Перейти к содержанию

О форуме


Рекомендуемые сообщения

А я вот заметил, что некоторое время назад выпадающее меню "отметить все сообщения прочитанными" стало открываться не вверх, а вниз, что не удобно.

Уходит за границы экрана.

 

Отметить все сообщения прочитанными

Никто не замечал?

Хром и Мозилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы, чтобы на нашем форуме были зафиксированы правила. Ну и чтобы модеры в соответствии с ними проводили соответсвующую работу. Достали уже случаи хамства, остающиеся без внимания.

Пардон, нашел где правила спрятаны. Не плохо бы их в шапке форума зафиксировать.

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, на главной странице есть ссылка. Для оперативности есть кнопка " жалоба ". Да, сам ты модер. С таким фамильярдным обращением не стоит ожидать немедленной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,извини, если обидел таким обращением:) Слово иностранное, так и хочется сократить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, предлагаю запретить высказавшемуся исправлять своё сообщение по истечении некоторого времени (например 1 минута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Я обычно правлю свои ошибки грамматические, так как почему-то лучше их вижу после нескольких прочтений))) Ну бывает дополняю ))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Для какой цели? Чтоб не смог исправить, если написал чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,@Navi, вы где успели поругаться?))))))))))))))))))) Что-то в потенциальной для этого теме ( про политику) этого не надлюдаю, пробежался по другим......тоже не нашел)))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, при прочтении длинных веток порой сообщения так метаморфизируются, что смысла уже не понять

 

@paul-irkut, это не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, тогда нельзя будет прикреплять в одно сообщение несколько фото с нормальным размером и потом через "изменить" добавлять текст...

если писать текст сразу, то в каждое сообщение влезет одна нормальная фото или несколько мизерных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, а мы не ругались:) Это же бред:) ругаться в интернете, тем более одноклубникам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделать всё возможно. Но мои доводы, считаю более агрументированными. под это можно также изменить способ прикрепления фото, который, по моему скромному мнению, насколько архаичен и не удобен, что просто высказываться по этому поводу не хочу. Этим должен заниматься Админ, а не модератор.

не, с Нави всё нормально. у нас с ним конструктивный диалог в личке (если кому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...похоже модераторы либо спят и не выполняют свои обязанности либо принципиально не отвечают в этой ветке.

Ну да ладно, тогда объясните мне, как простому посетителю сайта: как лишить модератора его модераторских обязанностей? для этого надо создать голосование и набрать определённое количество голосов (как в голосовалке про политику и экономику)?я правильно понимаю, что лишает и наделят модератора обязанностями модератора никто иной как Администратор (Админ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лишить модератора его модераторских обязанностей?

Как на Украине надо Майдан устроить.

ЗЫ А зачем тебе это? На модератора в обиде? Взгляды на жизнь разные?

Может админа тоже сменить захочешь?

Я за то, чтобы ничего не менять ибо лучшее враг хорошего. Модераторы у нас хоть и разные люди, но все они как человеки хорошие и с обязанностями своими справляются не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы у нас хоть и разные люди, но все они как человеки хорошие и с обязанностями своими справляются не плохо

Коля,полностью с тобой согласен. Но тему про Украину, зря все же прикрыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, много людей ошибаться не могут.

@Evgo, мы ж коллективное письмо не можем Витале написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с обязанностями своими справляются не плохо

В том-то и дело что это не так. Или ты считаешь что хамить и злоупотреблять своим положением это "не плохо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgo, ИМХО не правильно, представь что будет у Витали в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего существует кнопка "жалоба"? По идее, жалобы на модераторов должны поступать напрямую к админу. А он уж должен или сам рассудить или создать тему с голосованием.

Изменено пользователем Тихоход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход, Кнопка Жалоба, для жалобы на конкретное сообщение и рассматривается любым модератором.

@Ser-Bat, Ничего страшного, сервер не рухнет... надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgo, так я и имею ввиду, что особо придумывать ничего не надо. Только правильно кнопки настроить.

Жалобы на высказывания простых пользователей - рассматривают модераторы, а жалобы на "..хамить и злоупотреблять.." модераторов должен рассматривать админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты считаешь что хамить и злоупотреблять своим положением это "не плохо"?

Ну небольшие издержки может и бывают, когда в теме с участием зеленого человека начинается накал страстей и вдруг у зеленого человека оказывается плюсомет, а у остальных его нет..... иногда может "показаться" , что расстреляли всех кроме человека с плюсометом, но ...... надо осознавать, что модератор это как оборотень - вот только что был простым и на тебе .... в меху и с плюсометом, так есть и так будет ... ибо так заведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...