Перейти к содержанию

МР3 плеер FM модулятор


Рекомендуемые сообщения

Я не так давно купил себе Автомобильный MP3-плеер в прикуриватель MP3onChannel MP-308AR-EN FM Modulator класная вещь работает от прикуривателя не требует подключения к магнитофону принцип работы таков: в МР3 плеер вставляеш УСБ флешку с записанной на нее музыкой нажимаеш плей на радио настраиваеш частоту и слушаеш музыку работает как часы не подвержена стряхиванию как CD диски морозы переносит на ять. а главно мобильность можно в день хоть на десяти машинах ездить а твоя музыка всегда с тобой B) . главно чтоб в той машине куда содишся был прикуриватель и на радио был FM диапозон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За скоко взял? У нас такие с флеш картой по 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с китая притаскивали в прошлом году с флешкой на 510 метров за 850 руб. во владе видел за 1800, но флешка на 128 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое и новенькое http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...findpost&p=8628 http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=848 Ну вот пришел Roxer и всё опошлил.... :( Почему то не работает форматирование. Всё пишется без пробелов и сплошной строкой... :( Кстати флешки сейчас дешевеют со страшной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Я такую приблуду в Москве на митинке видел за 2700 рупиев. :blink:

Жду когда подешевеет, Зараза :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на разных машинах не езжу. А в моей меня мой Pioneer устраивает на 100%. Эрвишки он тоже читает нарезал послушал , надоело стёрТак что приблуда эта не для меня. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сам МР3 плеер сейчас стоит 1050 рублей флешка на 1 гиг 910 рублей так как в комплекте флешка не идет меня устраивает полностью т.к. до этого у меня был CD ченжер на 10 дисков с пультом управления с жидкокристалическим дисплеем но он на грунте постоянно стряхивался хоть и был оснащен антишоком на 480 сек. все равно заикался да и пыль достала постоянно приходилось вскрывать и линзу чистить. А эта приблуда ни стряски ни пыли ни мороза ни чего не боится я ее уже скоро как год юзаю и никаких проблем на флешку влазиет до 320 (мах) песен 18-20 часов непрерывного играния. не приходится пеостоянно менять касеты диски да диски еще имеют особенность царапаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас флешка на гиг стоит 750 руб. Тока плеер такой мне нафиг не нужен. Я как музыку хорошую поставил стал различать разницу в качестве между СД и МР3. В общем последнее время слушаю в основном СД Ну МР3 конечно тоже слушаю и много слушаю но СД всё таки лучше. У сд ченджера есть проблеммы со стряхиванием у магнитолки моей тоже бывает стряхивает но не часто МП3 вабще не стряхивает. Короче не хочу я себе никаких флешек и плееров и модуляторов.Буду ждать Блю рей магнитолки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP3 не встряхивает потому что он не крутится, а стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СD диск с МР3 музыкой крутится так-же как и обычный диск. меньше всряхивается потому, что обьём инфы гораздо меньше, кэшируется сразу на пол песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СD диск с МР3 музыкой крутится так-же как и обычный диск. меньше всряхивается потому, что обьём инфы гораздо меньше, кэшируется сразу на пол песни.

 

Совершенно верно. МР3 файл имеет меньший обьём по сравнению с обычным аудио файлом и почти целиком влазит в кешпамять( зависит от битрейда, я стараюсь брать диски с битрейдом 256к но по качеству звука МР3 проигрывает СД это к гадалке не ходи ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. МР3 файл имеет меньший обьём по сравнению с обычным аудио файлом и почти целиком влазит в кешпамять( зависит от битрейда, я стараюсь брать диски с битрейдом 256к но по качеству звука МР3 проигрывает СД это к гадалке не ходи ).

 

Да я с вами полностью согласен что качество звучания храмает да помойму на обе ноги но мне выберать не приходится т.к. стоял у меня и СД привод и СД ченжер что один что другой стряхивались череж слово конечно СД ченжер был менее подвержен стряхиванию но все же надоедало вот и поставил МР3 плеер как говорится дешево и сердито т.к. 95% ездию по беспонтовому грунту ни СД привод и СД ченжер не выдерживают такого обращения к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у МР3 качество будет хромать, а что вы хотите. Сжатие не может бесследно пройти. Правда например в соньковском формате ATRAC, при битрейте чуть не в 10 раз меньшем, чем в МР3, качество ничуть не хуже. Но вобчем то всё это лирика, так как атрак не получил широкого распостранения в силу своей закрытости и платности.

 

А в машину каждый выбирает музыку исходя из своих соображений.

 

Я вот тоже не любитель слушать музыку в движении, хотя на дороги и не жалуюсь (в Российском понимании этого...), поэтому на музыку в машине и не заморачиваюсь. Стоит сонька, которая даже мр3 не читает, с ипонским диапазоном, и с конвертором. Штатная акустика. В машине меня это устраивает. Я предпочел домой купить музыку получше. Опять же кошелек у всех разный (вернее его толщина, или размеры :) )

 

Так к чему я всё это. А к тому, что спорить то, вобщем то бесполезно. Лучше не спорить а обмениваться опытом, ну или ценами, на разные девайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к чему я всё это. А к тому, что спорить то, вобщем то бесполезно. Лучше не спорить а обмениваться опытом, ну или ценами, на разные девайсы.

В принципе из начальна я и ставил целью обменяться опытом и рассказать массам что есть такая приблуда как Автомобильный MP3-плеер в прикуриватель MP3onChannel MP-308AR-EN FM Modulator :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел китай-базар. Купил SONY DVD/CD/VCD/MP3/DIVX...... +слот USB +слот SD/MMC. Цена - 3500р. Телевизор с приводом - 3500р.

Просто пестня. И радио, и флэшки, и CDmp3, и кино. Думаю на потолок для пассажиров еще 17" монитор повесить и киндеру PS туда подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто цены у вас конечно мизирные я купил себе ТВ с приводом (ДВД МР3) за 10500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ZHUZHA

 

17 дюймов это максимальный размер? Или есть крупнее, очень интересно, особенно форматом 16х9.

А то я два года назад прилепил моник от ПК 19д и показалось нормальный размер.

post-139-1155715254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 это самый большой. там не просто монитор, а с двд приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так к чему я всё это. А к тому, что спорить то, вобщем то бесполезно. Лучше не спорить а обмениваться опытом, ну или ценами, на разные девайсы.

Купил FM модулятор DIGMA - дешево и сердито. Поначалу все было шикарно, кроме постоянно горящих предохранителей. Подобрал проволочку тоненькую (вроде того что в стеклянной трубочке) и после этого начали сбоить мозги и моей красавицы.

Может коды по бортовой сети полезли, может еще что.... А сейчас лежит Digma в сторонке и никого не трогает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под сбоем мозгов? Стала хуже ехать, троить, перестали переключаться передачи или самовольно включаются поворотники? Поподробнее плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно конешно, но я не верю, что МР3 плеер, может просто так, запросто заставить глючить мозги Делики. Насчет коды полезли, так он слаб в коленках, чтобы запихать в сеть помехи с таким уровнем... Может просто совпадение? Или однозначно, когда втыкаешь плеер, начинают мозги глючить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под сбоем мозгов? Стала хуже ехать, троить, перестали переключаться передачи или самовольно включаются поворотники? Поподробнее плз.

На скорости 80 км/ч стрелка спидометра упала на "0", а стрелка тахометра прыгнула к 4м тысячам (по движку повышения оборотов не услышал). После этих чудес Digm-у вытащил из прикуривателя, через минуту все встало на свои места.

Больше модулятор не включал - боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мож совпало. Вроде по радиоканалу в машине никакая инфа не передаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...