Перейти к содержанию

vol

Moderator
  • Постов

    6 482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    88

Весь контент vol

  1. Вот самую шляпу заказал в итоге Фебест не ходит вообще. Болты масума тянутся , как показала практика. Только в крайнем случае такие зч.
  2. Цену подкорректировал на сегодняшний день. Мой шильдик за год не отпал, держится!
  3. У меня были рывки от 60 до 80 км/ч . Причина в проводах ВВ. Если не менялись давно провода , свечи - начни с этого. Возможно катушки зажигания.
  4. Плывет резьба у масумы и прочих китайских дубликатов. Поэтому оригинал только!
  5. Привет друзья! А кто нибудь из вас зимой на Увильды ездит на рыбалку? Я постоянно там рыбачу,но ни одной делики не видел. Завтра собираюсь опять. Пишите, звоните если что!
  6. @Fritz43 На 6g72 радиатор ОЖ SAT ST-MC0005 и его производные. Могу отправить, есть в наличии. Пиши сразу в личку , если что.
  7. Exedy конечно, без вариантов! Оригинал и есть. 5500р сейчас стоит
  8. С кондиционером. Электровентиляторы именно для конденсера предназначены, они же на нем и стоят. Для радиатора ОЖ вентилятор с другой стороны на гидромуфте.
  9. Аналогичная ситуация. И еще знаю подобные примеры на булках. Да, именно в сырую погоду. Че-то в центральном замке, видимо Забил! Если ключ в замке и я выхожу, открываю окно или пульт сигналки в карман.
  10. highwalker, в двигатель 4л чуть выше уровня уже, так что сливай лишнее. Если просто слить - залить с заменой фильтра, то 3.8-3.9л.
  11. Так это так и надо делать. Даже по Вин не факт что все соответствует. Возможно двигатель менялся уже. Раз есть решение менять ГБЦ, значит она уже снята и забракована. Померяйте!
  12. Так в личку пишите, я отвечу! Варианты на булку по размерам : рестайл в окошко бампера или дорестайл в окошко кенгура.
  13. Актуально! Еще не продался ))
  14. Ко мне можешь обратиться! https://www.delicaclub.ru/forum/topic/13719-rashodniki-dlya-delik/ В личку пиши если что! Для начала надо выяснить какие у тебя сайлентблоки верхних рычагов ( с пластиковыми втулками или без них). Для нижних сайлентблоков понадобятся еще развальные болты , скорей всего их срезать придется.
  15. По грунтовке в пылищу когда едешь, лучше циркуляцию воздух на внутреннюю переключить. Дышать легче и салон чище!
  16. У моих поставщиков есть 344111 - 5500р. за шт. Это если один у тебя уже на руках. А побюджетней можно паджеровские передние воткнуть KYB Excel-G - 6500р. за пару Могу отправить. Пиши в личку, если что
  17. Да, уезжал в отпуск. Вернулся! По заказам в личку пишите - проценю! Цены в этой теме не актуальны
  18. VooDoo, в одном городе живем. Пиши в вотсап или звони, мой. тел.904-38-16-443 Найду все!
  19. Виталий, ответил в личку. Пишите в личку сразу! Я ее быстрее вижу
  20. Точно. Дорестайл ремень кондея клиновидный, рестайл ручейковый. Перепутал со шкивом помпы. Там одинаково все)
  21. Нет, не отличаются. Ремни там одинаковые по количеству ручьев, крепление тоже
  22. Хорошая наверно приблуда, нужная! А по поводу ремней - не берите Gates, Contitech и прочие Dayco. Это лотерея и от безисходности если только. Есть хорошие ремни SUN Япония . И да, я их продаю))) На форуме уже много народу на них ездит и я тоже. Рекомендую! А ремень балансиров ходит в два раза меньше, соответственно его и менять надо в два раза чаще.
  23. 5.Булка 6g72 рестайл MD619310 (оригинал) - нету, к сожалению
×
×
  • Создать...