Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. интересует левые очки на оптику и креномер, состояние?
  3. Фоткал вечером не осмотрел после нескольких лет хранения. Одна дверь на выброс действительно. но я ее не отправил никому. Все лишь фото. Вторая дверь без гнили вообщее. покрасить и немного выправить. @Ray - не понял чем вызвал ваш интерес к моей теме. Если я даже гдето накосячил . Вопрос решался всегда в пользу покупателя. Оставьте свои комменты для своих тем
  4. Помогите.не набирает обороты

По меткам всё нормально. Если бы не попал, то не завёл бы наверное. Клапана вчера только отрегулировал. Впрыск? В смысле зажигание раннее или позднее? Головку в 16 году новую поставил. Тайвань правда, но нареканий небыло.
  5. Двигатель не звенит? Раз с топливной разобрался. то такое ощущение, что с впрыском не попал. Метки нормально стоят на ГРМ? Либо что то у тебя с клапанами, распредвал сточился или рокера.
  6. Помогите.не набирает обороты

Привет всем! Ну вот, по прошествии многих дней ничего не изменилось. Думал выхлопная может. У меня с коллектора 51 выходит, а из выхлопной наружу 40. Откинул выхлопную, погазовал, как набирало 4000 об. на холостых с трубой, так же и без трубы 4000 набирает и не более. Поменял всё что можно, фильтра, плунжер, почистил форсунки (выше уже сообщал). Промыл систему охлаждения (греется при 100 км\ч), поменял антифриз, крышку радиатора, термостат. По прежнему не набирает обороты и греется. Не дымит ни как, только недолго, если газ в пол. Ездил на бутылке, минуя бак и фильтр. Нет изменений. Что ещё может быть? Судя по всему нехватка топлива или воздуха, так? Или поршневой хана уже? Уже наверное со скалы столкну её.
  7. Генератор греется

@Shadow from Omsk привет!Да на родном генераторе на обмотке были белые пузыри,но там и обмотка замкнутая. Но эти генераторы я не грел очень сильно рукой можно было прикоснуться,перед дежурством заводил машину минут на 10 рука спокойно держит,но сейчас другой АКБ стоит(свечи подключены были).Взял пирометр на работе померяю сегодня температуру,что то сдается мне что проблема не в машине,а бзик у меня.Хочу лично посмотреть как ведёт себя генератор у других дизельных делик после пуска.
  8. Yesterday
  9. @Diman 33 Дим, я тоже, 26-27 двигаю в ту же сторону. Объединиться может?
  10. Здравствуйте. Нужна штатная запаска на булку.
  11. Здравствуйте. Нужна штатная запаска на булку.
  12. Бла бла бла . Опоры новые кардан с баланса ремонта. Вы вообще отдаете себе отчёт что тачка то не руины, что вваливается в нее не жалея. И никто. Бы не позволил и не упустил люфт гул свист в мосту. Из нескольких сообщений по-моему можно сложить картину что в машине сделано ну ооочень много ну вот АКПП поднасрала
  13. простите великодушно ,что вмешиваюсь в ваш спор . но , вы оба торгуете з.ч. и как бы являетесь конкурентами , но я считаю ,что не стоит вмешиваться в дела друг друга . у каждого свой бизнес . может вместо этого стоит изменить свой подход к делу . да ,у славы @RUNNER 33 зап части часто бывает полный хлам . (и это естественно . ведь он берет машины ,которые погибли на территории россии . ) но он честно об этом заявляет . и даже все четко фоткает . то есть ведет дело честно и открыто . и потому не теряет своих клиентов. @Ray . я не знаю тебя лично (как и славу ранера) и наверно ты нормальный мужик . и ты наверно торгуешь хорошими железками .(все таки япмя под боком ) но прости ведешь себя так ,-будто все пи......сы ,а ты дарьтеньян . а это вызывает некоторое недоверие . и согласись ,в вашем деле без доверия не обойтись . ну как отсылать деньги ,неизвестно за что , человеку которому не доверяешь ????? может стоит изменить подход к делу . к примерку- жипер по паджерикам уже долго работает в ваших краях . и вся страна его знает . и практически нет плохих отзывов . честно желаю обоим успехов в вашем деле . ( тем более это в моих интересах )))))))))
  14. Да-да. Правда выезжаю с Владимира 27 июля, если все нормально будет то 28 июля там. п. Кучугуры. Мы с палатками уже туда мотаемся 8 год)))
  15. Генератор греется

Если гена в поряде, он пыхтит в полную силу. Так то предохранитель сгорел бы в рядовой цепи. Надо искать цепь без предохранителя тогда. Я б на аккумулятор грешил
  16. Позвоню через 4 месяца
  17. На автомате? Который постоянно обеспечивает нагрузку? И у которого обгонная муфта стоит. Не почувствуешь, это не механическая коробка с ее жесткой связью
  18. Бывает, но только если подумать, как машина будет с таким люфтом себя вести на ходу, в диапазоне сброс газа-разгон, думаю про диф все понятно будет.
  19. То есть кардан это вся трансмиссия? люфта в дифференциале не бывает?
  20. Верно дружище подметилЕще 10 дней "отдыха" осталось добить))
  21. И с ваших слов В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ЭТО В КАКОМ МЕСТЕ????????!!!!!!
  22. Ну и что, так это будет дверь как новая на долгий срок службы, а у вас за что уплачивать деньги?? У меня бы мысль не поднялась печатать такое обьявление за деньги.
  23. Ленинск-Кузнецкий

@ahmedich ничего страшного после отпуска отдохнешь
  24. У меня от этого отпуска уже печень морщится С утра работа по дому,вечером пиво)) Организм на износ отдыхает)
  1. Load more activity