сапёр
Club Members-
Постов
640 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
События
Articles
Весь контент сапёр
-
Еще полковник из Читы но он пока в отпуске.
-
- А ты возьми открути переднтй брызговик и пылтник и посмотри под ним. Вообще-то это давно обсужлалось и не только у нас и на других форумах. Там ясно было разжевано и на личном опыте скажу --- кто не хочет не надо людей сбивать и сюда писать. Пусть у вас и без них наш песок с солью делают свое дело. А мы уже это прошли!
-
LONGER Привет вам из холодного края. Ну и что у тебя передние были не резиновые ? И опять без смазки ? И менял сам или где то. А у тебя на заднем была смазка ?
-
Сегодня снял верхий рычаг и разобрал его. Задний салентблок точно как писал melez , а передний полностью резиновый, вот его номер MR112708. Закинул его в ЭКЗИСТ - ничего не быдало - как будто таких не выпускают. И еще там какая то белая смазка . Что это за смазка и чем ее заменить нашим?
-
Для раскоксовки колец обычно льют не соляру а керосин.
-
Сегодня заменил подушки , соответственно от нивы. Цена встала 210,235 руб так как брал в разных магазинах, потому что жесткость была разная , одни мягче другие жесче. Пришлось поездить поискать одинаково жесткие. Поставил прорезью побокам . Стало тише на колдобинах и т.д. Будем наблюдать за состоянием.
-
Проблема решилась быстро, спасибо Gena-PL подсказал. Оказался банальный обрыв в соединении задней двери и корпуса, под сдвинутой гофрой был виден сразу. Нарастил , заизолировал и все заработало.
-
жаконя - подскажи плиз у меня тоже отказала метла .Реле нашел слева за динамиком с него все нормально уходит , но вот провод 1,25 L-R (СИНИЙ С КРАСНОЙ ПОЛОСОЙ) до моторчика не доходит - обрыв. По схеме провода проходят через разъем С-19 находится где-то под панелью. Раз ты сдонора провода выдергивал значит доходил и до этого разъема - где он находится?
-
Некоторые ездят без него. Мне пришла машинка тоже без него-было вырвано левое крепление к лонжерону.Но когда идеш на большой скорости машину на кочках начинает раскачивать то влево то вправо.Приходилось притормажывать.Прикупил на разборке тягу,а в лонжероне оставшийся обломок шпильки высверлил,лонжерон выправил, вставил через отверстия болты с шайбами подходящих размеров и затянул гайками. Соответственно с правой стороны на шпильки крепления для точности навернул такие-же гайки. И все недолго и сварки не надо.
-
Что-то я не пойму - кто из нас на севере ВЫ или МЫ ? Я думал у вас травка зеленеет... а тут снег откуда?
-
Заманчиво. Возникает вопрос, а эти Н-1 одинаковой длины или нет? У меня то удлинненая, так и шторки с направляющими ( хотя-бы 2 ) должны быть длинее.
-
Удобная вещь-уже пару лет вожу с собой. Только когда покупал в магазине был небольшой выбор.А именно жгуты которые в отверстие засовываешь были двух разной толщины.Соответственно под разные пробоины - да и цена не сильно отличалась.
-
Не это вы ли ищите http://www.japancats.ru/Mitsubishi/Parts.aspx?ModelId=319049f6-69e1-4f03-8cfd-105ec2f6d74b&UnitId=8C50000B У меня тож вроде зимняя комплектация и он ( рычаг ) есть. Только правда не разу неиспользовал. А номер вот MR 398724 Knob, fr ventilator control и название по ненашему.
-
Тут просматривал фары леворукие и присмотрел решетку недорого правда видимо неокрашенная зато дешево и не жалко пилить http://avgauto.ru/mitsubishi/mitsubishi_spacegear_l400_94-01/part_10531.html
-
Ser-Bat спасибо , ветку прочитал. SovaVL благодарю - только вид прийдется и декоративную решетку менять ?
-
SovaVL - сообщи данные на эти фары, давно про них слышал, но нигде не попадались.
-
У меня под сидушкой болтался разъедененный штекер на 2 провода. Пол часа мучился соеденял ( трудно подлесть ) в итоге на панели теперь загорается лампа " непристегнутый ремень безопасности"
-
Димка - MONSTER-это саперша----эх Димон-Анютка в трансе-только она от гипса освободилась-как ты туда влез!!!!Давай-ка дружбан-держись!С кем же я буду ее в море отпускать как не с тобой????Я что то давно здесь не была-может это в этом году вообще ГОД ТАКОЙ!!!!И у меня напарница ногу сломала-кокой-то заколдованный круг-куда не плюнь-простите-не посмотри -все что нибудь да ломают!Эй-народ!Хватит уже-еще 8 месяцев и снова пора сбор трубить!!!!А может ну его нафиг-Черное море?мы с сапером приобрели 4 сотки земли на Черной речке(у нас на Колыме )-места под палатки -ну хотя бы штук под пять (а если очень плотненько то и на 10 )хватит точно-так может к нам?
-
Привет,народ!Саперша на проводе-Мы уже в Поволжье!Да=стоило уехать,как там такое началось !Ну любят москвичи себе проблемы на одно место искать,им по ровным дорогам не едется-устают сильно!А так хоть расслабились на всю катушку !А у нас отдых удался на славу!таких отличных людей встретили-будем теперь ждать новых встреч!Уже появились желающие и к нам -на Колыму приехать(это я про Гену с Иришкой-вот уж где искрометное хохляцкое веселье-без Иры было бы гораздо скучней) !Грозились Новый год сделать теплым !Таганрогцы-Сергей с Людмилой оставили впечатление очень надежных людей!Димка-монстр тоже молоток-в первый же день сам сгорел как птица -феникс на солнце,но нашу коровушку из песков спас!А отец у него -вообще мужик что надо!Побольше бы таких москвичей,не смотря на славу никакого зазнайства! Мясо Викинга отдельный разговор-огромное спасибо за науку!Только что же ты меня такую прекрасную -со сгоревшей мордой да на сайт выложил?Не мог отфотошопить ?Причесать да щеки сдуть? Короче -вернемся в Сургут -будет побольше времени тоже что то на сайт выложим,постараемся самые отпадные выставить!Оставшимся на море-счастливо оттянуться!
-
Викинг!Напиши поточнее-как тебя искать в Абрау-Дюрсо?Телефон то есть -но с какой точки начинать звонить,чтобы не проехать нужный поворот И где вы все планируете быть 3го вечером? Завтра тоже стартуем-сегодня упаковка машины полным ходом!
