Перейти к содержанию

Автосалон - лохотрон. Мошенничество.


mr.SHADOW

Рекомендуемые сообщения

Блин!

Срочно. Даже не знаю куда ткнуться, куда написать.

Может кто-нить может помочь?

Подруга наткнулась на развод автосалона. Подписала предварительный договор, внесла залог. Привезли машину, а цена в договоре с кучей дополнительная платежей. Дороже значительно!!!

Нужн консультация очень срочно. Как вернуть деньги???

Если не сложно, позвоните. Или сделайте прозвон я перезвоню.

8-926-247-99-36

В чатнике бы кинул, но не могу с телефона.

Советы в тему не пишите, отрубать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСМ цена контрактом оговорена не была????? Если была оговорена, то всё остальное - хотелки салона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.SHADOW, все, сливай воду, тут юрист нужен и смотреть, что в договоре написано. Ибо нефиг подписывать договоры нечитая.... Всего на расстоянии не расскажешь, выкладывай сканы договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели как лохов. Зомбируют они их что ли?...

Русским языком говорил, дождитесь меня. Нет блин...

 

После, когда я уже приехал, пошли к юристам. Там еще бабла оставили, но они вроде обнаружили...

 

Короче, хрен знает... Моя машина теперь тоже под вопросом.

Мой товарищ поехать не может. А после такого приключения, как сегодня, я без знающего человека точно ничего брать не буду..

 

Слов нет... И материться нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В продолжение темы про обман в автосалоне.

 

На этой неделе мы разослали эту печальную историю по разным СМИ, доскам объявлений и пр. В четверг и пятницу в автосалон приезжали телевизионщики, уже вышли репортажи на телеканалах Москва 24 и Россия(Вести).

И вот вчера автосалон наконец пошёл на контакт. Позвонили. Предлагают приехать в понедельник, решить вопрос, просят закончить травить их журналистами.

 

Не знаем чем всё может закончиться и как оно всё обернётся.

Если у вас есть время и возможность приехать и поучаствовать в качестве массовки. Ничего делать не надо, просто постоять. Мало ли что там будет.

А мы очень постараемся, как потеплеет организовать шашлычок, ну или пирожков Надя напечёт =)

Может кто-нибудь поприсутствовать?

 

P.S. Модераторы, а можно все посты по поводу этой неприятной истории с автосалоном выделить в отдельную тему? Там начиная с 12 страницы.

Изменено пользователем mr.SHADOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.SHADOW, Уточняй время и адрес,а там посмотрим ,как сложиться,обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 2 февраля, часов в 18. Проспект Андропова, 8с2

Перед выездом обязательно позвоните мне 8-926-247-99-36. Может и не понадобится.

Ну, а если что, я туда поеду на машине) Можно просто заехать посмотреть моего зверя =) Если не очень сложно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по всему слился автосалон (( не на один телефон не отвечают...

 

Если кто-нибудь будет проезжать по проспекту андропова, очень большая просьба! Не поленитесь, загляните на -1 этаж автостоянки дома 8с2.

Есть там автосалон или нет?

Сам не поеду, до дома бы добраться.. Вчера какого-то говна залил вместо газа. Чек сегодня горел. Повезу на выходных машинку Алексею смотреть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@mr.SHADOW, т.е. проблема так и не решилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг жене перед Н.Г жука так же проплатил по договору. В итоге забрал недавно, через 2! месяца после оплаты, прчем еще и доплачивал существенную сумму, что то под 100000р. Деньги в салоне, в случае отказа от доплаты, предлогали вернуть. Жена у него хороший юрист, но ничего сделать не смогли, просто доплатили, сейчас ездит на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если салон "слился", писать заяву на розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же схема, другой салон. Их вообще периодически накрывают, так вырастают новые. Наши мошенники сидели там аж с 11-го года. Один раз за этот период съехали с третьего на -1 этаж. И сменили название.

 

На сегодняшний день итоги выглядят так:

По двум телеканала и в трёх газетах вышел материал. Уголовное дело заведено, причём одно на все случаи обращений. Объединили их как раз после нашего обращения. На руках бумага о том что Надю признали потерпевший по этому делу. Уголовное дело находится под контролем прокуратуры, роспотребнадзор, администрации президента и еще что-то там по надзору в сфере экономических преступлений.

Сам салон свинтил в два дня. Обещали в пятницу все вернуть в понедельник, за это время собрали монатки и свалили. Арестовать успели только компы, телевизоры и мебель.

 

У нас ущерб в 390 тыщ рублей. На руках запорожец и небольшое моральное удовлетворение за то что удалось если не вернуть деньги и наказать мошенников, так хоть доставить им максимум проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже стоит в салоне на продаже.начиталась отзывов.поставила их в позу. В договоре написано что они разместят объявы везде-их нет,полировку кузова еще 5000 в гору по договору.как итог чтоб забрать свою машину надо оплатить 25000. Но договор оформлен как на комиссию,но не мы им навязались,а они нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы немного оклемались и продолжаем эпопею.

 

Нашли салон от имени которого Наде продали машину. По документам. Как оказывается всё просто! Яндекс! И больше ничего не нужно.

 

http://эл-авто.рф

Автоэлеганс. Именно их печать стоит в ПТС.

Я сегодня у них был, сверял печать, ИНН, ОГРН. По документам всё сходится.

Отдал претензию. Немного пообщались.

Они клянутся и божатся что печать была поставлена какими то мошенниками. Они навели справки и уточнили что это какой-то непонятный автосалон на Андропова 8 уже оттуда уехал. А то что печать и другие данные их, так это копия. И вообще они не в курсе. Думают обращаться в органы и консультируются с адвокатом. Ага-ага.

Не стал расстраивать людей... Они ведут такую тонкую игру. Подыграл. Сказал что раз это не они, я всё понимаю. Мошенники! Пусть дальше работают органы. Ну, и телевизионщики. Наши то цели просты и прозаичны. Хотим вернуть деньги и сдать не нужный автомобиль. Так что, если они могут нам помочь, хорошо. Если нет, имеют возможность "поучаствовать в разоблачении мошенников на ТВ" и "помочь органам этих мошенников поймать". За одно рекламу себе сделают.

 

Интересно, этот Олег с кавказским акцентом меня правильно понял? =)

 

В общем, шоу продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВНИМАНИЕ!!! 24.06.2015 Автосалон (Андропова, 8). Теперь уже ООО "Стратегия". Та же схема - предварительный договор с одной суммой. В договоре купли-продажи эта сумма уже предоплата, а итоговая сумма по договору выше на 190.000. Неустойка 30% от стоимости автомобиля в случае необоснованного отказа от покупки. 0,1 % за каждый день просрочки в случае отказа

платить за авто и пр. Куда смотрели наши глаза, когда мы подписывали этот договор?-хороший вопрос. Ответ: напряженный рабочий день, запланированный на вечер поход в автосалон, эйфория и радость от скорого обладания долгожданным авто. Итог: совершенно другой автомобиль с меньшими техническими характеристиками и приличной переплатой. В автосалоне-давление, угрозы и в итоге обман, который с юридической точки зрения таковым не является, так как мы сами этот договор и подписали. Берегитесь Автосалона по Ул.Андропова, 8 (на парковке в цокольном этаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно же, очень хочется парализовать работу этого автосалона, чтобы не пострадали другие доверчивые люди. Есть идеи?

Изменено пользователем Ksenya@2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в милицию, прокуратуру, роспотребнадзор, письмо в администрацию президента. Отдельным пунктом трубить в СМИ. Если будете шевелиться Чего-нить да добьётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! 24.06.2015 Автосалон (Андропова, 8). Теперь уже ООО "Стратегия". Та же схема - предварительный договор с одной суммой. В договоре купли-продажи эта сумма уже предоплата, а итоговая сумма по договору выше на 190.000. Неустойка 30% от стоимости автомобиля в случае необоснованного отказа от покупки. 0,1 % за каждый день просрочки в случае отказа

платить за авто и пр. Куда смотрели наши глаза, когда мы подписывали этот договор?-хороший вопрос. Ответ: напряженный рабочий день, запланированный на вечер поход в автосалон, эйфория и радость от скорого обладания долгожданным авто. Итог: совершенно другой автомобиль с меньшими техническими характеристиками и приличной переплатой. В автосалоне-давление, угрозы и в итоге обман, который с юридической точки зрения таковым не является, так как мы сами этот договор и подписали. Берегитесь Автосалона по Ул.Андропова, 8 (на парковке в цокольном этаже)

Был там года 2-3  назад (друг просил с ним помотаться посмотреть машинки как специалиста). Манагеры хачьё, машину показали совсем другую не ту, что в объявлении, вся крашенная по кругу, разные стёкла, не того года, не с тем пробегом и т.д. После моего заявления ща морду набью и где та су...а с которой общались по телефону из-за которой мы потратили кучу времени? Набежало в помощь манагеру ещё пару гомодрилов. В это время там какраз обрабатывали ещё кучку терпил на предмет впариванья им металлолома. О таких схемах тогда сам ещё не слыхал, просто думал они там откровенным битьём и хламом торгуют, а они вон оказывается ещё как навариваются сверх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в эти чипки обращаться вообще?

Не проще в тот-же Major съездить (в случае новой)?  

 

У меня просто тут рядом их остойник, так они годом раньше планировали расширятся (стоянка на десятки тысяч машин была забита).

Сейчас в часть своей земли вбили колышек "Продается" :(

 

Так что в автосалоне наверное при покупке оближут с ног до головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в эти чипки обращаться вообще?

 

Антон, они фиг по телефону признаются, и собственниками машины себя называют, а выясняется когда приезжаеш на место, причём также на продажу машин заманивают (типа подъехать сам не могу ищу машину лично, если можете, то приехайте по такому-то адресу, приезжаеш, а там подобный "чипок" и тебя начинают разводить на поставить в салон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, Major - никогда, низачто, ноги моей у этих ТВАРЕЙ не будет! Там работают конченые безголовые ублюдки. У них одна цель - развод клиента.

Сам всё это испытывал на протяжении 3,5 лет. Из последнего - диагностика неработающей кнопки 5й двери за 2500 рублей! Да да 2500 за подёргать багажник. Мрази!

 

И прошу не удалять мой пост, всё написанное обосновано, и подтверждено многими людьми.

Major - обитель зла. Такой же чипок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...