Перейти к содержанию

Stinger

Members
  • Постов

    2 715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент Stinger

  1. Если говорить про штатные места в кирпиче,то качественного звука там не получится.Это будет в любом случае "местное радио",не говоря уже про какую нибудь сцену,поэтому без разницы какие динамики там будут стоять.Штатно перед 10,зад13.Поэтому если хотите,хоть что то,хоть самую малость услышать,это в двери подиумы направленные и компонентную акустику.
  2. Да,пробеги на Делике у меня вообще небольшие,т.к.машина сильно не основная.) Я в 2016 году сделал капиталку мотору и после этого 45-47 т проехал.
  3. Если оригинал то бесспорно.Только в данных реалиях где его оригинал взять?Хотя каждый продаван себя в груди стучит,что у всех паль,а только у него ориджинал. )
  4. Я стараюсь мыслить логично.Какими бы там ни были эти присадки,на 5 тыщ думаю их полюбому хватит.Ну и думаю ,в любом случае технологи на Луке не совсем отбитые чтобы срать себе на голову,этж репутация вида масла который используется в основном для тяжёлой техники. А там объёмы ни разу не легковые. Осталось у меня как раз литров 20 для Делики.А грузовые продал.Так что на год ещё хватит,а если не зайдёт,перейду на малозольный Татнефть,ну или Танэко,его на Оилклабе хвалили.Так что,вообще голова не болит что лить в наши "высокотехнологичные" моторы.)))Главное правильный допуск.
  5. Ну примерно года с 2016 лью лукойл авангард.Мотору очень нравится.И в грузовики его лью года так с 12.Замена каждые 5ткм.вообще к маслу претензий нет. Беру сразу 20ками.
  6. @slake@altai конечно.Слушай,а я нивовские ставил,наоборот больше вибраций стало,они как жёстче что ли.Потом родные поставил,распильные,норм стало.
  7. @slake@altai На холостых чуть всё же присутствует,но не так как было.Крч я понимая все риски,сознательно восстановил систему и не пожалел.А пластина между ремнями добавила уверенности. В общем как то так. Я не буду никому ничего советовать,а для себя,поездив 10 лет без балансиров и не зная как это и восстановив систему,я выбор сделал в пользу балансиров.
  8. Привет всем.Хочу поделиться впечатлениями от восстановления системы балансирных валов. Чисто субъективно,стало ощущение бензинового автомобиля.Действительно,привычные ощущения мелкой премелкой дрожи исчезли.В общем,мне нравится больше с балансирами.)
  9. @mayboroda спасибо за предложение.) Вопрос уже решил.Нашёл шестерню кв у нас в городе.Осталось только собрать.)
  10. Интересно,почему изделие из нержавейки ,стало нано картонкой?)Про ощущения самому очень интересно.Ща тнвд заберу с ремонта,поставлю всё и конечно же отпишусь.А нормальный пробег...Да фиг знает,я капиталку мотору делал в 2016году,проехал на сегодняшний день,что то в районе 40ткм.может прям чуть больше,ну 45 пусть.Это за 8 лет.Много это или мало ?Для меня это мало.)) А вот на легковой за 5 лет 110 накатал.Поэтому даже с заменой раз в два три года,это не напряжно.)
  11. Всё верно,шестерня на кв нового образца.Когда вник,понял,всё точно так как и с ремнём грм,до 93 года,квадратный зуб,после 93 круглый.По количеству зубов не в курсе,но судя по профилю где зуб круглый,там количество больше.
  12. Охренеть....Парни,вы чё?Давайте завязывать.
  13. А я спустя 10 лет владения кирпичом,решил таки восстановить систему БВ,так как машина была уже без ремня.По отзывам людей,специально приобрёл защитную шторку из нержи,купил ремень,начал ставить и обомлел,шестерня на КВ не совпадала с ремнем по зубам.Шестерни валов норм,а на колене зуб и профиль мельче.Вот чешу репу что за нах.
  14. Саня привет. https://www.avito.ru/leninsk-kuznetskiy/zapchasti_i_aksessuary/svecha_nakala_4d56_3828215091
  15. Вопрос актуален. Ищу одну покрышку. Вдруг у кого лежит без дела.
  16. Люди вы чего?)) Тысяча рублей денег и забудете про проблемы надолго.Стойки от Баргузина уже лет 8 работают у меня и летом и зимой.Сегодня минус 36,дверь без проблем держится. Зачем велосипед придумывать,когда он уже придуман?
  17. Можно поставить тумблер,в разрыв,на возбуждение.И вручную отключать перед водной преградой,после преодоления,после продувки, через некоторое время включать. Будет жить.Но эт тока на дизеле.))
  18. Это вакуумный насос,он создаёт вакуум для вакуумного усилителя,( извиняюсь за тавтологию),для того чтобы усилие, применяемое на педаль тормоза ,было минимальным.Если проще,что-бы педаль легко нажимать было,при торможении.
  19. Значит и крутит в другую сторону.Знач перепиновывать штекер нужно по идее.
×
×
  • Создать...