Перейти к содержанию

сапёр

Club Members
  • Постов

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент сапёр

  1. Вот на схеме красным обведен.
  2. Mitsubishi MF 520002 Сальник 10 42,99р. 15 42,99р. Сальник отдельно.
  3. Ну а если изготовить что то подобное как натяжитель цепи ГРМ в старых москвичах? А вместо звездочки какой нибудь ролик выточить ?
  4. И мне можно номер сберкарты в личку?
  5. Скорее всего один или несколько клапанов на чугунке плунжера ТНВД заедают. А даешь оборотов начинают нормально работать.
  6. Это не они ? Вот номер Mitsubishi 31240-54500 Сальник
  7. А балансировочные валы осмотрел ?
  8. http://carbonus.ru/detail/yok-2835052/ Может кто из Новосибирска подъедет и сравнит ? Или для Омска, но дороже в два раза http://omsk.baza.drom.ru/motor-pechki-otopitelja-toyota-corolla-levin-marino-oem-87103-12030-22502373.html
  9. А у меня вот что магазин выдал
  10. У меня была другая проблема - стерлись зубья на Коронной шестерне (эпици?кл)( у меня она была из сплава алюминия ). И звук вращения стартера был . Заменил из донора ( на нем стальная шестерня оказалась ).
  11. Замыкай между собой 2 больших контакта на втягивающем ( желательно чтоб кто то так же ключом зажигания "включил" стартер-чтоб втягивающее вытолкнуло бендикс или также еще в придачу замкнуть еще и тонкий контакт) - только чтоб коробка не на скорости.
  12. @KlimCD, Вот
  13. Замерзли трубки включения муфты на переднем мосту.
  14. А может сгорела ?
  15. Замкни 2 толстых болта на втягивающем - если стартер заработает - меняй втягивающее ( или разбери и зачисти контакты (пятаки ) и отрегулируй их положение - после зачистки расстояние между ними увеличивается ). Если нет значит внутри стартера проблема ( стерлись или зависли щетки ).
  16. А если брать противотуманки ВАЗ 2112 со светодиодами ( там ведь мощность поменьше ламп накаливания ) тогда и не надо заморачиватья с релюшками . http://www.msr.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3/%D0%B2%D0%B0%D0%B7/2112/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B/
  17. Да хотелось бы узнать и про штатный и SsangYong.
  18. А как он закреплен в бампере ?
  19. Там же есть гнездо прикуривателя - он какую нагрузку держит ?
  20. А в мостах и раздатке какие масла залиты ? Может минералка ?
  21. А разве ДИКСТРОН должен заливаться ? У тебя машина вроде рейстал.
  22. Вообще то 4 и 5 имеют полностью одинаковую начинку, только в 5 чуть другая прошивка ( мозгов ) и она просто больше топлива " плюет " в котел. Так что если считать что топливный насос " много " потребляет - значит 5 " БЕРЕТ БОЛЬШЕ 4 ".
×
×
  • Создать...