Перейти к содержанию

Выходные вокруг 12-го июня пройдут без кипежа?


Где тусим?  

25 проголосовавших

  1. 1. Выбор варианта тусовки.

    • Предложение Охотника, пост номер 6
      0
    • Предложение Коти из поста номер 11
      6
    • Напротив Конаково (предложил Охотник в посте 116)
      2
    • База Медвежий Угол (пост 39 от Праворукого Бандита)
      0
    • Стрельчиха (Craig, пост 49)
      0
    • Корчева (пост 168)
      0
    • Еще раз ШАРик (без коментариев)
      0
    • Восточнее Конаково, южный берег Волги (требует разведки, см пост 168, там точки 1 и 2)
      0
    • Северный берег Волги напротив Белого городка (пост 168 точка 3)
      0
    • Южный берег Волги за Белым городком (точка 4, пост 168)
      10
    • Без пансионата не поеду.
      1
    • В пансионат не поеду.
      5
    • Против всех.
      0
    • А мне пофиг, я и не собирался.
      1


Рекомендуемые сообщения

если до 11 выпишут с больницы,то приеду ,а так пока под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведка намечена на субботу!

желающие покататься по асфальту без подвигов есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова напоминаю о возможности приобретения алкоголя без торговой наценки.Заказы принимаются

Коньяки:

Гранд Армения 0,5-220р

Дербент,Лезгинка 0,5-190р

Баязет 0,5-190р

Виски RED LABEL 0.5-260р

BLACK LABEL 0.5-280р

Jim Beam 0,5 300 и 330р.

Водка в ассортименте от 90 до 115р

Вина в ассортименте от 100 до 160р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото "Путиловских лагерей" противоположный берег, прошлогодняя съемка. Просто не получается у меня в субботу на разведку поехать.

 

Еще фото

post-6872-0-05343900-1307106484_thumb.jpg

post-6872-0-24621100-1307106499_thumb.jpg

post-6872-0-11800200-1307106512_thumb.jpg

post-6872-0-86296100-1307106667_thumb.jpg

post-6872-0-58577800-1307106677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elic, а лагеря где? фото месности общее есть,и что там еще кроме 2х делик,бутылки водки,рыбаков и мангала можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, присоединяюсь к вопросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, я координаты давал, смотри выше по форуму(стр.5). Длина береговой линии 1,5 км. ширина 70 м. глушь полная. Остальные фото "внутриполаточные" уже поэтому не могу их выложить :rolleyes:И лагерей уже нет как бы.

Изменено пользователем elic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда не поеду. Если кто хочет - нет проблем, пущай разведает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка дошла :)

Ща найду заплутавшего Анфогивена и устроим конвульсиум :)

Вобщем место почти идеальное, есть люди, но немного. Присутствует мусор :( Надо малость прибраться. НЕ СМЕРТЕЛЬНО! По 5 минут на человека и идеальная поляна готова!

Доезжаемо на почти любой машине.

Вход в воду - песок.

Комары - ДА, но не много.

Слепней - пока один :) Не убил...

Клещей быть не должно. Время и район "их", но нет травы и подлеска. Слошные сосны.

Дров ЗАВАЛИСЬ.

У меня набежало 170 км. Я дважды чуть плутал.

Фотки только по возвращении, возможно не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames,точных координат нет?

Киллометраж нас не пугает,пугает Завались дров :-)

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем добрался я и мы с Лешей обследовали другие места. Кроме этой поляны особо не разгуляешься.

 

Дорога: асфальт - грунт - песок. Из серьезных преград только яма усыпанная бревнами. ничего страшного для наших авто нет, раз кто-то туда проехал на пузотерке.

 

Место: Поляна прекрасная, выход в речку песчаный, не пологий. Кругом валяются шишки, ветки и несколько поваленных деревьев. Есть самодельный столик и переодевалка. Вообщем место супер! Добираться туда надо конвоем. Просто так дорогу туда найти мне не удалось или у меня просто мало опыта в этом. Кругом сосны, воздух наичистейший.

 

Если будут дети, то запасайтесь "антикомаринными" средствами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты есть тут!

Доезд чуть позже. Я все еще на Волге :)

Доездов мной найдено 3 :) Есть асфальт, асфальт и чуток по грунту через деревни и есть грунтовка крайние 30 км вдоль речки, но тоже деревни. Все варианты будут в виде треков, сами решите как ехать. Будем считать доезд соревнованием по ориентированию :)

Попробовал проехать короткой дорогой в сторону поляны микробов. Впервые за 2 года я применил ручную лебедку. Потому как вперед лебедиться было БЕСПОЛЕЗНЯК... Вобщем любители говнолина свое Щастье надут!

 

 

Сейчас я на 3-й точке.

Весь прикол места - коса в водохранилище. Вода с 2-х сторон.

Народу как на пляже в Сочи! Дров нет, я кажись нашел и завалил последнюю сухую сосну на полуострове :) Искал полчаса!

Соответственно народу выданы комары. По тыще на брата. Воздух звенит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про берега! Я по твоему где? Вроде не в пустыне :)

Вобщем ночевал я на 3-й точке. Свалил на самое открытое место. Комары тоже :)

Утром комары ушли. Т.е. вполне возможно, что и на 4-й точке они будут вечером. Но это июнь - остается только смириться :) Если кто решит Стрельчиху штурмовать, то вот там комары оторвутся! Я пока в болоте час сидел, они глумились как могли.

Берег почти везде одинаковый. Есть хорошие места для купания (песочек), есть травка с тиной. Все относительно рядом, достаточно пройти метров 100 по берегу. Но рыбачить без лодки ИМХО бесполезняк. ГИМС рассекает раз в 2-3 часа. Так что если лодки, то ТОЛЬКО С ДОКАМИ!!!

На поляну микробов не поеду :( Оказывается, по берегу дороги нет. И бездор нереален - речки. А кругалем с 3-й точки 130 км! Мне до дома 150 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не знает тайных троп до точки от Переславля-Залесского? а то такой крУчок получается :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с фотками.

ФОТКИ ЛЕЖАТ ТУТ!

Для начала точка 4. Т.е. за Белый городок, правый (южный) берег Волги.

Заезд нормальный, на месте стоя свежий Шевроле Круз (пузотерка обыкновенная). В качестве программы развлечений может быть выезд в сторону Стрельчихи. С остальных сторон все застроено, загорожено, облагорожено.

По месту есть 4 точки для стоянки.

1. Относительно небольшая.

2. Большая поляна, на ней был un4given, на ней сфоткана моя машина, подход к воде с большим бревном тоже на ней. Есть столик и скамеечки на 4 человека, нужно убрать чуток мусора. Фотки GPS_IMAG0055-0059.

3. Аналогичная 2, но столик на 8-10 человек, была занята. Подход к воде есть.

4. Чуть более в лесу, есть "типа беседка", подход к воде похуже. Оттуда фотки GPS_IMAG0047-0052.

Оттуда, попрощавшись с un4given, я попробовал ломануться в сторону Калязина "напрямки". В точке N56, 58' 35.33" E37, 36' 28.92" получились фотки GPS_IMAG0060-0062. За поворотом дороги располагалась мечта всех наших говнокопателей - колея, уходящая в болото. Комаров много, но в сравнении с карельскими это курсанты комариного дела.

В результате попадания на 1.5 часа в болото, я сорвал свои вечерние планы и решил разведать до кучи 3-ю точку. Обратите внимание, я ее ПЕРЕДВИНУЛ ЧУТОК!!! Теперь она в конце косы. Потому как именно об этом месте идет речь!

Первое УВЫ! Ее скоро не будет :( В основании косы ведется строительство очередного поселка "у большой воды".

Начало косы занято арендаторами, имеются шлагбаумы, но они открыты. Вся коса - сплошная стоянка. Местами чисто, местами горы мусора. При этом мусор в мешках. Т.е. вроде как мозг работает, но не до конца. Собирать уже научились, вывозить еще нет. Я проехал косу до упора. Именно в конце косы есть неплохая полянка, но она в субботу была занята. Место вобщем неплохое, дрова можно поискать в сосновой части косы и привезти. По месту есть огромная сухая береза. Полянку сильно портит ДИКАЯ гора мусора.

Вобщем все фотки после GPS_IMAG006­3 сделаны на косе или с конца этой косы, там сейчас стоит точка 3.

В качестве развлечений на этой точке можно рассмотреть Малую Пудицу (брошеный пароход), Вышнево (останки бывшей деревни)

 

Я не скажу какая точка мне понравилась больше. На каждой свои косяки имеются. 4-я универсальнее. Потому как если на 3-й займут полянку в хвосте косы, то попандос будет глобальный! Но если не займут, то там можно изолироваться от мира перекрыв перешеек. А на 4-й точке мы обречены на соседей. Или они на нас :)

 

Вобщем я наверное доклад закончил. Фотки выложил все! Больше нет.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересное место,недалеко,песчаный пляж,лесок,рыбалка http://maps.yandex.ru/?um=VpS9FrSWwVIhE5lflYBnlBwhbzj9Vogv&l=sat%2Cskl подъезд по симферопольке,или каширке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не знает тайных троп до точки от Переславля-Залесского? а то такой крУчок получается

Где? Сергиев-Посад - Талдом - Кимры. Это крюк? А как ты хотел прямее?

 

oka859, ты ветку читал? Когда варианты собирали видел? Данные разведки этого года есть? В прошлом году на 3-й точке еще не было никакого строительства! А сейчас заканчивают поселок, который полностью перекроет собой заезд на косу. На 4-й точке тоже стройка на подходе, но замороженая. И два арендатора в лесу сидят. Возьмут в аренду еще и этот кусок леса или стройку запустят и пиндык полянке :(

Быстро у нас ситуация с хорошими местами устаревает :(

И большинство было за север. К тому ж наши покорители Карелии будут возвращаться, Вовчик тоже на севере должен быть. Вобщем все за эти края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был за Котино предложение,да только все на север собрались,речка,лес,трасса для говнолина имеется,ехать 2 часа,да и те,кто позже выедет легко могут присоедениться,а не думать,ехать ли туда полдня или не ехать,наверно некоторые забыли,что дачный сезон открылся.но раз решил совет,то так и должно быть,все равно давно не собирались и все меньше это стало всем надо,, и спасибо искреннее Алексею, что он решил заделать эту брешь,создав тему,потратил нервы и проведя разведку в свободное свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы, они в Мск выгорают по килограмму в минуту. Вот где напряги и нервотрепка! А там, на берегах Волги, одно только успокоение и расслабуха :)

Опять же свободное время на то и свободно чтоб отдыхать! А я очень недурно отдохнул :) Эх, надо бы еще куда-нибудь разведку учинить. :)

Что касаемо дачного сезона. Тут увы два варинта. Сильно до маньяков и вместе с ними. Потому как переждать невозможно! Я ехал туда после 12 и Яндекс показывал красненькое с желтеньким до первой бетонки. Потом у меня заклинило супорт, я его конечно сразу раскачал, но яндекс передумал и застопорил МКАД. А у меня уже был план объезда :) В результате я наелся по полной :)

Если на Дмитровке ничего совсем плохого нет, то лучше постоять в начале и медленно ползти до Бетонки, а потом нормально. Увы, народ летает. Меня резали раз 10 так, что приходилось бить по тормозам "в полик". Только смысла дергаться НЕТ. Я потом этих попрыгунчиков видел и через 50 км неподелеку от себя.

Обратно надо ехать или рано, выезжая еще до 11 утра 13-го, или сильно поздно. В остальное время пробки почти статичны. Тяжко будет безкондейным. Народ сильно ломится по обочинам. Переодически ИДПСы ловят, но количество желающих огромно. Пылища от них мрачная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому далеко в праздники смысла и нет ехать,от Коти я к примеру выеду часов в 22.00-23.00 и спокойно доеду за 2 часа без головной боли,а то и часов в 6.оо 14го числа,недумая,что опоздаю на работу,отдохнув полноценно 3 дня, но это мои мысли,со мной многие не согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, согласно Яндексу, разница в пробках на Каширке, Симферопольке и Дмитровке не суть велика :)

А на Симферопольке я однажды 4 часа стоял на месте из-за ДТП. Так что везде бывает. Давайте вернемся к конструктиву! Котя место предложил, но НИКАКИХ свежих данных оттуда нет. И прошлогодние только с видом на утопшее колесо :) Я так думаю, выбор места нужно уже ограничивать на основании голосовалки. А то мы поедем на встречу, каждый на свою точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...