Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. на булку, козырьки, люстры, ручки, фары Koito, габариты, замок двери на правую дверь
  3. Продам комплект 4шт., стояли на Митсубисси Делика, 2 покрышки в идеальном состояние, 2 подъело из-за не правильного развала. Без боковых порезов!Диски LENSO OFF ROAD -25 вынос! сверловка 6*139,7. Хочу 30000 рублей
  4. дымит 6G72

Доброго времени коллеги! Подскажите чем лучше рассухариться, читал от ваз 2112 16v, подходит. Но говорят нужно чтото там переделать... подскажите пжалуста
  5. О, вот похоже тот что нужно) цену озвучьте пожалуйста можно в ЛС или ватсап вайбер
  6. Самогон

Коллеги, прошу при выборе самогонного аппарата вникать в теорию - тогда практика идет легче! Вот напрмер:
  7. Yesterday
  8. Нисколько не пытаюсь сбить цену, просто делюсь личным опытом. Шариота с мертвой коробкой продать очень трудно. Гораздо проще найти ещё одного шариота/рвр с мертвым движком тысяч за 20, перекинуть с него коробку и продавать то, что поучилось.
  9. михалыч алт это прекрасно!
  10. ЧЕЛЯБИНСК

Давно бы стационарку в музее поставил )))
  11. @константин67 Да какие могут быть обиды? Я сам такой. Тоже люблю экспериментировать.
  12. михалыч алт,не в обиду сказано.Я сам затеял этот разговор,да видно рано.И мне самому не терпится заняться экспериментами.Но пока ни как.
  13. Я знаю несколько подобных "суицидников" Некоторые себе нервы пощекотают, и после забывают о продаже делики как страшный сон. Некоторые продают, но после какое то время помаявшись, снова берут другую делику, с тёплыми словами вспоминая о первой
  14. Иии,ребята,не пресуйте меня,и мне и так стремно,такое ощущение-лучше бы меня в 95ом в чечне эфкой подоравали.Настроение такое же
  15. Жжете господин??
  16. Не,не влияеет,тут бля свои тараканы)) А я есчо и нерешил окончательно,мож и не продам.Как в том мультике-такая корова нужна и самому))
  17. Его мутации, и влияние на организм, вирусологи до сих пор определить не могут )))) не даром его назвали - КОРОНАвирус .
  18. Так этот вирус, сука, еще и на крышу влияет?
  19. @дедушка Это во всём коронавирус с его самоизоляцией виноват ))) Ща, чуть очухается.... )))
  20. Не, было б понятно, когда человек, озверевши от поломок и прочих подъ....к купил - ну, не знаю - Ниву, чтоль... А тут - все равно как русофил -националист-расист женился бы на негритянке...
  21. ..... Раздался ужасный тошнотворный треск, и антилоповцы в секунду очутились прямо на дороге в самых разнообразных позах. Ноги Балаганова торчали из канавы. На животе великого комбинатора лежал бидон с бензином. Паниковский стонал, легко придавленный рессорой. Козлевич поднялся на ноги и, шатаясь, сделал несколько шагов. Антилопы не было. На дороге валялась безобразная груда обломков: поршни, подушки, рессоры. Медные кишечки блестели под луной. Развалившийся кузов съехал в канаву и лежал рядом с очнувшимся Балагановым. Цепь сползала в колею, как гадюка. В наступившей тишине послышался тонкий звон, и откуда-то с пригорка прикатилось колесо, видимо,далеко закинутое ударом. Колесо описало дугу и мягко легло у ног Козлевича. И только тогда шофер понял, что все кончилось. Антилопа погибла. Адам Казимирович сел на землю и охватил голову руками. Через несколько минут командор тронул его за плечо и сказал изменившимся голосом: — Адам, нужно идти. Козлевич встал и сейчас же опустился на прежнее место. — Надо идти, — повторил Остап. — Антилопа была верная машина, но на свете есть еще много машин. Козлевича потащили под руки. Он чувствовал себя кавалеристом, у которого по его недосмотру погибла лошадь. Ему казалось, что теперь над ним будут смеяться все пешеходы. Ильф и Петров "Золотой телёнок".
  22. Гараж в Манжероке - S18

Ремонт рулевого карданчика, замена крестовин. Доброго, давно у меня крестовинка рулевого вала подстукивала. У меня стоят 2 рулевых демпфера, они эти стуки не много сглаживали. За эту весну при поездках в горах по камням, крестовинку окончательно раздолбило. Купил 2 крестовинки, замена заняла целый вечер. Сами карданчики сделаны из мягкого металла. Задавливаешь стаканчик крестовины, не он в ухо лезет, а ухо карданчика гнётся. В общем навыёживался с заменой.
  23. Жужу можно было и так продать,но загвоздка в том,что двиг у меня стоит d4bf,кореец. Честно,друзья,мне стыдно в гараж заходить... Ощущение, мне она говорит-предал сука..
  24. Еду,кочки обьезжаю,лежачих ментов шепотом,и матюгаюсь про себя сам-ЕБ..ЧИЙ ПУЗОТЕР!!
  1. Load more activity