Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Делика Стихия

    • Баллы

      2

    • Постов

      3 134


  2. дедушка

    дедушка

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 908


  3. СергеевСергей

    • Баллы

      1

    • Постов

      3 505


  4. АЛЕКСЕЙ222

    АЛЕКСЕЙ222

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 986


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.03.2024 во всех областях

  1. От Патриота как корове седло смотрится,он шире чуть. На булку вообще достаточно сложно сделать бампер силовой. Много нюансов. Радиусы, обдув, быстросъемность, доступность к лебедке,свесы, возможность поднимать за бампер ,вес Делал и на рест ,и на дорест. Много времени уходит . Если все учитывать . Скажем лебедя я могу достать за 5 минут,не снимая бампера ( иногда очень нужная вещь). На доресте ( у себя ) не стал делать с боков скосы вверх ( для красоты),сделал прямой - возможность джечить за любую часть ( бывает,если провалился глубоко, неудобно искать место под зацеп,а здесь просунул под бампер где зашло,и вытащил морду). Обдув очень важен, причем и на АКПП тоже.Сделаешь маленькое окно, будут греться агрегаты, большое - нарушишь сопромат,может попасть ветка в радиатор.Тем более у нас радиатор стоит по всей лобовине,и в любом случае его частично перекрываешь. Это на рамных удобно,прикрутил бампер к раме внизу ,а радиатор стоит сверху,и почти не перекрывается. Свес передний стараешься уменьшить,при постройке,а это значит надо все ближе друг к другу крепить ( радиаторы, лебедь, вентиляторы) а это чревато повреждением, теснотой и пр . Вес хочется поменьше,т.к торсионы наши маленькие ( даже на Паджеро длиннее и толще ,и закреплены на мощные нижние рычаги,а не как у нас на верхние,которые если не проверишь вглухую- лопаются и рвутся в каках). И пр и пр.
    2 балла
  2. Вообще говорят от Патриота подходит
    1 балл
  3. Во многих Деликах в разборе и на продажу находил монеты. Но всегда по одной и под ковровым покрытием. Подозреваю что у них есть какая то традиция ложить монеты под ковер.
    1 балл
  4. Вы, молодой человек, нас за лохов держите? Вот, кроме вас, ну никто не догадался ремни хорошего качества ставить! В далёкие, теперь уж, годы можно было купить самые-самые японские ремни, вот их и ставили. "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..." Кто-то старается собрать побольше информации, не допустить печальных последствий. Кто-то, напротив, желает всё испробовать на... себе. Ваше право.
    1 балл
×
×
  • Создать...