Перейти к содержанию

Выбор аккумулятора.Вопрос по "амперажу"?


Гость Paganell

Рекомендуемые сообщения

@N181, не исключено, именно по этой причине я дергал своего батю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой. с мая. 3дня назад оставил свет в салоне включенный.тубо забыл. через сутки завелбез проблем.post-3744-0-97890900-1414264370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В стоке изначально на дизеле 2аккумулятора по сколько ампер, никто не помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоке изначально на дизеле 2аккумулятора по сколько ампер, никто не помнит?

Не у всех по 2 АКБ. У меня "в стоке" стоит 1 батарейка, на настоящий момент 90АЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk спасибо, я то чё заморочился , наклеек не осталось, только пусковой ток 780а. а это где-то 90 а.ч.каждый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, ,бери чем больше, тем лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, зато Крым наш...

ЗЫ. у нас тут ещё веселее...

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, бакс прыгнул здоровско, но тут же еще и сезонная накрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас курс тенге напару с баксом растёт, летом 1000тг = 185руб, в сентябре 1000тг=220руб, в конце октября 1000тг=245руб, сегодня 1000тг=273руб...а всё завозное из Казахстана...

при таком раскладе наценку нужно делать в 200%...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2х80 взял . цены растут -офигеть.

Какие именно взял? И где? И по чём? Входят на место штатное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медалистов взял, 3800 по безналу, а так 4200, обьяснил -старый клиент ,"фирма шанс +" в заречье ,становятся хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Панасоники стоят, сдыхают! На них пластиковые коробочки надеваются перед установкой, чтоб о друг друга не тёрлись. И рамка тоже родная, которая аккумы крепит.Хочу чтобы все эти предметы к новым аккумуляторам подошли. У тебя как? И объясни как по безналу купить поподробнее? Сколько а/ч и пусковой ток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусковой 720, они по размеру оригинала ,коробочки надеваются ,планка садится ,реквизиты организации сбрось им они тебе счёт ну это всё как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что то начал аккум косячить. Плохо заводится, приходится прикуривать. Зимой 2 раза сдох, сейчас тоже косячит. Ставлю на сетевую зарядку и немогу иногда завестись, приходится прикуривать от запасного. Думаю вытащить и попробовать в гарантийку сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плотность упала)))) на цикл и погонять) разряд заряд) но только не чего не подливать)))) по гарантии не чего хорошего нескажут) тоже на цикл скорей всего поставят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем,привет!У меня на Делики стоят 2аккамулятора им уже 4 года вот решил заменить.Стою перед выбором либо взять 2 батарейки Буран 70 а/ч пусковой ток 700А или 1батарейку Буран 95 а/ч пусковой ток 930А Посоветуйте как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояли два АКБ по 60а.ч. Через два года умер один и за ним потянул второй. Больше не ставлю два АКБ. Сейчас стоит один "ТИТАН"  110а.ч.- 920а. пусковой ток . Третий год, полет нормальный.  :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit7os, поставить один на 100-110 а\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит пара. Работают по 5-7 лет. Проблем за 15 лет не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже больше склоняюсь к покупке одного аккумулятора.По деньгам выходит дешевле ,и тоскать если придётся не два,а один.У нас в городе выбор не велик.Есть Maksis 105а/ч-850п.т и ещё один 100а/ч-820п.т оба Корейские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два аккумулятора разделил выключателем массы, сегодня порадовался такому решению. Дочка не дозакрыла дверь, остался гореть плафон багажника. Утром один аккумулятор сдох. Щелкнул кнопкой, завелся от второго. Песня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял, Панасоник  105,  3 года помер,поставил Титан 110 -950 А  пусковой ток ,посмотрим сколько проживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...