сапёр
Club Members-
Постов
640 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
События
Articles
Весь контент сапёр
-
@Охотники за приключениями, Привет , мы с дочкой 16 лет , а у вас дети будут ? Чтоб им не скучно было.
-
Да молодцы. Как я вам завидую.
-
Тоже собираемся на косу под Веселовку с 10 августа .
-
4 болта под отвертку 2 зажима трубок обратки и все крышка в руках.
-
@akim den, Перебери крышку ТНВД,
-
Так оно так только ценники почему то слишком разные.
-
ZEXEL Part No.146403-6120 8 809,22р BOSCH Part No. 9 461 615 865 5 109,00р. Вот тебе номера ЗЕКСЕЛ и БОШ и цены с доставкой в Сургут из Москвы за 4 дня. Выходит что бош дешевле зексела. Продавец сказал БОШ переехал в китай потому и дешевле, Только у меня ЭФИ движок. Цены ЕКЗИСТА,
-
нижний болт это на ME 200720 Пластина топливного насоса?Так ее можно найти - поспрошай на форуме. 1.rar
-
Ну теч масло может через 2 уплотнительных кольца - одно большое MF 520601 D=125 360,31р. другое маленькое MH 035617 D=50 91,69р. Вот цены нашего EXISTа. А заехал в местный магазин за 150 оба купил. Там подобрали быстро. спасибо что добрые люди подсказали место. .
-
@Ser-Bat, Спасибо я так и думал. Та что от паджерика немного разработалась - промыл как мог балончиком для карбюратора. Так и оставил - думал справился с грязью , но нет на следующий день повертел опять тормозит. Видимо не до конца вымыл грязь. и самое интересное хоть крышки по номерам разные ( а моя тоже другого номера - если верить ZEXEL номера внутри отлиты на корпусе) катушки которые двигают регулятор имеют одно сопротивление. И кроме длинны проводов и увеличенной длинны втулки корпуса ( видимо для уменьшения нагрузки ) разницы нет.
-
Так я крышки разобрал обе .Свою собрал и поставил а от донора пока нет. Странно как то ,но стала плохо заводиться - воздух в обратке появился . Вот и думаю это где то подсасывает или внутри еще остался?
-
@Satanyo, Спасибо что откликнулся. Снял с ТНВД крышку и попытался промыть жидкостью для карбюратора. Сначала все шло хорошо, а через день она начала опять тормозить. Видимо в ней какая то замедленная грязь сидит. Замочить наверное прийдеться в керосине может он поможет.
-
@Satanyo, Спасибо за совет, сам сегодня занялся этим. А теперь ВОПРОС ко всем кто снимал крышку - как должен возвращяться регулятор - быстро или с замедлением ( как доводчик ) ? Вот гляньте моя крышка - мгновенно возвращается и от паджерика - как будто клинит регулятор. Как правильно ? http://video.mail.ru/mail/saper-44/_myvideo/3.html http://video.mail.ru/mail/saper-44/_myvideo/2.html
-
Тут вчера решил заменить ТНВД от паджерика ЭФИ и вот что получилось http://video.mail.ru..._myvideo/1.html или http://www.youtube.c..._id=ULw6f3Kavro У кого какое идеи есть
-
Еще может щетка зависнуть ( купил б/у на запчасти в нем одна щетка и висела ).
-
Да нет просто сальник на мм. выше поставь чтоб бороздки не попали и все.
-
Вот у пришла пора и на моей ласточке сальники на рулевой менять. Снять рейку так просто не получилось - пришлось снимать левую тягу , хотя и отогнул контрящую шайбу она все равно провернулась и пришлось искать новую (хорошо в магазинах нашлась, а так пришлось бы заказывать). А с добавочным пыльником получилось лучше - висел над верстаком пыльник от шаровой классики . Взял да померил диаметры и был несказанно удивлен ОН. Только отрезал металл и добавил самодельный дополнительный "барьер" от песка , из не толстого дарнита пропитав его литолом ( так на жиге на шаровых делали ). Вот что получилось
-
И такое возможно (очень редко) - ведь вращающийся бендикс редко попадет в зацепление с маховиком.
-
Тут ты немного не прав. Если замкнуть ДВЕ большие гайки - на первую приходит +12 с АКБ другая - сам эл.двигатель стартера ,то стартер просто должен вращаться.Без втягивающего реле не выйдет бендикс из старетра и не зацепит маховик. А если замкнуть маленький контакт и правую большую клемму ( которая идет на АКБ ) то возможно 2 варианта : 1 - стартер сработает в штатном режиме ( и если все в норме то двигатель заведется ( виноваты могут быть замок зажигания или реле стартера) или просто вращаться (крякнула муфта обгона или планетарный редуктор) и 2 - втягивающее реле щелкнет но не будет вращаться стартер ( подгорели "пятаки").
-
Mitsubishi ME 202052 Gauge unit, water temperature 5наличие. 4дн. 1 188,23р. Аналоги (заменители) для запрошенного артикула Facet 7.3080 Датчик температуры жидкости 24наличие. 5дн. 299,17р. Facet 7.3080 Датчик температуры жидкости 50наличие. 8дн. 251,84р. Hella 6PT 009 107-651 Датчик температуры жидкости 9дн. 821,79р. Facet 7.3080 Датчик температуры жидкости 6наличие. 19дн. 238,66р. Japan Cars K53004 Датчик температуры жидкости 3наличие. 19дн. 248,13р. Japan Cars K53004JC Датчик температурный 11наличие. 19дн. 127,78р. Вот какие у меня выдает данные прога для моей ласточки на датчик. Может сам датчик просто не наш вот " кривая " зависимости сопротивления и дает другой результат - не тот что прошит японцами в мозгах ?
-
в августе в Веселовку на косу планирую
-
вот посмотри рем.комплект http://viewitem.eim.ebay.ru/Mitsubishi-TF035-Turbo-Reparatursatz-Ford-Jeep-Fiat/230794596431/item
-
@Ромы4, Спасибо за ссылку про эл.крышку .Надо будет тоже поколдовать как описано.
