Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!

У кого есть свежая информация , пускают ли на личных автомобилях в Краснодарский край?
  3. Today
  4. ЧЕЛЯБИНСК

У кого есть свежая информация, в Краснодарский край заехать можно по М-4 ? Буду пробиваться.
  5. Ремонт бокового зеркала

Вот бля...ь разбилось левое зеркало и как четко в центр. На днях выдерну элемент и другой вставлю
  6. куплю крепление на багажник

7. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

@Сергей99 Можно в митсу сервис можно в мерседес сервис можно к знающему человеку кто таким делом занимается, самому не вариант нужно прочитать ключ, и добавить новый в блок.
  8. Придам пару контрактных поворотных кулаков на Булку. С датчиками АБС. По 2000р за шт. До Москвы довезу. ТК отправлю.
  9. Продам защиту переднего моста на Делику Булку. Новая, не устанавливалась. Сталь 3, 3мм, порошковая покраска. 2000р. Отправка ТК без проблем.
  10. Yesterday
  11. Дима, ты перебарщиваешь со своим девизом, так не кажется? Может быть он и действует на большинство твоих клиентов, но всё хорошо в меру. И то что ты удалил свою мегаполезную тему с подборкой запчастей тоже не делает тебе плюс в карму. Итак по свечкам: (забегу вперёд... Да,я зря переживал. Платина с синей маркировкой. Свечи, что мы выкрутили из машины, были точь в точь как покупные. И с экзиста, и с автоевро. Но обо всём по порядку.) Экзист: В начале недели нормальное предложение (по рейтингу, срокам, цене и кол-ву доступному к заказу.) было 619 рублей за штуку. Заказал, приехали, я их посмотрел. Засомневался. Вернул. Другой путь: Заходим на сайт дензо и смотрим где купить можно. Я выбрал магазин автоевро. Не реклама. Мне просто они территориально удобны были. Цена? 532 рубля за штуку! Нормально? 680 говоришь надо было взять? И это у официального поставщика продукции дензо. Нет, цена была для меня не приоритетным показателем. Оригинальность запчасти важнее. Их в итоге и поставил. В движок до нас никто не лазил. Машина 2004 года. Можно спросить на Верейской у ребят. Всё без следов вскрытия. Там были точно такие же свечки. До мельчайших подробностей. Это я к чему? Может кликушничество своё про "кроилово", "попадалово" и "рассово верных поставщиков" (простите, специалистов) реже применять и не ко всем? Нет, покупать запчати у клубных поставщиков это правильно. И хорошо. Но не всегда удобно. В последний раз, осенью 2019 года, я выехал с работы в 16 с небольшим часов. Домой приехал около 23. Надо было всего заехать в две транспотрные компании. И это после полноценного рабочего дня с 7:00 до 16:05. Нормально? Шесть часов после работы за рулём по долбаным московским пробкам! По проводам. Экзист показывает два вида проводов JanMor для делики. JP171 и JPE171. Первые дороже рублей на 500. Какие из них синие х.з. Фото нет. В прошлый раз, ещё на прошлую машину, я ставил жпе. Претензий к качеству не было. Три года проходили без нареканий. Сейчас же смущает качество резинок и как нанесён силиконовый герметик. Не знаю с какого похмелья были те поляки, которые его мазали. У нас бы такую работу никакая приёмка не приняла бы. А ОТК-ашницы с говном сожрали бы такого сборщика. Похоже в следующий раз придётся искать другого производителя.
  12. индикация задней передачи

Большое спасибо Коллеги ещё раз! Наводка оказалась верной, под гофрой были переломлены три провода. Зеленый, черный и чрный с красной полосой. Друг-электрик все спаял и проблема исчезла! А я чуть рулевую колонку не начал разбирать!...
  13. Last week
  14. Доброго времени суток! Распродаю некоторые запчасти: Правое, переднее крыло. 500р Левое, переднее крыло. 500р Раздатка 6000р Карданы 1000р шт Передний и задний мост 2000р шт Дверь пассажирская 1000р Лифт под сидение 1500р Много всякой мелочевки. Пишите тут или звоните 89164207930 Евгений Находится чуть дальше г. Домодедово
  15. Та нее,водка то нормальная была,правда виски пришлось брендом "охота" запивать Пока машину осматривали,коты суки,всю закусь по полу размотали))
  16. Генератор греется

если греется очень быстро - большая нагрузка/коротыш/проблема акб. при подобных проблемах китайский генератор долго не работает. горит статор.
  17. Май 2018 Томские состязания легавых собак по болотно -луговой дичи https://yadi.sk/i/jT7ZSwlrFEjlOw Июнь 2019 Саянский район https://yadi.sk/i/Eff1iFeoax0e_Q https://yadi.sk/i/qBbzrHwds_ms3w https://yadi.sk/i/XZz5q9DXL-gPaQ
  18. индикация задней передачи

Ок, попробую! отпишусь. спасибо!
  19. Генератор греется

Он нагревается гораздо быстрее двигателя
  20. Парни, ну как то не серьезно, если по какой то причине передумали, дайте знать, без обид, но молчание в эфире.... Поймите, я людей прошу в их графике сделать паузу, для нас. До субботы...
  21. Казан, плов и все такое!

Кушать захотел))), нельзя такую инструкцию на голодный желудок читать!!!
  22. индикация задней передачи

Вскрой гофру, как выше написали, смотри провода. Стоп-сигнал с фонарями заднего хода перемкнуло видать.
  23. Lekar ,понятно,спасибо.Есть тема для размышлений.
  24. индикация задней передачи

Как лечить?
  25. индикация задней передачи

Гофра проводки двери багажника
  26. Кирпич, печка салона (задняя)

Всем спасибо, буду разбираться
  27. Всем привет! Нужна помощь! В движении при нажатии на тормоз загорается индикация задней передачи (буква R) на панели и раздаётся звуковой сигнал, при этом одновременно горит и D. При включении фар также раздается звуковой сигнал заднего хода и, если машина стояла, то она через раз отказывается ехать вперёд При заглушенном двигателе и нажатии на педаль тормоза также загорается R При включении поворотников яркость букв индикации АКПП меняется в такт их миганию Буду рад любой информации!
  28. А контрактный ТНВД это вообще - трындец какая лотерея. Проще новый собрать, и быть уверенным. Солярка с водой в остатках топлива тоже делает своё ржавое дело.
  1. Load more activity