Перейти к содержанию

Вторая международная деликовка


Чего и насколько хотим больше?  

88 проголосовавших

  1. 1. Что выбирем, рыбалку или красоты?

    • Рыбалку!
      10
    • Красоту!
      17
    • И того и друго!
      61
  2. 2. Насколько дней могу приехать?

    • 3-7 дней
      44
    • 7-10 дней
      21
    • 10-14 дней
      10
    • больше 14 дней
      7
    • Да я у вас могу жить остаться на все лето!
      6


Рекомендуемые сообщения

Всем привет....!!!!!!! Я был бы очень рад вас увидеть в нашем городе(я имел в виду познакомиться)!!!!! Так что езжайте и не бойтесь....когда вам будет угодно...а на счет клещей не волнуйтесь......ну есть они...ну не везде они есть........и что из этого?...можно подумать страшнее клещей нет живого организма в окрестностях Алматы? Вобщем против лома есть прием......Я к тому что как вы собиретесь так езжайте.......а из-за какихто насекомых прерывать поездку нестоит....нестоит......Будут вопросы обращайтесь....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отпуск выпросил на июль-август..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отпуск выпросил на июль-август..

Осталось к отпуску успеть Делику купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Влад, всё же к этому идет. Желания, стремления. Главное жена уже подготовлена и убеждена в необходимости данного шага. А остальное мелочи жизни! :) А вот кроме принимающей стороны в этой теме давно никого не видно. Наверное думают что выбрать-прокатиться в гости в Казахстан или смотреть по ящику олимпиаду.. Bobby после своего дня рождения прекратил рекламировать красоты Киргизии и не видно инструкции по эксплуатации их пограничников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО ПОДОБНОГО ! Работа ведётся - есть результаты.

Мною развезены письма (коммер. предложения) в ряд фирм по оказанию спонс помощи на

мероприятие .Откликнулась пока толоько РОЛ (Россия онлайн) .

Отсюда резонный вопрос : КТО НЕ ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ 10% ПОВЕРХНОСТИ АВТО ПОД РАЗМЕЩЕНИЕ

РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hohkz, Ну жену то подготовить к такому делу эт жесть!!! Даже ни в какое сравнение не идет с финансовым вопросом, А у меня еще и механика (т.е. у жены ездить за рулем сего авто шансов нет).

Ух я тож на эту тему натерпелся-НЕКРАСИВАЯ И НИИ-Т!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом она у меня молодец-только что на КрАЗе не ездила. Москвич первый был, Форд шестидырый, АудиВ4, Мазда, только Сурф с А/Т был.. А! Ещё опыт вождения ЗИЛа слегка.. Горжусь! :) И "кирпич" даже больше "булки" нравиться дизайном-мужской автомобиль, говорит. И на юга надо тоже прокатиться летом-заикнулся раз, значит выполняй. Её слова. Вот и слежу внимательно за этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО ПОДОБНОГО ! Работа ведётся - есть результаты.

Мною развезены письма (коммер. предложения) в ряд фирм по оказанию спонс помощи на

мероприятие .Откликнулась пока толоько РОЛ (Россия онлайн) .

Отсюда резонный вопрос : КТО НЕ ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ 10% ПОВЕРХНОСТИ АВТО ПОД РАЗМЕЩЕНИЕ

РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ ?

 

Мы только за спонсорскую помощь. ну а наклейки со временем стираются сами. Возможно после деликовки в Казахстане мы поедем к вам на Байкал, а потом уже домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО ПОДОБНОГО ! Работа ведётся - есть результаты.

Мною развезены письма (коммер. предложения) в ряд фирм по оказанию спонс помощи на

мероприятие .Откликнулась пока толоько РОЛ (Россия онлайн) .

Отсюда резонный вопрос : КТО НЕ ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ 10% ПОВЕРХНОСТИ АВТО ПОД РАЗМЕЩЕНИЕ

РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ ?

Чем больше наклеим, тем меньше пострадает ЛКП.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говориш товарищ максим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я в Августе пас... Свадьба у дочери 08,08,08 и в России, Краснодаре... Но до этого времени дожить надо...Если что в июле проведу по местам и маршрутам на http://longer.gallery.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я говорю - начало сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в голосование включить ещё один пункт: в каком месяце могу приехать. И включить туда один ответ: июль! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики дак на когда намечается все же Ответный Визит в Казахстан?

на работе составляют до НГ график отпусков надо же определяться, у меня и жена уже всеми руками ЗА!

Я бы за сентябрь проголосовал.

Кстати, а что там про наклейки спонсоров? После знакомства с аппетитами моей Делики я очень даже готов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да нет я не прекратил.. просто у мну тут с работой завал бешеный..

да и холода у нас подкралисбь невиданые под -20 ночью для нас это катастрофа, ибо зимнюю солярку настоящую видели тока на картинках.. :) казахам хорошо у них это чудо есть а у нас нет, и антигели все бодяженные.. вот мучаемся.. :)

 

как я уже говорил у меня свадьба в конце июля.. поэтому если смогу то только во второй половине августа. как раз самые фрукты, красоты, не так душно, и менты уже сытые за сезон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вклад в мысли, продвигаемые Бобби. Старый правда отчетец.. http://kolbask.narod.ru/stories/issykkul.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и акцент на пограничников я бы всё-таки сделал при таком варианте. А ну как не пустят? Через КПП? Или всё же место сбора и проведения Алматы и окрестности? Год уже 2008й. Не успеешь оглянуться, как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё у меня никак не получалось написать , и вот :

 

Господа Деликаводы! Вы к нам собираетесь? Чего-то активности не видно. В том году ( когда на Байкал ездили) в основном приезжающая сторона была активна. А хозяевам практически просто пришлось время подбирать... Так-что мы ждём Ваших дат и сроков..

Мне кажется что конец июля-начало августа , самый оптимальный вариант. И хотелось бы поточнее знать сколько Вас приедет и на сколько дней. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это временно из за Нового Года затишье

Влад ! Напиши в каком месте оптимальнее пересекать границу - судя по карте вариантов несколько

Сколько КМ Иркутск - А-АТА как с топливом ,активна ли Сберкарта и прочие нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это временно из за Нового Года затишье

Влад ! Напиши в каком месте оптимальнее пересекать границу - судя по карте вариантов несколько

Сколько КМ Иркутск - А-АТА как с топливом ,активна ли Сберкарта и прочие нюансы...

общий путь- 8 145 км ( туда-обратно) учитывая заезды к родственникам, и небольшое плутание в районе Кемерово. И Поездка от Иркутска до Байкала .

Границу мы пересекали в районе Рубцовска , проблем не было. т.е. Иркутск-Красноярск-Кемерово- Барнаул-Рубцовск-Семипалатинск-Аягуз - Талды-Курган - Алматы . Дорога большей частью нормальная... Если всё нормально срастется, я Вас в районе Рубцовска встречу и до Алматы вместе поедем....

С солярой без проблем, по всей трассе. у нас карт оплаты не было , мы налом платили. Лучше брать с собой баксы, или евро . У нас с обменными пунктами проблем нет, на каждом шагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РосРупь тоже нормально меняется. Смысл деньги в баксы, а баксы в тенге? По моему лишнее. Просто менять надо не в Барнауле и не на границе, в Семске например, тогда и курс нормальный будет. У нас неделю назад 4.95 к 1му был, сегодня мимо поеду-гляну. Бакс 119.50-120.5. Вчера ровно 120 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. 4.95тенге к 1РР И доллары к тенге. Курсы эти обмена НА тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так порнял что масло - фильтра вообще не вопрос или не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не пользуешься каким-нибудь эксклюзивом выпускающимся только в Антарктиде? :) На дальнюю дорогу старался всегда брать с собой запас в объеме маслянной системы двигателя, мало-ли.. Прокладку выдавит к примеру.. Зато потом на доливку надолго хватает. А то и на полную замену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...