Перейти к содержанию

РИФ шноркель


Рекомендуемые сообщения

 

Примерно так. Но куды девать девайс по имени компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я в процесе устоновки Шноркеля(самодельный, встроеный в стойку)

девайс по емени компютер(блок управления свечами и ЕГР)из стойки убрал.

 

первоночально, отрезал его родные крепленитя-

 

далее прикрутил его саморезами-post-7774-1269519085,02_thumb.jpg

 

потом собрал его, вот что получилось-post-7774-1269519209,64_thumb.jpg

дальше закрывается ковролином

 

теперь незнаю что делать с воздуховодом кондёра? post-7774-1269519331,44_thumb.jpg-

а кондёр нужен!, у нас жара летом, до 45\50 с плюсом бывает, даже кондёр не тянет...

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кондёр ампутировал, после того как подножкой пробил радиарор...

 

продолжение установки ШНОРКЕЛЯ

 

переварил горловины на воздухане-post-7774-1273308848,22_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просверлил дыру в кузове на 100(диаметр)-post-7774-1273309022,2_thumb.jpg

 

то что у меня в руке, это в строительном магаз. купил вентеляционную приблуду-post-7774-1273309149,26_thumb.jpg

 

ампутировел воздуховод кондёра-post-7774-1273309258,66_thumb.jpg

 

вот как выглядит воздушный фильтр сверху-post-7774-1273309414,22_thumb.jpg

 

с низу заворил дырку(там где стоит обычно резинка)-post-7774-1273309531,24_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воттут потом меня застик подводный камень!-post-7774-1273309624_thumb.jpg ремень безопосности в притык входит, для того чтоб его поставть, мне пришлось оба шланга сдвигать в право(в сторону зада машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7774-1273310037,52_thumb.jpgpost-7774-1273310061,2_thumb.jpg

 

воткнул два угогка канализационных диаметром на 50, предворительно обрезав их(соеденительную часть, ту где стоит резинка)-post-7774-1273310191,96_thumb.jpg

 

post-7774-1273310307,28_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот результат-post-7774-1273310411,98_thumb.jpg

грохочет сильно с наружи, но это по той причине, что я поставил 2 шланга на 50 деаметром, получилось как в рупорт! :) , наверно одну дыру заглушу(чтоб потише бумбучало) а при необходимость буду открывать её!

:rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошо постарался :)

 

Вот здесь есть шноркели на кирпич и булку, делают во Владике. Относительно недорого стоят.

post-8463-1274698547,8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал я шноркель у Олега,его цена 115+15 долларов доставка,отдал в покраску,как покрасят могу сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Евген Прикубанский

Друзья, написал Олегу. Он готов изготовить шноркелей на кирпичи. Но говорит там какая-то засада с казахской почтой по отправке его продукции в Россию. Только с оказией. Спрашивает сколько нас желающих получить шноркель от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

А вот ребята РИФовские шноркели на кирпич уже по 11 тонн продают http://4x4tools.ru/products/33 Я думал это что-то ещё, ну Тайвань там какой нить. Написал им. Нет говорят - РИФ, но "Мы несём отвественность за его доставку и целость". Не хило так 100% накрутить за ответственность :))) Но кому сильно надо у них они сейчас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе в Новосибирске сделать шнорхель КАЧЕСТВЕННЫЙ на кирпич и булку стоит около 6 рублей, на булку завтра поеду заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

в принципе в Новосибирске сделать шнорхель КАЧЕСТВЕННЫЙ на кирпич и булку стоит около 6 рублей, на булку завтра поеду заказывать

moulder, а ссылки и фотки есть? Особо на кирпич интересует :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпичики шнорки почетные встречаются, а вот на булки все одна помойка.. извините за откровенность. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил недавно шноркель от Олега на свой кирпич. Прислал в МСК на поезде с попутчиком. В комплекте - шнорк, крепеж и пара хомутов. Сделано качественно и с старанием. Своих денег стоит.

Свой шноркель установил. Осталась коронка для прорезки отверстий 64мм - идеально под Олеговский шнорк. Кому надо - обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, фоток пока нет иби на булку только делают, на кирпич нужно найти образец и по нему слабать, сейчас этим озадачился

 

грязнуля, да давно уже многие делают очень неплохие шнохели на булку и в Омске и в других городах, намного лучше РИФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, а как же детское кресло или шнорк важнее? ))

Если серьезно, мне тоже интересен хороший шнорк, а Охотники за приключениями что-то молчат. Можно подробнее что за материал (стеклоткань/пластик), универсальные или есть разница рестайл/дорестайл, я так понимаю сделан по образцу РИФ?

P.S.

Как там с посылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, меня на шнорк запиши. Если не трудно сделай вообще отдельную тему, где народ отмечаться сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, привет, шнорхель у меня для себя уже давно куплен, я как раз поеду заказывать для клуба, материал стеклопластик, но толстый ажжж капец, у нас эти шнорхеля ставят джиперры для конкретных говён. Просто ребята взяли и сделали для себя реальные шнорхели. Пока у них нет шнорхеля на делиу, я им привезу как образец "Омский шнорхель", он сделан по рифу. Просто получиться толще Омского, немного грубее но толще и серьёзнее. Разницы по нет, рейсталинг или дорейсталинг. По поводу посылки завтра с утра отправлю и тебе отпишу

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля, потому что делают для себя а не на продажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder если будут бедаль, пусть обрежут кромку внизу иначе на поворотник находит 5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Demiurge, да нипиши ему... Oleg Goshenko <oleggoshenko@rambler.ru> По всему видно человек нормальный. Мы с ним договорились, что он делает, я свой оплачиваю а с оказией он передаёт его в Москву, Я встречаю... Если надо и я буду в Москве то могу встретить и твой... НО оплатишь ты его сам по договору с ним... Ну как-то так... Я ему написал что желающие ещё будут и что здесь его работу хвалят... Если он захочет то сам отдельную тему для продвижения своего продукта заведёт :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...