Перейти к содержанию

Лидеры

  1. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      4

    • Постов

      8 272


  2. Igor197703

    Igor197703

    Members


    • Баллы

      3

    • Постов

      775


  3. михалыч алт

    • Баллы

      2

    • Постов

      5 010


  4. ЦАРЬ

    ЦАРЬ

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 708


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 21.03.2024 во всех областях

  1. Всем привет. Настало время ремонта круиз-контроля на своём бусике. Долго собирался. И всё-же я его отремонтировал. Правда пришлось разобрать почти всю панель приборов. Прозвонил все соединения. Заменил (на всякий случай) лампочки. Побрызгал разъёмы жидкостью WD-40. И о чудо, круиз снова в строю. Выехал прокатился. Проверил работу круиза на ходу. Всё отлично работает. Что не может не радовать меня. А дело было в плохом контакте. Либо на разъёме блока, либо на щитке приборов. В общем после очистки контактов, всё заработало. "Ура, заработало" как говорил кот Матроскин в мультике. Электрика это наука о контактах!
    2 балла
  2. @Акакий, изначально метка была выставлена на Т, при установке ТНВД когда насос входит в зацепление с шестерёнкой метка смещается на N, так как шестерня косая. Получается, когда ТНВД уже стоит на своём месте, то метка находится напротив N.
    1 балл
  3. Доброго,спасибо за отзывы,заказал такие,с регулировкой жесткости,с задней оси(подходят на патрол)занедорого.Хода больше потребных,но это не проблема.Поставлю пока по одному,по отзывам гребенку,при соответствующей настройке почти не чувствует,будет мало,добавлю. Регулируются поворотом штока,всего 2,5 оборота,т.е,чтоб отрегулировать,нужно минимум отсоединить одно ухо. Всем добра и мира.
    1 балл
  4. @alfpro Раз когда гайки на форсунках ослабляешь, брызжет соляра, значит с подачей топлива всё нормально. 1-е, смотри свечи накала, если можно ГБЦ нагреть, нагрей перед запуском, а после заводи. 2-е, Кто тебе ТНВД собирал, мучай вопросами их. Может плунжер при установке пролюбили. Поставили плунжер пазом вниз, и теперь у тебя всё попуталось. Он ставится вверх в ровень со шпоночным пазом. Рукажопов по сервисам сейчас оч. много )))
    1 балл
  5. Доброго,прикупил такую подушку,у друга пару фур катается,сказал эти подушки,если китай,долго не ходят,сопливят по завальцовке,правда и нагрузки там другие. Взял такую
    1 балл
  6. @nord Кого ты тут успокаивать собрался? ты на его ник посмотри. Я ему в прошлой переписку указал на то, что Луганская Народная Республика вошла в состав России, мол ник поправь. Это осталось без ответа. Я ему сейчас на это указал. Ноль эмоций. Федеральный конституционный закон от 4 октября 2022 года № 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"
    1 балл
  7. Доброго,загудел подшипник передний,решил заменить с обеих сторон,разобрал,в одной ступице провернуло как то подшипник,в прошлый раз менял,люфт был очень маленький,сейчас 4-5 десяток,конец ей вобщем пришел. Озадачился заменой ступицы,стоит у меня паджеро2,сравнил-пуля в пулю,по всем параметрам,подшипники те же,что и в кирпиче,только диск тормозной толще на 5мм. Тормозные 2х поршневые супорта у меня давно от паджеро,была проблема-при максимальном износе колодок,они просто вылетали из суппорта,из за более тонкого диска,с паджеровской ступицей эта проблема исчезает Кирпичева ступица,диск 20мм От паджерика. В паджеро более развита вентиляция диска-меньший нагрев. Так что нет худа без добра. Всем мира.
    1 балл
  8. @Stinger Шура, само Провидение тебе говорит, на фиг он тебе нужен:)))) Но ты уже купил нано картонку защищающую при обрыве, путь теперь я так думаю у тебя только (по рельсам) один Важно! отпишись как по рельсам до очередной остановки доедешь, про ощущения с ремнём . Только! после нормального количества пробега.
    1 балл
  9. Парни, привет! Прошу прощения что пропал, был уверен что сообщил в теме свои контакты. Последние два года, были сумасшедшими не только в стране, но и у меня лично (баба дура, развод, дележка детей, переезд и т.д.). Руки не доходили не до чего... По тихой вхожу в колею ... Конкретно по ремкомплектам... кому что нужно, обращайтесь сюда https://www.farpost.ru/user/STALKER27RUS или Wathapp 924 сорок один 171 сорок один... На сегодня стоимость для смертных 3000 булка и 2800 кирпич. ПИШИТЕ ЧТО ВЫ С КЛУБА - ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 500 р с комплекта. Из нового - есть подшипники на рейку, взял на пробу по паре штук, будет спрос - закажу еще.
    1 балл
  10. поздна Константин-ПОЗДНА аморты купленны уже и установленны. ценник 3400 за пару койаба, от ТОЙОТА ЭСТИМА (ПРЕВИА). хрен так просто бодбереш длинные, тут где то читал что от 60 сафаря подходят- хрен там, у него уши с обоих концов. так же приобрел за 850 р шланг тормозной коротенький и простонадставил свой. короче пипец заначке, долга думал, лебедку купить, музыку поставить или чего сделать И ПОЕХАЛ В КУРМУ,,,, на фото видно что стало с моим танком, позже для чравнения выложу фото с родными рессорами.. п.с. вчера читал трактаты о том как лифтануть опу у авто, заморочек пипец,, а я тут сам того не желая лифтанул что кое как аморты подобрал. так что если кто хочет лифтануть , выше все изложенно вот
    1 балл
×
×
  • Создать...