Предлагаю минимизировать дерготню и назначить точкой встречи (запасной точкой встречи, если так будет угодно) памятник танку на повороте на Дмитров. Временем убытия с этой точки полагаю надо считать 9.15-9.20. Опоздавшие добираются самостоятельно. После этой точки нас будет ждать еще один неприятный светофор, потом движение пойдет по загородным дорогам.

Поверьте мне, пройти большой колонной Яхрому не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временем убытия с этой точки полагаю надо считать 9.15-9.20.

К этому времени не получиться приехать.Если в 8-30 встречаться на дмитровке где всегда и минут 15 на опоздавших,то как минимум туда час добираться.И место наверное не самое удобное для встречи.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы я не еду...на работе припахали, но мысленно я с вами, приятного отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня сервис отдаст машинку - завтра буду...

 

планирую один прием пищи. Наверное в виде мяса домашних животных, обжареного на углях.

Свое животное не отдам! Оно хоть и озабоченное, но своё! ;)

 

p.s.: машину сделали, поеду забирать, завтра буду.

p.p.s.: или сегодня с ночевкой поеду, если здоровье останется ;)

Изменено пользователем camel_cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно по дмитровке мы встречаемся у магазина перед эстакадой в районе деревни Грибки http://maps.yandex.ru/-/CBQOfwR. Хороший пятачок машин 10 - 15 умещаются спокойно. Я сам ехать собираюсь, может еще одна машина L300 будет, но щас еду ремонтироваться, в принципе мелочь, но мало ли что.

Изменено пользователем Miha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много предложений по сбору, а окончательного решения нет!!!

Может кто нибудь предложит окончательную точку сбора, тот кто знает эту дорогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно по дмитровке мы встречаемся у магазина перед эстакадой в районе деревни Грибки http://maps.yandex.ru/-/CBQOfwR.

Вроде как здесь решили. На данный момент: мясо замариновано,машина заправлена, мангал и плитка стоят у выхода чтобы споткнуться утром, столик живет в машине. Не забыть бы водку из холодильника:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как здесь решили.

Это где? Мы всё время собираемся на этой точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...