Перейти к содержанию

Пермяк 59

Club Members
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пермяк 59

  1. Цена зависит от продавца.
  2. Если корпус целый то вариант внутренности поставить от л 300 мкпп.Только при условии целого родного вторичного вала. Себе перебирал все подходит вплоть до подшипников и муфт.
  3. https://s.auto.drom.ru/photo/igRzyCs191VjSPN8pcOQj62fL1HEQ4_IP-j5jsFLA8tMXLMhiOd9DjAa7k-K0w6v1SHYqyBW_uNiG5boQ5eopMq58Jud.jpg Может омичи знают это авто? Стоит этих денег? И что значит первый хозяин?мутно.
  4. Пермяк 59

    Куплю булку

    Приветствую Всех форумчан! Приходит время смены авто. 2 вд встает на колени по кузову,и пробегу 625 т.км За 8 лет и 270 т.км я привык к этому авто,и постиг его ремонт. Понимаю что парк делик редеет по причине возраста,но хочу купить полный привод. Бюджет 500,на сегодня не велик,но ищется 4 вд ,с\с,живой по кузову,предпочтительно бензин. Вариант с покупкой документов тоже не исключен.
  5. Поворотный кулак монопривода обычно переживает кузов,срезало шплинт гайки и ослаб подшипник ну и запортачил посадочное под наружным подшипником.Поэтому и замена,а пробег уже 610 т. Уфа мне не попала нигде.
  6. Видел, но Владик далеко ждать.Может ближе найду. Спасибо!
  7. Здравствуйте Сергей ! Недоприводный левый кулак есть?
  8. Всем здравия! Нужен поворотный кулак передний левый недоприводный. Наружный подшипник прикипел обоймой к пальцу,закосячил посадочное.Пишите в личку,может есть у кого.
  9. Можно фото и комплектность ватсап 89026324150 андрей Мда что то на дату не глянул...
  10. Здравствуйте. Дверь в сборе со стеклом и обшивой?
  11. Есть разобранный коробас с л 300,тросовое переключение,переставлял на свою внутренности,вторичный остался он короче моего и пятая есть.Скиньте фото что нужно,но посмотреть и отправить смогу только после следующих выходных.
  12. Приветствую Сергей! Интересует вопрос чулок от пружинной подвески? Чулок как я понимаю от п привода?Подшипники и полуоси от недопривода с большим редуктором взаимозаменяемы? Есть мост рессорный с л 400 недоприводного большой подойдёт ли чулок пружинный?
  13. Если корпус целый ,внутрянку поставить с кирпича МКПП.Полгода назад сделал так,все подошло как родное. Цена вопроса 5-8 тыс. Ценник родной КП будет очень дороже.
  14. Привет всем! Закину в эту тему на заметку по Л 400 недоприводу с механикой и двиглом 4г63,независимо от кулисы кп,в полу или на рулевой колонке. Так как коробки наши неоправданно дороги пришлось экспериментировать в надежде на унификацию в японском производстве. И БИНГО!!! Куплена коробка от л 300 года неизвестного номер на кпп не нашелся,(скорей всего это R5M218) переключение тросовое,ключевое слово от 4г63. цена 5 рублей. Спасибо форумчанину olds за подгон. Корпус коробки полностью идентичен нашей,за исключением дырок под управление тросами (они у нас тоже есть но не просверлены) и хвоста под кардан,он короче сантимов на 10, Внутри ( в моем случае) все оказалось полностью одинаковым с моей кп по передаточным числам шестерен и промежуточного вала, и т.к. состояние шестерен и подшипников было лучше моих, я поставил полностью все вместе с подшипниками в свой корпус. Переодеваем всю елку вторичного вала, на свой вал.(все подходит как родное) .Не забудьте поставить СВОИ обоймы муфт переключения передач(наши вилки алюминиевые-широкие,у них чугун-узкие). Первичный одинаковый. Ставим свой механизм выбора передач(у меня ручка в полу) одеваем свою заднюю часть кп и сэкономив четвертак на и более нужные расходы. Благодарю наших форумчан venvent Kost и olds за участие и помощь!
  15. Привет Уральцам! Может у кого МКПП с л300 г63 бензин есть в разборе. типа R5M218 нужен промежуточный вал,можно в паре с первичным. куплю
  16. Привет всем! Ни у кого промежуточный вал МКПП от наших недоприводов не завалялся?
  17. В идеале от МКПП R5M217EJDL 2 вд з\привод. Но если у кого в разборе есть МКП с Л400,кирпича,карго,трака бензинок промеряем по заменяемости, количество зубьев 13-20-26-28. Или мкпп в сборе с л 300 г63 з\п тип R5M218BGP 2WD
  18. @vol я себе 4 года назад поставил и пружины и аммы 4 вд и прошлым летом внутрь еще дополнительные воткнул:) сейчас хоть тонну грузить можно:) Пружины у тебя же брал. У моего друга такой же бус, и пружина лопнула А ездить надо каждый день. А я свои в чермет отправил еще до того как ему бус взяли. Движок да 63 тий
  19. Все хорошо но ехать будет долго,поближе желательно.
  20. Пермяк 59

    куплю пружины

    Кто поближе к Уралу продайте пружины штатные на булку, мотор печки передней,привод ц,з двери багажника.
  21. Привет всем ! Пружины задние на булку никому в гараже не мешают? Приобрету срочно. 89026324 сто пятьдесят
×
×
  • Создать...