Перейти к содержанию

Пермяк 59

Club Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пермяк 59

  1. Продам лесенка (Япония)10 тыс.все пластины присутствуют, багажник (Китай)5 тыс. на низкую крышу.
  2. Цена зависит от продавца.
  3. Если корпус целый то вариант внутренности поставить от л 300 мкпп.Только при условии целого родного вторичного вала. Себе перебирал все подходит вплоть до подшипников и муфт.
  4. https://s.auto.drom.ru/photo/igRzyCs191VjSPN8pcOQj62fL1HEQ4_IP-j5jsFLA8tMXLMhiOd9DjAa7k-K0w6v1SHYqyBW_uNiG5boQ5eopMq58Jud.jpg Может омичи знают это авто? Стоит этих денег? И что значит первый хозяин?мутно.
  5. Пермяк 59

    Куплю булку

    Приветствую Всех форумчан! Приходит время смены авто. 2 вд встает на колени по кузову,и пробегу 625 т.км За 8 лет и 270 т.км я привык к этому авто,и постиг его ремонт. Понимаю что парк делик редеет по причине возраста,но хочу купить полный привод. Бюджет 500,на сегодня не велик,но ищется 4 вд ,с\с,живой по кузову,предпочтительно бензин. Вариант с покупкой документов тоже не исключен.
  6. Поворотный кулак монопривода обычно переживает кузов,срезало шплинт гайки и ослаб подшипник ну и запортачил посадочное под наружным подшипником.Поэтому и замена,а пробег уже 610 т. Уфа мне не попала нигде.
  7. Видел, но Владик далеко ждать.Может ближе найду. Спасибо!
  8. Здравствуйте Сергей ! Недоприводный левый кулак есть?
  9. Всем здравия! Нужен поворотный кулак передний левый недоприводный. Наружный подшипник прикипел обоймой к пальцу,закосячил посадочное.Пишите в личку,может есть у кого.
  10. Можно фото и комплектность ватсап 89026324150 андрей Мда что то на дату не глянул...
  11. Здравствуйте. Дверь в сборе со стеклом и обшивой?
  12. Есть разобранный коробас с л 300,тросовое переключение,переставлял на свою внутренности,вторичный остался он короче моего и пятая есть.Скиньте фото что нужно,но посмотреть и отправить смогу только после следующих выходных.
  13. Приветствую Сергей! Интересует вопрос чулок от пружинной подвески? Чулок как я понимаю от п привода?Подшипники и полуоси от недопривода с большим редуктором взаимозаменяемы? Есть мост рессорный с л 400 недоприводного большой подойдёт ли чулок пружинный?
  14. Если корпус целый ,внутрянку поставить с кирпича МКПП.Полгода назад сделал так,все подошло как родное. Цена вопроса 5-8 тыс. Ценник родной КП будет очень дороже.
  15. Привет всем! Закину в эту тему на заметку по Л 400 недоприводу с механикой и двиглом 4г63,независимо от кулисы кп,в полу или на рулевой колонке. Так как коробки наши неоправданно дороги пришлось экспериментировать в надежде на унификацию в японском производстве. И БИНГО!!! Куплена коробка от л 300 года неизвестного номер на кпп не нашелся,(скорей всего это R5M218) переключение тросовое,ключевое слово от 4г63. цена 5 рублей. Спасибо форумчанину olds за подгон. Корпус коробки полностью идентичен нашей,за исключением дырок под управление тросами (они у нас тоже есть но не просверлены) и хвоста под кардан,он короче сантимов на 10, Внутри ( в моем случае) все оказалось полностью одинаковым с моей кп по передаточным числам шестерен и промежуточного вала, и т.к. состояние шестерен и подшипников было лучше моих, я поставил полностью все вместе с подшипниками в свой корпус. Переодеваем всю елку вторичного вала, на свой вал.(все подходит как родное) .Не забудьте поставить СВОИ обоймы муфт переключения передач(наши вилки алюминиевые-широкие,у них чугун-узкие). Первичный одинаковый. Ставим свой механизм выбора передач(у меня ручка в полу) одеваем свою заднюю часть кп и сэкономив четвертак на и более нужные расходы. Благодарю наших форумчан venvent Kost и olds за участие и помощь!
  16. Привет Уральцам! Может у кого МКПП с л300 г63 бензин есть в разборе. типа R5M218 нужен промежуточный вал,можно в паре с первичным. куплю
  17. Привет всем! Ни у кого промежуточный вал МКПП от наших недоприводов не завалялся?
  18. В идеале от МКПП R5M217EJDL 2 вд з\привод. Но если у кого в разборе есть МКП с Л400,кирпича,карго,трака бензинок промеряем по заменяемости, количество зубьев 13-20-26-28. Или мкпп в сборе с л 300 г63 з\п тип R5M218BGP 2WD
  19. @vol я себе 4 года назад поставил и пружины и аммы 4 вд и прошлым летом внутрь еще дополнительные воткнул:) сейчас хоть тонну грузить можно:) Пружины у тебя же брал. У моего друга такой же бус, и пружина лопнула А ездить надо каждый день. А я свои в чермет отправил еще до того как ему бус взяли. Движок да 63 тий
  20. Все хорошо но ехать будет долго,поближе желательно.
  21. Пермяк 59

    куплю пружины

    Кто поближе к Уралу продайте пружины штатные на булку, мотор печки передней,привод ц,з двери багажника.
×
×
  • Создать...