Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Только серые сейчас. Синих вроде остатки были, дома посмотрю. В личку лучше пиши, чтобы тему сильно не засорять.
  3. @дмитрий53 штатная запаска есть. звоните.
  4. Себе в LSD залил Сastrol Syntrax Limited Slip 75W140 1л GL-5, LSD Полёт нормальный, когда надо мост блокируется и разблокируется, нареканий нет
  5. Ссылка не работает
  6. С какой машины, мотор?
  7. @Dmitriy_ в другой теме отвечал. По правильному датчик включения вентилятора должен быть с рабочей температурой выше чем температура открывания термостата. Термостат у меня 82-87, датчик 92-97. С температурами можно поиграться
  8. Помогите.не набирает обороты

Спасибо, буду пробовать.
  9. Помогите.не набирает обороты

Помолитесь, только аккуратно.
  10. Температура Двигателя

@Dmitriy_ у меня 92-97 стоит. В нижнем патрубке. Есть и в верхнем, но не задействован. Реле стоит обычное 30 ампер, вентилятор от волги. Хватает, но реле мощнее надо, например от стартера
  11. Гур куплю, не ушатанный, торсион левый, кат. Все на булку с 72 мотором.
  12. Проблемы с 4G64

@solodim спасибо. Это он и есть. На разных моделях (галанты, лансеры и т.д.) имеет разные артикулы. На свою модель не нашёл. Но попробую эту
  13. @zver48 то есть сразу так резно на +7,5 градусов опережение?
  14. Есть интернет, есть тестплан, есть как мерить с картинками. Ничего сложного. К=3,3 мм +-1 KF=5,8 мм+-1 КF меняется от среза колодца плунжера до плунжера на не вставленной плунжерной паре и обеспечивает ннатяг(прижим плунжера), он обычно всегда попадает, если правильный плунжер взял. А К меряется так же, но уже прикрученной плунжерной паре, но при этом в крестовой шайбе не должно быть пружины и плунжер должен находится в максимально удвинутом состоянии(то есть ролики должны попасть во впадины волновой шайбы)
  15. Прошу помощи .

Звоните 89242572477
  16. Прошу помощи .

Йя могу, 500р беговые.
  17. Я пытаюсь отрезвить вас, что проблему так не решить, а вы считаете это оскорбление. Из за такие мыслей и хода решений, никто не любит покупать машину в РФ, а стараются из Японии, или штатов . Что бы по меньше было в ней рукожопства. Мир вам! Пойду помолюсь...
  18. Прошу помощи .

Привет из Забайкалья.Хочу купить двигатель,нужно убедится что контора проверенная,не обманут.Может кто сказать за неё,надёжная или нет.Вот ссылка https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/dvigatel-mitsubishi-delica-pa4w-4g64-c0161-074w0043267-g3812961915.html.Заранее спасибо всем. Может кто сможет съездить туда и посмотреть состояние движка.
  19. Рабочий комплект. Два ската в дальнейшем под замену. Диски R15 /6х139, 7/ ет10 ровные. Шины BFG AT 31" Проколов, грыжы нет, колеса не травят. На будущий сезон планировал заменить две шины, попался комплект в сборе. Фотки ниже по ссылке. Ценник 17 рублей. https://m.avito.ru/profile/item/1764673703
  20. Помогите.не набирает обороты

Да, давно. Кто говорил, турбина. Поставил манометр, подкрутил рычажок, турбина заработала, но ничего не изменилось. Перечислять всего не буду, если хотите, прочитайте. Ну а если критиковать собираетесь, то не стоит этого делать. Я так понимаю, форум имеет одну из функций - давать советы, форумчане делятся своим опытом с менее опытными.
  21. В теме видел разные цвета, синий порадовал. Такие делают?
  22. Температура Двигателя

@olds Читайте правила http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/announcement/3-война-с-оверквотингом-излишним-цитированием/
  23. Зачем копировать предыдущее сообщение, если можно просто написать ответ? И еще, от количества проставленных восклицательных и вопросительных знаков знаков смысл текста не меняется, постарайтесь избегать подобного. Предупреждение на первое время, за дальнейший флуд - бан.
  24. Yesterday
  25. Что!!!!!???? Я отвечаю по факту, и тут разбор темы, её решения!!!!! И не наступить на грабли людям!!!!!! Вы читали ветки вашими авторитетами на 300страниц о лифте, о тюниге, где я лично нормального знаменателя не нашел после прочтения частичной ереси диванных экспертов.
  1. Load more activity