Перейти к содержанию

сапёр

Club Members
  • Постов

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент сапёр

  1. Есть лишний комплект подкрылков дорестал . За что достались , за то и продам 1300.
  2. Так ведь отключение OD запрещает включение 4 передачи.
  3. Как то так :
  4. Для начала надо сбросить ошибки из мозгов ( вебаста после нескольких ошибок может заблокироваться ) отключением питания на несколько минут . Может было несколько неудачных попыток пуска ( не было топлива ).
  5. Ну тогда уж от Hyundai / KIA 26510 35000 всего 90 руб.
  6. alexey_210 Просто пододвинь крышку ТНВД ближе к радиатору ( так уменьшишь подачу топлива, только без фанатизма - буквально на пол мм ) и пропадет у тебя " при резком нажатии на газ появляется облако черного дыма из глушителя".
  7. А когда плунжер давит 150 атмосфер - кольцо тоже легко передвигается ?
  8. Кстати вот две крышки - левая от паджерика, а правая наша . На фото плохо видно, ноу паждерика корпус крышки длиннее нашей (обведена красным цветом ) и соответственно боковая нагрузка на ось ползунка меньше. Да и что интересно номера то разные, а параметры одинаковые ( только провода чуть короче у паджерика, но в делике подсоединял для проверки ТНВД ).
  9. А как ось освободил чтоб вынуть подшипники ?
  10. http://www.zexel.com/fastmovingparts.htm Во туда забей номер своего насоса и получишь всю распечатку запчастей. http://www.zexel.com/boschzexelpn.htm А здесь можно перевести код ЗЕКСЕЛ в БОШ. Да и сейчас бош дешевле будет.
  11. ну так видимо распиновки разные
  12. Распиновки разные бывают.
  13. @Mihey, Все правильно - у магнитолы 2 "питания" один силовой желтый идет через замок зажигания и при вынутом ключе магнитофон не будет работать ( вот видимо его тебе напрямую и включили ), и красный для сохранения настроек - идет напрямую . Ты еще сильно удивишься - но у моей магнитолы панель вставленная( выключенное питание ) 0,1 ампер жрет.
  14. Так может граната ?
  15. Передние саленты как на жиге (классике-резиновые) - у тебя ведь рейстал ? Тогда не ищи оригинал - нету нигде. А ставь как у до рейстала ( принцип как у заднего салента - подшипник скольжения ).
  16. Да неплохо, подождем ценник.
  17. А там случаем нет еще и индикатора напряжения.
  18. Сгорело реле-регулятор. Точнее пробило вот он максимум на возбуждение и дает.
  19. "начала тупить стоиш на перекрёстке когда надо двигаться тапку в пол а она едет как на холостых" Вот это говорит про эл.крышку.Там ничего сложного.Уже все описано подробно, разбери и отрегулируй зазор.За одно когда разберешь ТНВД обрати внимание на волнистую шайбу и ролики которые по ней бегают, они тоже наверное потребуют замены.А номер увидишь когда снимешь кронштейн для крепления проводов .Удачи в ремонте.
  20. Ну не знаю. Я больше года на польских свечах катаюсь и без проблем. А в exist заказывал оригинал 3 через год сдохли.
  21. Вот наткнулся в интернетмагазине на бачок. Кто что думает ?
  22. Для начала на обратку поставь прозрачный шланг - чтоб быть уверенным что точно воздух сосет.
  23. Там влияет любое смещение крышки даже в сторону. Тебе надо поймать то положение когда не дымит и мощность не теряется. Поэтому двигать надо по пол. мм.
  24. Данные индикаторы должны гаснуть после заводки двигателя когда заработает генератор . А если не гаснут то генератор неисправен.
×
×
  • Создать...