сапёр
Club Members-
Постов
640 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
События
Articles
Весь контент сапёр
-
Вот интересно это для наших машинок или нет ? Да и адреса отправок непонятные какие то. http://viewitem.eim.ebay.ru/Mitsubishi-FUSO-Canter-4M40-TF035-4913503311-Turbocharger-/281072239672/item http://viewitem.eim.ebay.ru/JAW-Mitsubishi-FUSO-Canter-4M40-TF035-4913503311-Comprossor-Housing--CHRA/370768717920/item http://viewitem.eim.ebay.ru/Mitsubishi-4M40-Turbo-Turbocharger-Comprossor-Housing-CHRA-4937703311/271159952061/item http://viewitem.eim.ebay.ru/Turbo-Upgrade-Cartridge-CHRA-Mitsubishi-4M40T-TF0351-TF035HM15T-Pajero-Delica/120894024910/item Написано Отправка из: Токио, Тайвань (Warehouse никель Sport), Япония и причем тут Тайвань если написано из Японии?
-
Извиняюсь - недоглядел.
-
Вот мой генератор 140 А ME 202232 http://www.exist.ru/price.aspx?pid=87E03AC9&sr=79&Cat=Mitsubishi
-
http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/2275-vol/ Брал здесь.
-
@xxmafxx, Да странно по схеме должно быть 9 диодов ( 6 силовых - побольше и 3 на возбуждение - поменьше ). А про диод с резистором это хорошо ( защита для возбуждения если лампа перегорит ) , только почему на схеме его нет? Вернее лампы самой ?
-
Немного пораньше поставь и все. Будет резвее заводиться и синий дымок исчезнет плюс резвость появиться.
-
В прошлом году такие себе поставил (свои давно устали ). На фото разница видна . На новых грузил по 200 литров соляры + вещи ( в отпуск ехать ) и без проблем - не просела и на не груженой без проблем.
-
Если греется то поздний вспрыск. Надо угол регулировать . Ставить пораньше.
-
При включении на автомобиле зажигания напряжение на обмотку возбуждения подводится к клемме 2 регулятора через контрольную лампу заряда аккумуляторной батареи и диод (на картинке РЕЛЕ ГЕНЕРАТОРА А-05Х ). После запуска двигателя обмотка возбуждения питается от трех дополнительных диодов, расположенных на выпрямительном блоке. При этом ток через лампу заряда не проходит и она не горит. То есть если лампа перегорит то и заряда не будет. Гена делика.rar
-
Вот с такими приборами я и хочу.
-
Заменил штатную магнитолу на 1-DIN вариант , соответственно образовалось не красивое отверстие. Все думал чем его заделать , а тут случайно увидал такую картинку. Может кто подскажет где можно приобрести такую ( желательно с датчиком давления турбины ) ?
-
Если свечи точно рабочие то лучше померить компрессию . Раз на них идет питание значит датчик температуры на двигателе рабочий.
-
А вы напряжение на свечах измеряли или на реле.
-
http://forums.drom.ru/nissan-pathfinder-terrano/t1151047301.html Пост № 8. Крышки у нас одинаковые.Крышку снимал не снимая ТНВД, Желаю успеха.
-
@Konst, Привет . Твоя проблема в заедании эл. крышки . Было такое - летом в жару , когда двиг прогрет хорошо. Правда пропала на время после замены плунжера, а потом опять появилась. Вылечил разбором и регулировкой зазоров в эл. крышке.
-
А я встречал магнитолы у которых при вроде бы ВЫКЛЮЧЕННОМ питании но вставленной панели ток утечки был 0,3 Ампера. А когда панель вынимаешь ток падает в 10 раз.
-
Да может ХАБЫ стоят и один из них крякнул - вот ДИФ и отрабатывает свое предназначение ( вращение передается на передний мост т.к. там наименьшее сопротивление ( кардан то передний вращается ), а далее где то теряется сцепление. А если их нет - начиная с гранаты ( шлицы на ней - на ступице свернуло или в мосте проблемы). Включаешь 4 ВД + скорость и под машину посмотри - хоть одна граната вращается или нет . Если вращается - значит от нее не передается крутящий момент - от туда и пляши. Или скорее всего пневмомуфта замерзла и не включает правую полуось.
-
Что то они у тебя все в масле - это не гуд. Притащили как то галопера с движком 4Д56 с дохлым геной , а товарищу еще ехать далеко а время поджимало. Сняли разобрали - а там щеткам хана ( кстати тоже были не родные ). Выпаяли и в ближайший магазин. Дали от классики регулятор напряжения в сборе ( не было отдельных щеток). Мы их выпаяли ( единственное проводки короче родных ) провода нарастили от старых щеток. А для сбора генератора в щетках должны быть отверстия. Вставили щетку - углубили ее совсем что бы не торчала и снаружи (там есть отверстие ) шилом сделали пометку. Дальше просверлили тонким сверлом сразу 2 щетки и впаяли их. Потом утопили щетки внутрь а снаружи вставили стальную проволоку ( что бы она прошла сквозь щетки ) и таким их закрепили в нажатом положении. А дальше сборка и проверка. Да к стати как потом выяснилось жигулевских хватило на 50 тыс. пробега. Конечно лучше родные поставить - но время мужика поджимало.
-
Ну так через кнопку воткни.
-
Когда на своем движке регулировал клапана то же столкнулся с подбором. В итоге поехал в центр Мицубиси - а там говорят иди выбирай какие надо - все равно давно не пользуем ( типа не актуально - движки пошли другие ). Так по цене вышли еще дешевле чем на заказ в EXISTе.
