Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Вкусная еда

Я такие ел вкуснятина
  3. Ох ребята ребятушки. Мне нужен коробочник. Банальщина отработана вся полностью целиком опоры агрегатов новые кардан с баланса. И бла бла бла . Этап советы от сервисов за один день пройден все что они могли сделать и порекомендовать сделано или проверено. Ну только разве что. Совет а не застрял ли в маслянном фильтре носок? Не отрабатывалась
  4. На днях только приехал из отпуска и зашел на деликаклуб. Спасибо за хороший отзыв. По факту я ни одну из проданных коробок не вскрывал, о чем и предупреждал при продаже, они просто лежали у меня в запасе. Значит продавцы, у которых я их когда то покупал тоже оказались честные, описание коробок с их слов. Деликаклуб- сила! Реклама. Остались з/ч после продажи Space Gear PD4W: МКПП И РАЗДАТКА v5m21-7g под двигатель 4G64, подрулевые переключатели к леворульному Спейс Гиру PD4W, блок дроссельных заслонок 4G64 с моторчиком х/х, резина с родными дисками Yokohama Geolandar A/T G015 235/75 R15 104S , и много еще чего в продаже. Общий список на первой странице. Посмотреть фото можно далее в теме по № в списке на первой странице..
  5. А люфтов в подвески и трансмиссии нет? А то может на АКПП грешишь, а она не виновата
  6. Блин прикольный совет. ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕБОРКА КОРОБКИ. А что скажите изменится? Нужно изначально определить по признакам, симптомам неисправность, а потом лечить. А так это то же самое, когда икота задолбает, нужжно чтобы хирург разрезал грудак, чтобы посмотреть, что это там такое, что чел икает.))
  7. @vol здравствуйте! Подскажите, есть усиленные пружины на булку рестайл 2002? подвеска без лифта. Видел Ваш пост про авантек. Сколько по времени? Я в Москве.
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие можно поставить пружины на булку рестайл, короткая база.? Родные просели. Подвеска без лифта. Сколько будут стоить и сколько по времени, мне сейчас к сожалению критично по сроку. Я в Москве. Извините, что я не в теме, но оказалось что отбойники уже пробили дыры в лонжеронах, а мне ехать скоро далеко, и с грузом.
  9. Генератор греется

Ну раз это на всех генераторах происходит, значит проблема общая. Первым делом аккум поставить с машины, где не греется. А лучше даже свой на другую машину, чтобы исключить аккум. Проводку смотри, возможно контакт плохой, возможно провод сломан внутри. Клеммы все зачистить , смазать, закрутить хорошо. Как быстро на холодной машине гена нагревается, что рука не держит? Провод силовой не греется?
  10. Генератор греется

Дим привет! Меня смущает что мой АКБ зарядился за 1.5 часа, но нагрузочную вилку держит, сила тока за 5 мин упала с 9 А до 3А.
  11. Ленинск-Кузнецкий

@ahmedich молодец а я как дурак выхожу с понедельника в отпуск дней на десять а рвануть куда-нибудь покампопутчиков не ннашел
  12. Генератор греется

@ЧЕХОНТЕ Антон, ну на аккум похоже, раз все генераторы греются при твоих опытах. Вполне может греться, если банка закоротила.
  13. Генератор греется

Нет, когда генератор подключен в сеть и когда отключен. Нет, АКБ закипает только при зарядке, при разрядке только если его закоротить и то там закипит не химически, а из за перегрева.
  14. Генератор греется

А аккум закипает при нагрузке если замкнута банка.
  15. Генератор греется

С другим генератором и другим АКБ, со своим генератором не успел померить сосед уехал. В субботу буду на своём гене мерить.
  16. трубки какие есть алюминиевые, медь ставил на машину, норм все работало почти три года. потом продал авто, куча всего с делики осталось, но на форум сюда редко захожу. проще на авито выложить в продажу, и там отвечать на сообщения. а отсюда у меня уведомления не доходят, изредка проверяю и отвечаю, не оперативно) цена вниз: 14000.
  17. Генератор греется

@ЧЕХОНТЕ АКБ кипит только при зарядке, а не при разрядке Получается, с другим АКБ и без свечей всего 9А берет с генератора?
  18. @Акакий Сань привет!!Я вот тоже на просторы вырвался))С матюгами собрал семью,и алга))Привез оттуда аж целый.... Веник бярезовый))Баню топлю,пойду его пользовать))
  19. Генератор греется

@Lekar привет! Ты имеешь ввиду когда подключен аккум или не подключен?
  20. Генератор греется

@Shadow from Omsk АКБ поставил другой и свечи отключил потребление показало 9 А, 8 А на зажигание и 1 А на аккум. По ощущениям нагрев стал меньше.Поставил свой аккум на зарядку зарядился за часа полтара всего,но нагрузочную вилку держит и в банках не кипит при нагрузке.
  21. Генератор греется

А я чего то не нашел, какое напряжение выдает генератор на заведенной машине. Если он включен в бортовую сеть и если отключен от бортовой сети.
  22. @venvent турбина в каком состоянии, пробег? цена?
  1. Load more activity