Перейти к содержанию

Музыка нас связала...


Какой жанр музыки вам нравится?  

267 проголосовавших

  1. 1. Выбирете один или несколько вариантов

    • Рок зарубежный
      144
    • Шансон
      66
    • Диско
      71
    • Рок отечественный
      140
    • Клубная
      71
    • Рэп
      34
    • Джаз
      41
    • Классика
      52
    • Другая
      55


Рекомендуемые сообщения

Сто прцентное попадание, кстати "Снеп" когда распался ни у Турбо-Би ни у мадам негритянки ничего путнего не вышло. А уж сколько ремиксов и во скольких фильмах Пауэр звучал, "Гудзонский ястреб" с Ван дамом, и.т.д. А эта легенда про КЛФ что они сожгли куууучу долларов (сколько им самим только известно) :28:А со временем ( проверенное(временем)) музло хуже не становится :27: Я себе скинул Рел 2 Реал, Криз Кроз Миди макси, и многое многое другое, езжу и балдею от старых хитов, наверно старость подкрадывается, скоро начну брюзжать - что это за музыка вот в наше время...... :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который ниче так блюзмен - на губ. гармошке лабает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично ,очень, импонирует этот актёр-певец.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто прцентное попадание, кстати "Снеп" когда распался ни у Турбо-Би ни у мадам негритянки ничего путнего не вышло.

чуток не соглашусь! Последний альбом Снеп "Welcome to tomorrow" 94го года долго катировался в хитпарадах был выпущен без ТурбоБи. Этот альбом стал саундтреком к сериалу "БеверлиХилс 90210" и критики взахлеб его расхвальвали. Сам турбо выпустил несколько сольных проектов которые опять таки в Америкосии были весьма популярны. В нашу ротацию они не попали из за агрессивности и яко-бы непонимания Русскими проблем "ихних" Рэперов. ТурбоБи пожалуй самый популярный приглашенный МС. в конце 90 совместных проектов у него было чуть меньше чем у Пола Акенфольда за всю его карьеру. То что сольных суперхитов у них больше не было, тут дело скорее не в них а в рынке который потеснил с пьедестала даже "Примадонну", чего уж говорить о Снэп или Ю-96, да много кого еще можно вспомнить! А КЛФ реально сожгли лям долларов - один фиг они тогда пропивали еще больше! Подумаешь недельку не бухали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Про Ван дама- эт я перечисляю,@NikeOFF, Слушал все эти альбомы, уже не то, как поклонник обязан был прослушать. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

member=slake@altai то - не то это вопрос сугубо объективный! Однозначно это было очень качественное творчество. Согласен не все Снэперы это оценили. Хотя мне понравилось. Но мне по должности положено не быть слишком костным в восприянтии музыки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, Учитель? музыкальный критик? :27: :27: :27: а по призванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мой друг - Сергей Шикалов Простой кабацкий музыкант.. 5 дней в неделю - вживую. Прошу любить и жаловать:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@NikeOFF, Учитель? музыкальный критик? :27: :27: :27: а по призванию?

не угадал! DJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, Радио? клубы? Винил застал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97-2001 активный клубень! Винил застал - это как? Я так полагаю он всегда был, есть и будет ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

давненько я подсел на эту музыку, но здесь ка кто не видел что бы кто то о ней писал:

Dean Martin

Perry Como

Elvis

Frank Sinatra

Ray Charles

Eric Clapton

Andy Willyams

Charles Aznovour

andrea Bocelli

Joe Cocker

Lara Fabian

 

queen

roxette

lenny kravitz

 

Вот мой плей лист, уже достаточно давно. Может кто то и слушал и слушает что то из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все знаю и слушаю, но не все. Азнавура уважаю, но не люблю. Так же Клэптона. А по Бочелли - фиг знает... Великолепный тенор, но

быстро надоедает. Как-то слишком стерильно поет, эмоции где-то глубоко. Может, я не прав. Вот в дуэте с Сарой Брайтмен - он хорош. И Сару

люблю, и еще кое-что из "Лакримозы" тоже. Вообще, мне больше сейчас нравится слушать хорошие кроссоверы, с хорошим вокалом и мощной

роковой или электронной поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dios,

Борь! Твой список можно долго (почти бесконечно) продолжать: UFO, MSG, Def Leppards, Синдирэлла, Coleman Hawkins, Поль Мариа и Франк Дюваль, JMJ, ELO, Майк Вандайк, Марко Заппорано, Propellerheads и Mauro Picotto Да Забыл про ККХ (Кубанячий Казачий Хор) и Калинушку! И все это я могу слушать одновременно!!! Что у меня творится в башке после всего этого?

Ну примерно вот такая каша: DJ Alex NikeOFF - TourDeMixVI (14"bitmix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Люблю музыку всякую, в основном, конечно рок ))) Но если попса качественная, то тоже можно - главное профессионализьм в изготовлении музыки. Очень, кстати, нравится помогает разбираться во всем нынешнем "вконтактовском" хламе эта прога. И качать, и слушать альтернативы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to NikeOFF А чего башке сделается от хорошей музыки? Это ведь неважно, слушать Моцарта, Генделя или "Позарастали стежки- дорожки",

лишь бы музыка была ХОРОШЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@АЛЕКСЕЙ222,УХ-ТЫ!! Я знал, что Шматко в жизни прикольный, но то , что он поет!!!

 

 

Зы.его в любэ надо. подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZNOY,мне тоже Алексей Маклаков нравится и как певец.

Только не знаю к какому жанру песни его можно отнести.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Классика из не раскрученного венгерский депеш

Адриан Хейтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...