Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.11.2022 во всех областях

  1. Красота , конечно, офигенная в видео... Надо полагать, Энья поёт? Замечательно. Кайф... У нас морозы уже несколько дней, были -27, а сегодня -30, с приличным ветром - сопли со слезами смешиваются.
    1 балл
  2. А я уж давно заменил топливный фильтр на 158-й тойотовский, и лягушку к нему.По-моему, в теме "головняк" были споры на эту тему. Поскольку - да, из фильтра почему-то никогда не сливалась вода, да ещё грязная.
    1 балл
  3. Замена передних кресел, подготовка к зиме. Доброго, сугубо личное мнение, что передние кресла на делике мягко сказать — "не очень". На большой делике я их давно заменил на кресла с легкового авто, катаюсь и радуюсь — www.drive2.ru/l/10566860/ После подключил на них и подогрев — www.drive2.ru/l/520369167686172757/Стал искать замену и на беленькой делике. Выбор пал на кресла с "хорька". Кресла с боковыми подпорами, подлокотниками, у водителя нижняя подушка регулируется. Достаю из запасов убитые передние кресла с делики. Планировал их перетянуть, но теперь на помойку. И ведь на таком как то ездили?.. ))) По примеру как на большой делике перекидываю кронштейн крепления кресла к полу. На креслах от "хорька" срезаю его родные кронштейны крепления к полу, и просто привариваю кронштейн крепления от делики. Так же меняю замки ремней. Вот такая красота вышла Стал замечать что машина стала реально тупить. Есть у меня на Чуйском один подъём, куда я газ-в-палас залетаю. А тут двиг орёт, и не везёт. Думаю ну либо шнягой заправился и топл. фильтр забило, либо пора цикловую чуток к зиме добавить. Решил сперва заменить топл. фильтр. Вова (бывших владелец) поставил корейскую лягушку, и сепар с подогревом топлива. www.drive2.ru/l/502082640048816397/ www.drive2.ru/l/501147780287300882/ Всё это я на лето снял.. Сейчас дошла очередь до установки подогрева топлива. Фильтры ставлю ВИКовские. Добрый совет, когда меняете фильтр, смотри внимательно на лепесток. Бывает под ним собирается кучка какашек, и фильтр "не держит" соляру. Подогрев топлива установил за АКБ, поближе к фильтру. После добавлю на выход из основного фильтра, маленький фильтрик для дизелей. При темпере соляры ниже 5 гр. он автоматически включается. При случае резанул управляющий провод на реле свечей накала. Врезал в разрыв кнопку. Мне не нравится что после запуска "мозги" двигателя их включают в нагрев. Я грею авто котлом 220В. запускаю двиг, и всё равно "мозги" его догревают. Сейчас я сам включаю свечи, как мне надо. У меня стоит механическая топливная аппаратура. Каждую зиму я делаю забор воздуха из под капота, по примеру автопрома СССР. Не хочу что бы у меня где нить в мороз перемёрз сапун, со всеми печальными последствиями. Для тех кто не в курсе, оптимальная темпера на впуске 40-60 гр. Но конечно же "супер гонщикам-жыперам" этого делать совсем не обязательно. Ведь "гениальные японцы" этого не предусмотрели После добавляю гофру прям к выхлопному коллектору. Зима на алтае всегда "чудна" Мы выехали из Манжерока была зима, а чем ближе подъезжали к Монголии, то всё больше въезжали в осень.
    1 балл
×
×
  • Создать...