Перейти к содержанию

Фаркоп на кирпич


Anton76

Рекомендуемые сообщения

Ту ЛЁХИН, не факт, что стаб задний ктой-то сам не присабачил. А у меня акромя заднего был ещё и передний удалён. По этому поводу никакого комплекса ( кроме лишней погремухи, никаких отрицательных эмоций :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выкроил время и вот что получилось. Из заводского остались кронштейны крепления задней трубы и резиновые заглушки. Можно было бы сделать и покороче.

post-405-1157464769.jpg

post-405-1157464848_thumb.jpg

post-405-1157464967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Выкроил время и вот что получилось. Из заводского остались кронштейны крепления задней трубы и резиновые заглушки. Можно было бы сделать и покороче.

 

Хороший вариант может ещё кто что делал подобное, а то сталкнулся с тем что буксировать не на чем. Японци что то не до думали или забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант может ещё кто что делал подобное, а то сталкнулся с тем что буксировать не на чем. Японци что то не до думали или забыли.

 

на P25 и P35 есть ссзади с лева петля и японцы не забыли про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на P25 и P35 есть ссзади с лева петля и японцы не забыли про нее

Нету там нифига! У меня по крайней мере! И трубы этой нету, и стабилизатора, Видать позже оне начали это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на P25 и P35 есть ссзади с лева петля и японцы не забыли про нее

 

Скинь пожалуста фото этого девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот данная петля слева по кузову. Лучшего фото пока нет у меня. По виду заводская. Кузов у меня P35 92-ого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот данная петля слева по кузову. Лучшего фото пока нет у меня. По виду заводская. Кузов у меня P35 92-ого года

post-850-1207841749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У отца Делика 95года-стабилизатора заднего нету,и особо не паримся по этому поводу))А на счет задней трубы-не знаю как кто гнул,но я как-то Паджера 5-ти дверного выдергивал(на порогах висер полностью),так у меня канат попал под эту трубу(скажу честно от души его дергал-рывками,с разгона метра 3)Трубе хоть бы хны,даже не погнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди.. у кого нибуть есть чертёж или схема крепежа, делика квадрат 96 год тяги нету. а то не могу придумать как её там крепить колесо стока места занимает..

на трубу чуть боюсь, придётся трейллер таскать.. он тяжёлый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе хочу нормальный фаркоп замутить но пока только одни идеи как разработаю и поставлю обязательно выложу фото. Хочу вместо штатной безпонтовой друбы замутить швелер и усилить его, а на на него замутить фарком. И пусть потом мудаки не умеющие вовремя тормозить обижаются :-D

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только придумай как все это за раму крепить-потому как родное крепится на задний порог. Имел недавно неосторожность двигаясь задним ходом стукнуться этой трубой о бетонный блок-трубу сплющило,и её кронштейнами порог задней двери отогнуло вперед-вниз... Под дверью получилась щель в палец-отсюда сделал вывод что конструкция жидкая и надо делать по другому(я собираюсь делать калитку и хороший крепкий бампер)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel + много нужно делать нормальный бампер с калиткой, и в него уже монтировать фаркоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял по завчера трубу ВГП 40Х3.5 на вальцах маленько катанул чтоб гнутая получилась как родная труба , потом на трубогибе сделал два отвода с 32 трубы стенка 3.5 помойму крепежные петли уголок 50х50х4 (короче сделал точную копию родного только намного жосче) в сороковой трубе по центру просверлил отверстие сквозное на 30мм. так как шарик шел с ножкой , воткнул в трубу эту ножку обворил с двух сторон . потом все шлефанул получилось не хуже фирменого покак покрасил порошком черным , правда думаю что тяги дальше на кузов делать надо парог мне тоже кажеться не надежным, возьму пластины с 10мм. нарублю отверстий насверлю и усилю . Потом разбогатею захрамирую будет красота. Фото если интересно выложу позже когда усилю. P.s. День делов делитанту с похмелья учитывая что сам я не сваршик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25diesel, Это я вкурсе меня по зиме самого один чувак догнал и я сразу понял что от этой трубы больше разрушений чем защиты. На счет крепления вопрос уже обсуждался и даже фото были может даже в этой теме. Я Хочу именно усилить всю эту конструкцию чтобы все удары приходились именно в защиту, а она рассеивала их по кузову. Вобщем идей много, а времени мало. Калитку я тоже думаю мутить но пока даже идей нету. Но фаркоп и балку из швелера мутить точно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня фаркоп родной, прикреплен к раме непосредственнно, много раз спалал мне задницу... кстати, планируюб свой на разборку, так что если нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varera, Кидай фото и побольше если что я первый на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут выложены в понедельник в связи с тем что еду в горы на выходные ))) в понедельник обязательно выставл, за качество не ручаюсь - фоткал на мобильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мне нужен фаркоп на Делику. За сколько продаешь и где ты находишься. Я в Харькове тел 80930500383 саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, тебе такой подойдет??? фото выложены выше... Нахожусь в г.Ивано-Франковск, отправлю любым перевозчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил себе сёдня фаркоп, толи от буса толи от джипа.. здоровый такой, приварили вместо трубы, держится очень хорошо, думаю прицев кило в 500 в лёгкую.

но оставил родные крепления на фаркопе буду усиливать кидать укрепляющие с крепления рессоры, всё удовольствие вместе с фаркопом пока встало в 1200 рублей, где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BobbyJR, фото незабудь выложить, а 500кг это очень мало я фаркоп делаю с несколькими целями одна из которых это вытянуть усевшую машину, а значит там будет далеко не 500кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...