Перейти к содержанию

    Что это за клапан?

    Roxer
    От Roxer,

    Собственно вот клапан (помечен зеленой стрелкой).

    Трещать начинает только когда двигатель прогревается до температуры 70-80% от нормы (по указателю) Трещит на холостых, иногда после увеличения оборотов до 2500 трещать перестает, а иногда продолжает.

    Причем треск слышно аж в салоне. Я думал, что трещит что-то под панелью. Но потом услышал это дело с открытым капотом. Кстати под капотом его слышно хуже чем в салоне.

    От него идет трука с синей маркировкой, вдоль впускного коллектора, куда-то в самый зад движка (я не рассматривал пристально)

    post-1-1143413831.jpg


    Багажник и как его поставить

    Dieselist
    От Dieselist,

    Я уже много раз видел на фото что у делик стоят багажники, но на них не видел как крепятся они, вот это больше всего меня интересует. Осмотрев свою машину я не нашел места крепления. :(

    Если можно поставить багажник подскажите как.

    И может есть у кого нибудь есть схемы и рисунки самодельного багажника.


    Одно из двух: нет зарядки, сильная зарядка АКБ

    Гость Beast
    От Гость Beast,

    Добрый день. У меня делика 84 года выпуска с двигателем G63. до сих пор никаких проблем с зарядкой не было. но после недавнего замены двигателя ( родной умер, двигатель такой же) пропала зарядка. причем двигатель заводиться, машина ездит, все работает, но от аккумулятора.. заряки нету вообще

    заменил генератор, там два провода есть от него ( я в электрике не очень) меняиш их местами, появляется заряка, все тип топ, а вот ключём пытаешься заглушить, а не глохнет. хотя даже ключ вынимаешь ..

    помогите разобраться в этой проблемме.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...