Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Поменял АКПП на контрактную, еду по трассе 70- 90 км в час и через примерно 40 км пробега замигала N. Остановился считал коды ошибок- их нет, постоял минут 5, завел , поехал- все нормально. Проехал 10 км- опять замигала N. Я так понимаю это перегрев АКПП? Ах да после начала мигания N в движении автомобиля ни каких изменений не последовало- разгон, переключение, все в норме. В чем может быть проблема, может кто-нибудь сталкивался с подобным. Машина PD8W 1998 год, электронное ТНВД.
  3. Ага, Сереге респект, один вышел ….а что если на заднем стекле машин наклеить,..Я ПРОТИВ..продажи леса и продажи воды,.. интересно, как Серегу Зверева не привлекут, блин, лес всегда рубили, но ведь и сажали, а сейчас рубят а делянки хмызником зарастают и уже никогда на этом месте леса не будет, потаму что через эти кусты ни одно дерево не пробьется,..что детям останется...
  4. Эт что, из Байкала воду в Китай "Серёга Зверев отстоял", сейчас новая "фича" на подходе, воду в Китай погонят из р. Обь. Будет строиться огромный водопровод.
  5. Ленинск-Кузнецкий

Обои эт да...я с ними всегда «на работе, не когда»
  6. Север 2019

@ISHTVAN отлично, мы числа 15 июля выдвигаем с Краснодара. Пока доедем (суток 5), пока погасимся в Мурманске, пока сходим в Баренцево на рыбалку, будет и 25 июля. Вот и встретимся, отомстишь мне за удаление темы. Много вопросов по Терскому, как раз расскажешь. Если не трудно будет напиши номер телефона. Позвоню, заранее проконсультируюсь по Терскому.
  7. Today
  8. ЧЕЛЯБИНСК

Валера, фото с квадрокоптера?
  9. Сахалинский треп

Ага. Вообще печаль-печальная...
  10. @Ray переведен в режим читателя на 10 суток за нарушение правил форума в разделе "Объявления".
  11. открой гугл.мепс и порадуйся за тайгу Томска, Красноярска....
  12. Ну купи солидол и не возмущайся, тазы тоже не дешёвые
  13. При чем тут турбина , фильтра, сетка тнвд, топливная
  14. Брянским волкам только осталось по хмызнику ходить, а что в других областях интересно.
  15. Это фото из сети, т.к. покупающий ещё будет просить фото и кучу вопросов , что как почему, а вдруг
  16. У тебя Дима тоже не все японское, выдаваемое за японское .
  17. Браво , занимайтесь полезным делом специалисты. А не здесь. Вы читали текст объявления.
  18. Доброго времени суток всем. Недавно, на своей делике, я поехал в командировку из Москвы в Санкт-Петербург. Приехал под утро, поставил машину на стоянку, и пошёл спать. Часа через три, завёл машину и поехал на работу. Там, во время парковки, я обнаружил неприятную картину... В голове стали крутиться разные мысли... Пробка открутилась, фильтр масляный... Лампа давления масла не горела, значит не все масло успело вылиться. Поиск причины течи отложил на вечер, и побежал на работу. После работы приступил к изучению данной беды. Поднял сиденье, посмотрел на щуп, он был сухой. А вдруг лампа подвела... Расстроился я, долил масла почти до уровня, хорошо, что с собой было. Самотеком масло не бежит. Осмотрел пробку сливную, все нормально. В районе генератора и масляного фильтра все в масле... Попробовал покрутить фильтр, все в порядке. Видимых повреждений нет. Запустил двигатель. Из под машины вырвалась струя масла. Заглушил. Взял фонарь, и снова запустил двигатель. Пока смотрел, откуда бьёт фонтан, мне забрызгало маслом все лицо, но я нашёл источник. Всему бедой оказался шланг, идущий на вакуумный насос генератора. Что бы его открутить понадобился ключ на 17. Для удобства доступа к нему я открутил масляный фильтр. Неудобно конечно без ямы, но немного попыхтев, снять его все же удалось. После демонтажа начались поиски запчасти. В наличии его нигде не оказалось, даже что-то подобное подобрать не получилось. Оригинал стоит в районе 2тр и ждать его минимум два дня. Было решено ехать в компанию, которая занимается изготовлением шлангов. За 800 р они изготовили мне этот шланг. Старый шланг, оказывается, был настолько стар, что фитинги уже прокручивались. Мне повезло, что он лопнул не в дороге, между Москвой и Питером... Вот было бы "весело". После установки шланга и сборки узлов, запустил двигатель. И... моему счастью не было предела! Долил масло до уровня и поехал. Решил проследить по масляному следу, откуда началась течь. Проехал три километра до гостиницы, и там обнаружил лужу масла... на стоянке. Получается, что я завёл машину, постоял, немного погрел, и поехал до работы. Все это время масло выливалось... Надеюсь, сто это не отразилось на техническом состоянии двигателя. Вот такая история приключилась со мной в Питере. Спасибо всем за внимание. Внимательно следите за показаниям всех приборов!
  19. Всем привет! Мы планируем быть в районе Кольского с 25-ого июля по 15 августа. В этот промежуток с удовольствием бы встретились с товарищами по оружию))) Первые 10 дней планируем на Терский берег, а потом по обстоятельствам. Состав - 3-4 машины.
  20. Я где то читал, что в вискомуфте меняется жидкость ПМС 20000, или 10000, и она опять в работе. Именно вязкость этой гидрожидкости передаёт вращение.
  21. Помогите.не набирает обороты

Доброго времени суток, уважаемые! Случилось зимой такая штука. При движении по трассе перестали подниматься обороты выше 3000. Разбирал ТНВД - всё чисто. До весны так ездил. Весной открыл окно и услышал при 3000 пшык. Почитав форум, решил подогнуть тягу актуатора турбины. Ничего не изменилось, пшык продолжился, но это не актуатор, а пердун, т.к. следы масла на нём видны. На холостых до 4000 обороты поднимаются без труда, на ходу кое как до 3000. Менял фильтр, нет изменений. Что может быть, подскажите? Снял форсунки, хочу поменять распылители, может в них проблема. Проверить негде, ибо почти в деревне живу. Но пшык не всегда бывает, а мощности так же нет.
  22. Писец мне атрежут болгаркой. Если дальше возникать по поводу обоев буду
  23. Помню были такие КуКрыНиксы.. Санек,а чем мы хуже? Будем творить как ФуЧуЯма Без писец))
  24. Замок задней двери

Нет,Донфенговский оригинал))))
  25. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

А кто может сказать базовый угол на наших авто УОЗ?
  1. Load more activity