Перейти к содержанию

О форуме


Рекомендуемые сообщения

Ребят, давайте не обсуждать действия всех (или одного модератора) в этой ветке, а будем действовать конструктивно.

Я задал вопрос: что надо сделать, чтоб убрать модератора? пока получил невнятный ответ про ЛС от каждого члена

я сделал предложение: запретить исправления отправленного сообщения по истечении минуты, из-за нечитабельности некоторых веток и невозможности спустя время собрать картину происходящего - в ответ тишина

я сделал предложение: в конце концов сделать умную (логичную, удобную) заливалку фоток. не все тут семи пядей во лбу и этот дело с отправлением большого числа фоток становится реальным геморроем. в ответ тишина.

Ждёмс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@dragon, про небольшие издержки речи нет. Из-за небольших издержек массово не обращаются с требованиями снять с должности. Причем обращаются открыто, в нарушение правил форума рискуя быть наказанными, а сколько еще пишут в личку и сколько вообще не связываются, т.к. знают что все равно без толку.

Причем здесь оборотень? Это нормальные люди к которым никто не предъявляет постоянно претензий, которые умеют достойно отстоять позицию, объяснить, за исключением одного, который в чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит.

Если я правильно понимаю работу модератора, то это прежде всего работа по организации нормальной СПОКОЙНОЙ работы форума (читай общности людей с разными взглядами), т.е. плюсомет как крайняя мера, но есть один индивид у которого либо так получается, либо сознательно выходит все наоборот. Но причина здесь не важна, важно то, что он просто не справляется с работой, а когда человек не справляется с ответственной должностью, но его продолжают "тянуть" на этом месте, то это может плохо кончится, это я тебе говорю как работник опасного производственного объекта :)

так есть и так будет

Ничего подобного, этого небыло до его прихода, и, кроме него, нет ни у кого до сих пор. Это уже не лирика, это факты.

А может ты просто пропустил некоторые возникающие тут конфликты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту прописано в правилах: 4.14. Обсуждать действия модераторов или администраторов любым иным способом, кроме личных сообщений или e-mail.

Про исправления может сказать только админ. Я не знаю возможностей этого движка, то же самое про заливалку фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgo, я тебя понял. 4.14 мы не нарушаем, ведём конструктивную беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перечитал к чему был твой ответ

По первому пункту прописано в правилах: 4.14. Обсуждать действия модераторов или администраторов любым иным способом, кроме личных сообщений или e-mail.

так вот, своим

что надо сделать, чтоб убрать модератора?
я НЕ обсуждаю действия модератора (если ты это не видишь)

 

Никто и не говорит о нарушении
коль так, извиняюсь. продолжаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что надо сделать, чтоб убрать модератора?

личное сообщение или e-mail админу (Vitaly)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял про кого речь, но он почти один модерирует весь форум в отличии от остальных, регулирующими форум набегами, у него есть и плюсы и минусы как и у всех людей. А кто согласен на эту работу отнимающую уйму времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каждому региону есть свой модератор. В Приморье это strannik1208 Можно попросить его, чтоб он вынес вопрос на обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное сообщение или e-mail админу (Vitaly)
я повторюсь. будет негуманно и нелогично со стороны нас, простых пользователей и членов клуба от каждого писать ЛС. грамотнее и логичнее, на мой взгляд создать ветку в которой будет голосование в поддержку моей идеи сместить определённого модератора.

я не собираюсь в этой ветке нарушать 4.14

эта ветка будет в этом разделе, поэтому она будет соответствовать теме раздела "обсуждение форума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без нарушения пунктов правил, то какой вопрос. Создавайте соответствующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто согласен на эту работу отнимающую уйму времени?
для этого можно назначить желающего (желающих) и наблюдать за тем, как они исполняют обязанности свои. если плохо, опять письмо и так далее. а то, получается, как в политике. власть хаим, а что-то менять не хотим. у меня на примете есть пару людей, надо лишь им предложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создавать тему ИМХО нужно поставить вопрос о тех. модераторах которые здесь не появляются и не работают, внести так сказать новую кровь, конечно если найдутся жилающие, если Павел согласится я буду за.

Изменено пользователем Карагандинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте соответствующую тему
создадим после согласия Виталия. хочу, чтоб всё было по правилам и законам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он почти один модерирует весь форум

Да, надо признать, что делает много, но это не повод так фривольничать. Вот согласился бы Павел быть модератором, думаю это восполнило потерю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно поставить вопрос о тех. модераторах которые здесь не появляются и не работают, внести так сказать новую кровь, конечно если найдутся жилающие
неплохая идея. вот бы ещё для этого списка иметь список всех модераторов (ну или ткните носом где найти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша уже модератор, только в одном разделе. Треп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но по его комментарию это право ему дали в связи с невозможностью дать только на олимпийскую тему (хотя на других форумах есть специальная должность "куратор темы"), не думаю что он злоупотребляет :)

И треп, это не то где лично я хотел бы его видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть проблемы с модераторами, может и впрямь стоит открыть новую тему с выборами для вливания новой крови?

Действия модераторов оспаривать и обсуждать нельзя - это понятно, но высказывания противоречащие правилам форума должны быть как минимум администрацией взяты на заметку, сделаны соответствующие предупреждения и выводы. Модератор должен быть беспристрастным слугой закона и ни коим образом его не нарушать "пионер всем ребятам пример" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, модератор igorenya не появляется 1.5 года,модератор Roxer так же здесь не бывает, и это явные, а так работающих здесь только двое из всех, вот об этих вещах нужно в теме вопрос не забыть поднять, если Виталий не против будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем новую тему то создавать про модераторов, есть уже такая) http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/1162-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы ещё для этого списка иметь список всех модераторов (ну или ткните носом где найти)

он как бы всегда перед носом...

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но по его комментарию это право ему дали в связи с невозможностью дать только на олимпийскую тему (хотя на других форумах есть специальная должность "куратор темы"), не думаю что он злоупотребляет :)

И треп, это не то где лично я хотел бы его видеть :)

 

Итак, поясняю, если дело касается меня)) Хотя мож я не так понял?)

 

Когда появилась Олимпийская тема, для выражения эмоций, а не для обсуждения, я был рад (почему - уже писал) и мне захотелось, что эта тема осталась свободной от негатива. Когда стало понятно, что простой просьбы недостаточно, я написал Виталию в личку:" Прошу прощения за наглость, но можно ли мне дать права на редактирование темы про Олимпиаду?" На что он ответил, что такой возможности нет, может дать права на весь раздел. И соответственно дал.

 

Но я то понимаю, что я попросил только на одну тему, соответственно имея техническую возможность править весь "треп" я на это не имел морального права. Так как модератором себя не считаю. Так.... редактирующим. Отгремели салюты, погасли прожектора....тема заглохла, и моя "редактура" стала не нужной. Я написал Виталию, о том, что моя миссия закончилась, права можно убирать. Но пока они еще есть. )))))

 

Это, что касается меня))

 

теперь что касается революции)))

На всех форумах которых я был, начиная с 1999 всегда царит авторитаризм, это уже де-факто стандарт для инета, иначе некоторые конфликты не погасли бы не когда ( см. видео "Гоблин о Сталине")))))) Надо ли отходить от этого или нет, это еще вопрос! Насколько мне помниться последний скандал был давненько, и он был вообще-то успешно разрулен Виталием.

 

Как я писал тогда, и сейчас повторюсь, общение в интернете накладывает отпечаток, на понимание написанного, на его восприятие, и как мне кажется, в реальной жизни проще договориться, так как есть оттенки речи, её интонация, чего нет в сети.

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ Хотя по-моему один раз поправил, что-то в не олимпийской теме))))) Звиняюсь)))

 

А вообще как в поговорке - "всем мил не будешь!" И думаю, что мои оппоненты в конфликтах ( в олимпийских - N181, gruskov, в других другие ) тоже не считают меня милым )))

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить высказавшемуся исправлять своё сообщение по истечении некоторого времени...

Если дойдет до этого, то обязательно оставить возможность дополнять сообщение, так как на форуме огромное количество "устаревшей" не скорректированной информации, т.е автор поделился своим опытом, оставил хвалебный отзыв, а страниц через ....дцать, пишет, что лучше не стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, в теме про спортивные состязания, зачем то проведённые в нашей стране, Вы были очень милы...и в конце таки вразумили меня, что у вас там была "своя игра" и моё место на скамейке запасных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...