Перейти к контенту
ГАНС

Поучительные ролики с видеорегистраторов.

Рекомендованный пост

Изменено пользователем ruslan

Поделиться этим сообщением

@ruslan, последняя авария у нас была. У грузовика отказали тормоза... Та трагедия где мужчина заживо сгорел тоже у нас недалеко от города.

4х секундная авария это жесть!!!! чуть в штаны не напустил представив такую ситуацию на делике!!!!

paul-irkut

тоже жесть! в подобной ситуевине был!!! я потом час тронуться с места не мог руки и ноги тряслись я на калдине ездил!! у нас чсато такое бывает на объездной!

Сегодня заснял аварию кортежа из 5 машин Бмв+Ваз :27:

Вроде депутат какой то.

Сорри за качество видео,сбились насройки,ставил Full HD

сегодня чуть Ланоса не укатал...

только Дата на регистраторе неправильная стоит...

Изменено пользователем vadim66nt

Наглый чувак. Я так на Галанте одного укатал. Типа он меня не видел. С тех пор - везде ксенон. В галанте даже в туманках. Знаю, слепит. :(

Но почему-то когда едешь с ксеноном - в разы меньше народу, который вот так нагло лезет.

там тётка за рулём была...в мою сторону даже не смотрела....

возможно вообще Делика у меня невидимка...

я даже после этого проверил включены ли фары...включены были...

Мне часто под морду лезут всякие уроды.. Даже не знаю что и делать??! Ксенон в птф, дхо диодные и ближний не помогают...

у знакомого гал в 33-класный в полном фарше- -делали же раньше.....

@aleks71, да вообще не представляю на что слезать с него. Замечательная машина. Благо пока бегает, о чем забочусь.

А вот я укатал тогда беларуса

А вот я укатал тогда беларуса

@oka859,видимо мне немножко повезло...

Мне так на трассе астра выехала, благо скорость скинул незадолго до этого, разминулись чудом. Еще повезло что лопнувший тормозной шланг был заменен пару месяцев ранее.

Жесть...

А ведь сам был такой, и ещё и умудрялись "костыли" вставлять в швы рельс, наматывали их поезда. А железную накладку рельсы машенист увидил, и нам щеглам, долго и без оглядки пришлось бежать.... Сам в волил люлей бы такому "щеглу"!

Нет слов от увиденного! по любому шпана ни жильци! Машиниста затаскают по прокуратурам но он впринципи действовал по инструкции. Но какого ему жить с этим грузом на душе будет.

Машиниста не затаскают. Потому как это вполне распространенный случай. У ни[ если так можно выразиться индульгенция((( Его наоборот сейчас в реабилитационный центр РЖД.

у нас лет 7-9 назад так же - шили по путям, и не слышали за шумом встречного поезда. Так это еще освещаются громкие дела - когда несколько человек, а когда 1-2 даже не говорят, так уж если новостей совсем нет.

Изменено пользователем paul-irkut

@paul-irkut, все возможно. Просто у меня на памяти когда жил на Сахалине был случай, знакомый машинист задавил бабку на переезде причем светофор работал исправно, звуковой сигнал работал, он двигался достаточно медленно но бабка ни пропустили поезд и попала под него ей отрезало ногу и потом она скончалась так его таскали по прокуратурам месяца два свидетелей была куча что бабка даже ни думала стоять на переезде и дожидаться когда поезд пройдет. Конечно его оправдали но осадок в душе у человека остался

Машинист мог торможение сразу начать, может и успел бы.Я на паузу ставил-вроде первые двое взрослые? Может семья? Они наверное шли между путями и сошли на правый путь, когда поезд приблизился.Шли себе дальше, полагая что будет встречный поезд, а не попутный,который они увидеть смогут. Хотя я бы так не думал, будь я там! Машиниста точно к психологу надо на реабилитацию. У меня у племянницы муж помошник машиниста.После таких случаев сильно переживает. Недавно мать с двумя детьми на самоубийство пошла.Он рассказал что стояла ждала вроде, а потом перед локомотивом, держа детей за руки ,шагнула на путь.

Изменено пользователем YuraonDelica

Ещё раз внимательно смотрел- первые--мужчина и женщина, а потом двое детей. Справа пацан мог спастись,так как до удара был уже за правым рельсом на полкорпуса!

Изменено пользователем YuraonDelica

Машинист мог торможение сразу начать, может и успел бы
мог откуда? Раньше он их увидеть не мог из-за попутного товарного поезда и радиуса поворота. От момента торможения до места сбитых людей 250-280м. От момента обнаружения (слово - сигналь!) + сигнал - 5 сек - 120-150м. до начала торможения. Скорость около 100 км/ч. А реально поезд остановился примерно через 700 м. Шансов нет!!!

У них возможно есть инструкции, сначала сигналы подавать, а потом тормозить, типа без предупредительного выстрела по нарушителю не стрелять! Но если он сигналил, значит уже увидел их, а тормозить стал позже!

И сигналил он ещё до слова" сигналь" Я не осуждаю, а рассуждаю - была ли возможность?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.